Перейти к публикации

Valery...

Пользователи
  • Публикаций

    2 389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valery...

  1. Куда ж без этого. Я на пару с Потаниным $$ миллионы имею, а гараж за 17 млн. купить не могу. Мало зарабатываю)
  2. Ну а что, чем дольше держишь бумагу, тем больше в ней бумаги. А так, какое-никакое, а вложение.
  3. Valery...

    Как скинуть вес

    В Эфиопии не был, в Италии был. Не помню большого числа толстых людей.
  4. Valery...

    Как скинуть вес

    Макароны(пасту) итальянцы едят. Вроде толстых среди них немного. Потом их тоже можно есть в составе чего либо. Пшеничный хлеб нежелательно, а какой-нибудь ржаной цельнозерновой бездрожжевой почему нет?
  5. Valery...

    ArmActiv

    Т.е. имеет смысл делать обработку чаще, чем рекомендуется? Кашу маслом не испортишь, а сделаешь только лучше?)
  6. Valery...

    Как скинуть вес

    Проблемы с сердцем больше от гиподинамии и лишнего веса. А от недосыпа - не такой он и большой в этом конкретном случае, чтобы на сердце повлиять.
  7. Valery...

    Как скинуть вес

    Какая-то известная система или личное изобретение? Во сколько подъём/отбой? После 13.00 только вода? Тяжело привыкали?
  8. Valery...

    ArmActiv

    ArmActiv, у меня подходит срок, когда надо делать очередную обработку двигателя. Но точную дату я забыл. Есть какие то рекомендации на этот счёт? Не будут ли мешать старые остатки закреплению нового нанослоя, если залить очередную дозу раньше срока?
  9. Valery...

    EDIAL автохимия

    Куда они деваются? Какова природа их исчезновения?
  10. Valery...

    Электромобиль

    Не совсем понятно, это одноразовая штука или настоящий аккумулятор? Сколько раз его можно заправлять водородом и насколько это затратно? Если это батарейка, то плёнка идёт в отходы. Или это не про экологичную энергетику? И на 500 км таких круглых бобышек надо почти полторы тысячи.
  11. Valery...

    Электромобиль

    Да. У нас, если обязаны, обязательно устранят.
  12. Valery...

    Свечи зажигания

    По поводу бремени доказательств. У человека наверняка осталась бумага о замене свечей. А вот чем дилер подкрепит своё утверждение, что это не его свечи?
  13. Valery...

    Электромобиль

    И быстро сейчас меняют? У знакомой в коттеджном посёлке напряжение в сети сильно гуляет. Электрики говорят, нужно трансформатор мощнее ставить. От обязанности его заменить не отказываются, по плану - в каком-то там году. Хотите быстрее? Купите, мы заменим.
  14. Valery...

    Электромобиль

    Плюс стоимость трансформатора в посёлке, если будет много желающих получить дополнительные КВт. Электромобиль выгоден,когда он только у тебя, а у остальных ДВС.
  15. Valery...

    Электромобиль

    Желающих хватает. Запас карман не тянет и каши не просит. Сейчас жизнь так меняется, что сегодня не нужно, а завтра понадобится.
  16. Valery...

    Электромобиль

    Может ресурсоснабжающая организация мешает? Отсутствие технической возможности, например. И без электромобилей много желающих заполучить в свой дом дополнительные киловаты.
  17. Valery...

    Электромобиль

    Из домашней розетки дёшево получается. Но долго)
  18. Valery...

    Электромобиль

    Сомневаюсь, что ради чистого воздуха в столицах электричку купят те, кто там не живёт. Самозанятый)) И суету на дороге не люблю)
  19. Valery...

    Электромобиль

    Для школьников преимущество)
  20. Valery...

    Электромобиль

    Час-полтора едешь, полчаса и больше стоишь - это грустно. Время, невосполнимый ресурс. У электромобиля остались какие-то преимущества перед обычным авто?
  21. Valery...

    ArmActiv

    ArmActiv, из описания вашей присадки следующая обработка производится через 100(150) т. км. Будет ли практический смысл залить присадку за сильно раньше, чем истекут эти 150 000 км? Может поверхность станет ещё прочнее?)
  22. Valery...

    ArmActiv

    Например ЭДИАЛ из соседней темы. Вот с их сайта: Присадка в масло ЭДИАЛ ... восстанавливает изношенные детали, за счет образования в зонах трения металлокерамического покрытия с аномально низким коэффициентом трения и высокой износостойкостью.
  23. Valery...

    ArmActiv

    ArmActiv, на поверхности, обработанной армактивом, будет работать присадка для наращивания металлокерамического покрытия?
  24. Valery...

    Космос

    И выявилось это за несколько секунд до старта. Вот сюрприз. А как же резервирование критически важных узлов? Кстати, такой же эффект будет при КЗ в запитываемой цепи. Но вообще "просадка напряжения химического источника тока" хорошо ложится на слух журналистам и шир.нар.массам. Чувствуется мощь.

×
×
  • Создать...