Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Paulson сказал:

teanovod83 а в чём причина, что продаёшь Спортэйдж с малым пробегом? вернее сказать, избавляешься от него?

Не избавляюсь, а рассматриваю возможность. Пока есть варик доплатить 350р и взять новую - надо брать. 

За аналогичный но новый Спортаж доплата будет сейчас минимум 750р, при тех же рисках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, teanovod83 сказал:

при тех же рисках. 

Там вроде новая модификация двигла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, teanovod83 сказал:

Не избавляюсь, а рассматриваю возможность. Пока есть варик доплатить 350р и взять новую - надо брать. 

За аналогичный но новый Спортаж доплата будет сейчас минимум 750р, при тех же рисках. 

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел. Дак гарантия есть. Понимаю человек и не брезгует обслуживаться у дилера. 
Через 3-5 лет так же в трейд ин сдаст.

с минимальными потерями. Понятно это будет уже не тоже что Киа на вторичке. 
 teanovod83 Если есть возможность и желание. То надо менять. 
Лучший автомобиль - это новый автомобиль. Не помню кто уже сказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Владимир09 сказал:

Бегом принимай решение!))) Уж точно будет не хуже 5-ти летнего Спортажа! 

Ну, если принять во внимание, что авто выпуска декабря 2017 года, то 5 лет ему будет только через год. Реальная эксплуатация же вообще началась в январе 2018, да и пробег всего 50тыс.км, тоесть, этот авто пробежит ещё столько же легко. Сужу по своему, у меня такой же мотор и пробег 95тыс.км. О задирах в ЦПГ пока ещё рано говорить. Конечно новый авто - это новый авто, тут не поспоришь, тем более в полном фарше и есть, конечно, определенные риски связанные с тем, что это китайский авто, но я, пожалуй бы рискнул :smile:

4 часа назад, Владимир09 сказал:

 

 

4 часа назад, Владимир09 сказал:

 

Del, заглючило, 3 раза скопировалось. Прошу пардона. Удалил

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, teanovod83 сказал:

Не избавляюсь, а рассматриваю возможность. Пока есть варик доплатить 350р и взять новую - надо брать. 

За аналогичный но новый Спортаж доплата будет сейчас минимум 750р, при тех же рисках. 

 

Так я уже спрашивал, спрошу иначе - эта-то чем не устраивает? если нет "глюков" - ещё 100 ткм можно проехать, смысл продавать с пробегом 50 ткм?

Вот я о чём - и менять на толком не испытанного китайца - это квест...

 

21 минуту назад, Павел. сказал:

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». (с)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Renat сказал:

Лучший автомобиль - это новый автомобиль. Не помню кто уже сказал 

Генри Форд, наверное? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Renat сказал:

Павел. Дак гарантия есть. Понимаю человек и не брезгует обслуживаться у дилера. 
Через 3-5 лет так же в трейд ин сдаст.

с минимальными потерями. Понятно это будет уже не тоже что Киа на вторичке. 
 

Нет на них зч, по гарантии ждать их будешь кварталами)  Почитай про Китай авто, не тех , кто глаза закрывает, а реально смотрит на вещи. Для меня самое запоминающееся, как кпп выбивает с D в  N , на прямой идеальной дороге)

Даже на мое авто, уже по Каско жду 2 месяца точно, когда узнал, что, охудел, диск колесный, при чем он есть у многих дилеров в наличии, но на центральном складе его до сих пор нет)

Ликвидность ноль, а если и возьмут, по цене велосипеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Роман 73 сказал:

это китайский авто, но я, пожалуй бы рискнул :smile:

 

Когда берешь?! Можно не отвечать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел. Кстати, да. Стоит у меня во дворе подменный Черри Тигго 7 Про. 
Но это это другой бренд. А тут локализация в России. Возможно проще с этим. 
Но я вообще пока воздержусь от китайцев. Лет через 3-5 возможно они сделают реально достойное на уровне Киа/Хендай. 
А на каком авто коробка так шалила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Роман 73 сказал:

авто выпуска декабря 2017 года, то 5 лет ему будет только через год. Реальная эксплуатация же вообще началась в январе 2018.

... вообще практически никого не интересует, это, скорей, для самоуспокоения))) Тем более, указано, что "покупал декабрь 17", т.е., возможно, куплен в декабре 17-го, а произведён, например, в марте.

В 2022-м году увидят год выпуска 2017-й = 5 лет. Кому нужны и кого интересуют эти месяцы, начало эксплуатации и т.п. Своего рода дешёвенький маркетинг))) ИМХО

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему китайцы не возят легковушки к нам, а только жыпы?

в китае полно легковушек хороших делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Владимир09 сказал:

... вообще практически никого не интересует, это, скорей, для самоуспокоения))) Тем более, указано, что "покупал декабрь 17", т.е., возможно, куплен в декабре 17-го, а произведён, например, в марте.

В 2022-м году увидят год выпуска 2017-й = 5 лет. Кому нужны и кого интересуют эти месяцы, начало эксплуатации и т.п. Своего рода дешёвенький маркетинг))) ИМХО

по секрету, в Европе год считается, с момента постановки на учет, авто хоть 2 года простояло в салоне новым, год выпуска будет с момента постановки, там евреев поболее будет, но факт есть факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Renat сказал:


Но я вообще пока воздержусь от китайцев. Лет через 3-5 возможно они сделают реально достойное на уровне Киа/Хендай. 
А на каком авто коробка так шалила?

Уже больше 10 лет, звучит фраза, как они сделают, а они не как, только цены подтянули

Про кпп на многих Китай, попал как то раз в поиске, зачитался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, teanovod83 сказал:

Ql, g4na, покупал декабрь 17, эксплуатация с января 18, комплектация комфорт + бежевый салон(чехлы автопилот с подшивом), парктроник задний, камера, шумка всех дверейдверей, арок и багажника, акустика Урал ак74с спереди, пробег 51500,

Я бы не стал менять, даже с такой мин доплатой, такой обмен можно всегда провернуть, а менять для того "чтобы всегда кататься на новом авто", ну по мне, так себе затея с китайцем, я бы год-другой подождал, хоть какая то статистика наберётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...