Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Павел. сказал:

Глазам своим верите?!

Конечно! Только не всему тому, что кто-то где-то для кого-то что-то пишет)))

П.с. я закончил с вами на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dismay сказал:

 Если аргумент "потом будет дороже", по этому "возьму кредит и куплю автомобиль что бы сберечь свои деньги", то это тупик. 

Вот и я в тупике, купил в декабре за 1.33 млн в кредит, сейчас в такой комплектации больше 2х млн, даже с учетом кредита 300тр выиграл, тупик тупик.

А мог сумму кредита откладывать, у меня эти деньги с квартиры, которую сдаю, в итоге без тупика бы  и без денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Павел. сказал:

Вот и я в тупике, купил в декабре за 1.33 млн в кредит, сейчас в такой комплектации больше 2х млн, даже с учетом кредита 300тр выиграл, тупик тупик.

А мог сумму кредита откладывать, у меня эти деньги с квартиры, которую сдаю, в итоге без тупика бы  и без денег)

Ну если по другому не умете "сберегать", то желаю удачи в покупке нового автомобиля и не разочароваться в покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dismay сказал:

Если аргумент "потом будет дороже", по этому "возьму кредит и куплю автомобиль что бы сберечь свои деньги", то это тупик. Потому что руководит этой покупкой страх, страх того что потом будет дороже.

Не забывайте в какой стране живете.

у меня сестра купила квартиру в кредит, и через несколько месяцев цены ровно в 2 раза поднялись, даже с учетом инфляции и процентов банку она осталась в ощутимом плюсу.

я на покупку витары взял кредит, так мне уже отбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teanovod83 ты так и не ответил, хавал отдают по ррц или с допами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Евген 48 сказал:

teanovod83 ты так и не ответил, хавал отдают по ррц или с допами?

При условии трейд ин скидка от РРЦ, без допов, 19" резину прошу в подарок зимнюю

Изменено пользователем teanovod83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pechnik сказал:

через несколько месяцев цены ровно в 2 раза поднялись,

Что-то не припомню такого чуда...

Год укажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pulser сказал:

Что-то не припомню такого чуда...

Год укажете?

да глупейший спор. То что в 2022-2023 любой европейски СУВ , который был 2000 станет 4000, а который 3000 - 6500, это к бабке не ходи.

Корея и Япония подтянутся за этими, как сателлиты.

 

И вообще цена будет как в СССР - 6500 руб за тачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о двукратном росте цен на квартиры за короткий срок ....

Оно понятно что товарищ бреданул, но пусть попробует реабилитироваться

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по началу лета,кстати, была идея не полностью закрыть ипотеку, а миллиончик зажать, продать Рио и купить что-нибудь, ставка там у меня была маленькая, процентов 6.

Но блин кредит это не моё, я еле выдержал почти по 25 в месяц отдавать, жаба душила, так это было всего два месяца.

Короче передумал и не жалею- квартира сменена, долгов нема, тачки ещё живые. Мне так легче.

Да ивыбирать не из чего, эти кроссоверы рвотный рефлекс вызывают, короче веста св кросс наше всё)))

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, teanovod83 сказал:

При условии трейд ин скидка от РРЦ, без допов, 19" резину прошу в подарок зимнюю

Ну норм, можно забирать, тем более 2л чугуний, правда робот там пЕрдически чудит. Как я понял, с прошивками там туговато, шьют на свой страх и риск или есть прошивки от знаменитых ательеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евген 48 сказал:

Ну норм, можно забирать, тем более 2л чугуний, правда робот там пЕрдически чудит. Как я понял, с прошивками там туговато, шьют на свой страх и риск или есть прошивки от знаменитых ательеров?

Не силен в прошивках. Не любитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teanovod83 Ты прикидывал сколько потеряет Хавал года через 3 в стоимости? Явно больше, чем Корея.

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hant86 сказал:

Явно больше, чем Корея.

Про корею и её новые 2 литровые моторы, которые пошли с Селтоса(и ставиться будут на новый спортэйдж и туссан), еще бОльшие страсти похоже ожидаются. У нас в городе продано селтосов совсем немного а они уже едут по гарантии с моторами с пробегами до 30000....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...