Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
52 минуты назад, Павел. сказал:

по секрету, в Европе год считается, с момента постановки на учет

Также по секрету, вообще похрен, что там и как считается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Также по секрету, вообще похрен, что там и как считается...

Ага, к нам же бу то них не возили и не возят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Павел. сказал:

Ага, к нам же бу то них не возили и не возят

Не вижу связи с конкретно обсуждаемым случаем... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Владимир09 сказал:

Не вижу связи с конкретно обсуждаемым случаем... 

Значение имеет , что куплено в декабре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Евген 48 сказал:

Я бы не стал менять, даже с такой мин доплатой, такой обмен можно всегда провернуть, а менять для того "чтобы всегда кататься на новом авто", ну по мне, так себе затея с китайцем, я бы год-другой подождал, хоть какая то статистика наберётся.

 Анонсируют после нг подорожание на 10℅. 2,2млн превратятся в 2,42млн, итого доплата будет уже минимум 550, если сохранится цена на спортажа... 

Кредит на 350 закрою за год-два не напрягаясь и в отпуска буду ездить итд итп... 

Брать в кредит 550 это уже очень большая переплата будет так как ставка% растёт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, teanovod83 сказал:

 Анонсируют после нг подорожание на 10℅. 2,2млн превратятся в 2,42млн, итого доплата будет уже минимум 550, если сохранится цена на спортажа... 

Кредит на 350 закрою за год-два не напрягаясь и в отпуска буду ездить итд итп... 

Брать в кредит 550 это уже очень большая переплата будет так как ставка% растёт

 

ну так рынок такой. Европейские не пустые СУВ дешевле 4000 руб не будут теперь. Корея и Япония как сателлиты запада тоже цены поднимут на евро-уровень. 

У Китая огромный конкурентный зазор и возможность поднять цену от от 2000 руб до 3000 руб. Рынок-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, teanovod83 сказал:

 Анонсируют после нг подорожание на 10℅. 

Тогда и твоя подорожает на те же 10%:pardon:

В таком случае плохо тем, у кого вообще нет авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teanovod83 я не отговариваю, мне нравится Ф7, только с приставкой Х, но мне не нравится посадка за рулём, тут Ваг рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Павел. сказал:

Значение имеет , что куплено в декабре

Вообще не имеет. Зайдите и предложите в трейд ин свой авто -  у вас спросят ГОД выпуска, пробег и количество владельцев, потом выйдут посмотреть в живую и скажут свою цену - ВСЁ! А басни про то, когда куплено, когда поставлен авто на учёт, когда начали на нём ездить - это для базарных покупателей, которым нечего делать и они хотят поболтать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, teanovod83 сказал:

 Анонсируют после нг подорожание на 10℅. 2,2млн превратятся в 2,42млн, итого доплата будет уже минимум 550, если сохранится цена на спортажа... 

Кредит на 350 закрою за год-два не напрягаясь и в отпуска буду ездить итд итп... 

Брать в кредит 550 это уже очень большая переплата будет так как ставка% растёт

 

Тут ситуация такая, что все будет дорожать - это верно. Но если вы не "тянете" 550к, то стоит ли вообще думать о новом авто? Тем более что при такой эксплуатации (как я понял 10 000 км в год), этого авто вам хватит минимум еще лет на 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Евген 48 сказал:

Тогда и твоя подорожает на те же 10%

Например,

новая стоит 2 000 000, подорожание на 10% - 2 200 000.

Б/у      стоит 1 500 000, подорожание на 10% - 1 650 000.

До подорожания придется доплачивать 500 000 рублей, а вот после подорожания уже 550 000...

 

Не зря существует поговорка, что самая лучшая покупка - это покупка, сделанная вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ProstoFilya сказал:

Например,

новая стоит 2 000 000, подорожание на 10% - 2 200 000...

Не забываем, что и машина будет уже 2022г, а не прошлого. Ну и я лично сомневаюсь, что хавалы подорожает сразу после НГ на 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евген 48 сказал:

хавалы подорожает сразу после НГ на 10%.

В первом квартале на 13-15%, думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dismay сказал:

Тут ситуация такая, что все будет дорожать - это верно. Но если вы не "тянете" 550к, то стоит ли вообще думать о новом авто? Тем более что при такой эксплуатации (как я понял 10 000 км в год), этого авто вам хватит минимум еще лет на 5.

Естественно. Тянуть 350 гораздо легче чем 550. Не забывайте что в первый год выплат процент га остаток начисляется огромный! Покрутите любой кредитный калькулятор и увидите... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Владимир09 сказал:

Вообще не имеет. Зайдите и предложите в трейд ин свой авто -  у вас спросят ГОД выпуска, пробег и количество владельцев, потом выйдут посмотреть в живую и скажут свою цену - ВСЁ! А басни про то, когда куплено, когда поставлен авто на учёт, когда начали на нём ездить - это для базарных покупателей, которым нечего делать и они хотят поболтать)))

image.thumb.png.c7571473391438f0b164e12c3a4a402e.png

image.thumb.png.540816b749f4a147f68c7656ee00e6d9.png

 

Глазам своим верите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...