Перейти к публикации

Taneco Premium Ultra Synth 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Уважаемые коллеги, я вот задумался над таким вопросом: это масло содержит пакет присадок Afton. Это американская компания. А теперь из-за санкций где Танеко будет брать эти присадки, и если нигде - то на каких присадках будут делать это масло и как изменятся его анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю: с наличием масел в интернет-магазине ТД Кама проблем нет, и цена на Татнефть Luxe 5w-30 и Taneco Premium Ultra Synth 5w-30 абсолютно одинаковая до копейки. Зачем тогда весь этот маркетинг - вообще непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем опасно такое содержание серы в масле? Для дизеля например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Михаил О сказал:

А теперь из-за санкций где Танеко будет брать эти присадки, и если нигде - то на каких присадках будут делать это масло и как изменятся его анализы?

Теперь присадки будут от российско-белорусского Нафтана (ЭддиТека). Или из Китая/Индии/Ирана. Про английский Infinium и американский (штатовский) Аfton, скорее всего придётся забыть (возможно, что ненавсегда). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дизельный Кодиак пойдет такое? Вроде как там допуск VW 507

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2022 в 13:55, Мишаня_22 сказал:

подделывать его не должны, на 5000 км (250 м.ч.) думаю будет ок)

сейчас рынок перестроится и если Танеко через пару лет станет самым популярным маслом, то будут подделывать и его. На сейчас не подделывают. :)

250мч в твоем QR25DE даже маловато, можно 300мч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, вот паспорт качества на это масло произведенное в апреле. Сера зашкаливает, испаряемость выше, температура вспышки ниже (хотя метод ее измерения друой)

Паспорт качества.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Михаил О сказал:

вот паспорт качества на это масло произведенное в апреле

Так это уже другое масло! И оно как раз SN)))

Изменено пользователем Просто Колян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я про масла не знаю не чего, прошу сильно не пинать. Скажите данное моторное масло подойдет для Двигатель Тойота 1AR-FE 2.7 16v ? Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойдет, фосфор только превысили более 800ppm - при обильном угаре для функции катализатора нейтрализовать выхлопные газы не айс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, torcon сказал:

подойдет, фосфор только превысили более 800ppm - при обильном угаре для функции катализатора нейтрализовать выхлопные газы не айс. 

огромное спасибо за ответ. Я думаю что все будет хорошо. 

Изменено пользователем SunnyHot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2022 в 19:32, Михаил О сказал:

Уважаемые коллеги, вот паспорт качества на это масло произведенное в апреле. Сера зашкаливает, испаряемость выше, температура вспышки ниже (хотя метод ее измерения друой)

блиин, именно это масло пришло (изготовлено 12,04,2022)..думаю ничего же страшного не произойдет, если откатать тысяч 5 на нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2022 в 13:00, fonserg сказал:

Через форсунку его бы ещё прогнать

Через ТНВД?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...