Перейти к публикации

SunnyHot

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SunnyHot

  1. огромное спасибо за ответ. Я думаю что все будет хорошо.
  2. Всем привет. Я про масла не знаю не чего, прошу сильно не пинать. Скажите данное моторное масло подойдет для Двигатель Тойота 1AR-FE 2.7 16v ? Спасибо заранее.
  3. Понял спасибо... Тогда закуплюсь коробкой.
  4. к сожалению нет возможности дать ссылку, так как это склад, ликвидация продукции 19 года. к сожалению нет возможности дать ссылку, так как это склад, ликвидация продукции 19 года.
  5. Камрады, правильно я понял, что для такого авто как тойота камри 2,5 это отличное бюджетное масло + еще с тем учетом, что я могу его приобрети за 899 4 литра. _???
  6. Спасибо Цена просто подарок_)
  7. Спасибо огромное за ответ, задумаюсь о снижении интервала...
  8. Подскажите, какое моторное масло использовать на данном двс? Пробег 100,000 Интервал 10,000 Бюджетное
  9. А точно оно мне подходит, просто вроде как у меня A5-B5_?
  10. Всем привет. Не хочу плодить новых тем, напишу тут. У меня автомобиль Тойота Венза 2,7 ДВС 1AR-FE Пробег 100,000 Город 60 / трасса 40 Обычно интервал каждые 10 тыс.км. Помогите определится с маслом и вязкостью. Мне все равно на бренды, мне просто нужно хорошее, бюджетное моторное масло, помогите определится. Спасибо
  11. На фильтрах NF6200c уже нет по бокам поролона, так что этот фильтр теперь лучше не стоит рассматривать к приобретению владельцам многих тойотНа фильтрах NF6200c уже нет по бокам поролона, так что этот фильтр теперь лучше не стоит рассматривать к приобретению владельцам многих тойот .
  12. Невский совсем низкого качества (для моего авто) Сравнивал их... Невский вообще_)
  13. Отличные фильтра, на складе держим на все PSA. Берем у ОД, так как он позиционирует как качественный аналог для PSA.
  14. Фильтра воздушные данного производителя совсем не рекомендуются к покупке с интервалом 10,000 км?
  15. Пользовался пару раз. Салонным AS604C ( угольный ) на вид качество хорошее. Вроде неплохо, но правда было замечено запотевания стекла когда заводился автомобиль.
  16. Ну тут как у кого кошелек позволяет) Мне и на 3 ТО уже хорошо)
  17. Всем привет. Дайте совет пожалуйста, не силен я в этом. Подойдет ли данное моторное масло для моего авто_? TOYOTA VENZA двигатель 1ARFE 2700CC 16- По такой цене, просто на год бы взял. Катаюсь 70% КАД( трасса ) 30 % город, в пробках стою редко. Спасибо за ответ.

×
×
  • Создать...