Перейти к публикации

Taneco Premium Ultra Synth 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

frostywka API SN есть - для вашего 1.6 уже этого достаточно. 
P.S. Есть личный опыт использования сабжа и Luxe PAO в моторах 1.6(солярис, сид) - нареканий не возникло. Но, если найдёте Luxe PAO по адекватной цене - лейте его, т.к. покрепче сабжа будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frostywka на сайте приписали до кучи я считаю, на канистре правильнее написано API SN и все. Для API SN ILSAC GF-5 там много фосфора и высокая вязкость. Да в твоем случае что дешевле то и лей, если одинаковая цена то Kixx Zic чуть предпочтительнее, это более крупные серьезные бренды с налаженным производством и контролем качества. Taneco молодой бренд, у них казусы случаются но не смертельные для двигателя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

frostywka на сайте приписали до кучи я считаю, на канистре правильнее написано API SN и все. Для API SN ILSAC GF-5 там много фосфора и высокая вязкость. Да в твоем случае что дешевле то и лей, если одинаковая цена то Kixx Zic чуть предпочтительнее, это более крупные серьезные бренды с налаженным производством и контролем качества. Taneco молодой бренд, у них казусы случаются но не смертельные для двигателя. 

Спасибо огромное. Ну и до кучи, последнее, а то я запутался, zic х5 и х7 5w30 - это ведь почти одно? и мне подойдет оба ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, frostywka сказал:

 zic х5 и х7 5w30 - это ведь почти одно? и мне подойдет оба ?

Подойдут оба. А вот, что одинаковые, были да, сейчас не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fisher911 сказал:

Подойдёт ли это масло для citroen C4 с двигателем EP6 ??

https://www.oil-club.ru/forum/forum/31-выбор-моторного-масла-для-авто/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisher911 нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksey_62 сказал:

В корейских двигателях 250 моточасов выдержит? 

абстрактные 250 мч выдержит без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите темного, есть две машины Honda fit 1,3л (L13a) и Nissan x-trail 2,5л (qr25de), собирался в них залить лукойл jp 5w30, а вот теперь про это масло прочитал, цену сравнил и задумался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня_22 бери. Пока ты задумываешься его не станет/станет дорогим :) В твои моторы оно подойдет не хуже Лукойла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon спасибо) подделывать его не должны, на 5000 км (250 м.ч.) думаю будет ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viviman вопрос в том, что из этих двух продуктов залить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, torcon сказал:

Мишаня_22 бери. Пока ты задумываешься его не станет/станет дорогим :) В твои моторы оно подойдет не хуже Лукойла. 

Мишаня_22 ну так-то мужчина всё правильно сказал)))) добавить нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...