Перейти к публикации

Правый руль. Toyota Corolla Axio, Fielder. Гибрид или атмосферник?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

На днях подумал, а не вернуться ли опять к прулю. 1,5 года осталось расчитаться за Полик с банком, и... Машина отличная, вообще не ломается, потраченные деньги на нее- это бензин, шины, и различные мои хотелки из ОЕМ оригинальных аксессуаров.

 

Но как то захотелось белую Короллу, еще больше гибрид. А с другой стороны можно WDовый седан или сарай, но атмосферник. Хотя сарай (универсал) лично меня отторгает своими фонарями, чего то хуже я еще не видел.

 

Если есть что сказать по этим моделям, буду рад, если поделитесь.

 

1200x900n.thumb.jpg.6f21720424087acdf0a7c431df6cbdf2.jpg

 

307339704_1200x900n(1).thumb.jpg.b8c14de532a1f847f040a847ea916a46.jpg

 

n1333350_20190924103850_d19bf71d.thumb.jpg.9e3c2c96278dcfc5ac03795883338990.jpg

 

toyota-corolla-fielder-hybrid-g-2015-25783302.thumb.jpg.12a1ca3088e70b70fcc2ecf4b400db93.jpg

 

n1455490_20210210201142_22d66288.thumb.jpg.ccecbcf2f7e2cdbe0cd46ef06201d49d.jpg

 

2013_Toyota_Corolla-Axio-Hybrid_02.thumb.jpg.3ea4e1bc97bd821c9b3dd0e0dacace26.jpg

 

628720013_1200x900n(2).thumb.jpg.1c2490fdae0f52ca5883373ae69bb6fb.jpg

 

1735417.thumb.jpg.599b9d97c70e8269b5f2da12fe3acfaa.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
47 минут назад, Sergianni сказал:

Я начал про скорость, т.к. она показывает насколько стойко ЛКП противостоит сколам.

Как твой опыт по стойкости лкп, можно перенести на других, если у других, другие условия эксплуатации. Если  ты едешь по свободной трассе, а завтра другому из под КАМАЗа прилетит пескоструй в лоб, ну я хз как это можно сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные комменты). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sergianni сказал:

Ты бы после работы не злоупотреблял

Я-то веду 100% ЗОЖ уже много-много лет, поэтому и мозг не затуманен ничем, в отличие от некоторых. Слышал, что такое чистый кайф? Наверное нет))) Вот поэтому я и не несу здесь пургу, которую ты обычно несёшь, то про то, что ты гонщег, то про то, что твой Поло самыйлучшийавтомобильнасвете, то ещё про что-нибудь подобное. И самое главное, люди тебе хором говорят, что ты неправ, но ты не слышишь никого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

Ты просто постарел, а тут свежая кровь, чипы, скорость, всё кипит и бурлит:D

 

Ну, да...наверное понты перестали быть дороже денег... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, avignon сказал:

В городе в целом правый руль удобнее. Особенно обгоны всяких уродов, тащущихся в левых рядах. Трасса-одноколейка(особенно какая-нибудь извилистая) - тут да, неудобно. 

А при поворотах налево на оживленных перекрёстках? А при перестроении в левый ряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Как твой опыт по стойкости лкп, можно перенести на других, если у других, другие условия эксплуатации. Если  ты едешь по свободной трассе, а завтра другому из под КАМАЗа прилетит пескоструй в лоб, ну я хз как это можно сравнить.

Я сравниваю свой опыт на разных авто соотнося с количеством трассового пробега, в том числе учитываю какие скорости преобладали. Все просто.

1 час назад, Роман 73 сказал:

Я-то веду 100% ЗОЖ уже много-много лет, поэтому и мозг не затуманен ничем, в отличие от некоторых. Слышал, что такое чистый кайф? Наверное нет))) Вот поэтому я и не несу здесь пургу, которую ты обычно несёшь, то про то, что ты гонщег, то про то, что твой Поло самыйлучшийавтомобильнасвете, то ещё про что-нибудь подобное. И самое главное, люди тебе хором говорят, что ты неправ, но ты не слышишь никого. 

Про гонщега и Поло суперавто, заметь не я сказал.

Я редко слышу здесь аргументацию. 
Я не пью, не курю и занимаюсь спортом. Только тебе для очищения мозга это не помогает. Может, поздно начал?:sarcastic:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kalinidos сказал:

Ща он зарядит про двойной окрас:pardon:

А то что краска пластами слезает, это мелочи. 

Знаю человека, у него на А5 октахе кантик арки сгнил до трухи за 3 года после слёта ЛКП. 

 

А все знают как с Короллы тоже пластами краска отваливалась. Но смысл приводить в пример частный случай,где очевиден заводской брак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:
  Показать содержимое

Ты просто постарел, а тут свежая кровь, чипы, скорость, всё кипит и бурлит:D

 

Верно мыслишь: ВАГ - это жизнь и способ не чувствовать себя старым п-ом.:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2022 в 13:13, движенец сказал:

 

 

У меня к полику больше претензий нет, 100 раз обернусь, пока к подъезду иду от машины, и металл я ему готов простить. А вот непредсказуемость в колее, реально напрягает, была лачетти с независимой подвеской, она и тяжелая- 5 лет проездил, дороги не боялся.

 

В своё время мне говорили - ты дурак , такую классную тачку (поло) на лачетти какую то поменял :sarcastic:

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sergianni сказал:

Я сравниваю свой опыт на разных авто соотнося с количеством трассового пробега, в том числе учитываю какие скорости преобладали. Все просто.

В первое лето, по маршруту Липецк - Крым, капот обрёл 1 скол, на следующее лето, по тому же маршруту, капот прибавил ещё два скола, а на следующее лето других сколов не обнаружено. Отсюда вопрос, на третий год лкп худосочного корейца настолько окрепло, что перестали появляться сколы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Слышал, что такое чистый кайф?

Скрытый текст

Мет :sarcastic:

 

101239092_.thumb.jpg.4a103e4b184337ab29e886de9e4e29ef.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sergianni сказал:

А при поворотах налево на оживленных перекрёстках? А при перестроении в левый ряд?

Это пофиг! Неудобство вызывают только обгоны на двухполосной извилистой трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что

18 минут назад, coronamark2 сказал:

Это пофиг! Неудобство вызывают только обгоны на двухполосной извилистой трассе.

Ага , а то что прули в городе доставляют неудобство другим участникам,так это похер. ? Они по другой траектории проходят кольца- особенно на выезде с кольца, да и по самому кольцу едут занимая половину чужой полосы, так же не так проходят перекрестки. А про то что на трассе они слепят встречных и 95% ни хрена ничего не делает -это уже всем понятно. Так же за ним на трассе едешь, глядишь,вроде обгонять не собирается ,жмется вправо, идешь на обгон, а он в момент твоего движения по встречке прям тебе в бочину совершает маневр, потому что он справа заглядывал на обстановку впереди, а тебя онт не видит, ты у него в мертвой зоне.

И если где то в забайкальском крае, где машин на дорогах мало, это еще терпимо, но на перегруженных западнороссийских дорогах я желаю этим прулям вымереть поскорее,что слава богу и происходит

Изменено пользователем chevysamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, coronamark2 сказал:

Это пофиг! Неудобство вызывают только обгоны на двухполосной извилистой трассе.

1. А на извилине зачем вообще обгонять ?

- леворулька: обгон на правой дуге :Cherna-facepalm:

- праворулька, то же самое, только на левой дуге.

Так что 1 - 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, chevysamara сказал:

То что

Ага , а то что прули в городе доставляют неудобство другим участникам,так это похер. ? Они по другой траектории проходят кольца- особенно на выезде с кольца, да и по самому кольцу едут занимая половину чужой полосы, так же не так проходят перекрестки. А про то что на трассе они слепят встречных и 95% ни хрена ничего не делает -это уже всем понятно. Так же за ним на трассе едешь, глядишь,вроде обгонять не собирается ,жмется вправо, идешь на обгон, а он в момент твоего движения по встречке прям тебе в бочину совершает маневр, потому что он справа заглядывал на обстановку впереди, а тебя онт не видит, ты у него в мертвой зоне.

И если где то в забайкальском крае, где машин на дорогах мало, это еще терпимо, но на перегруженных западнороссийских дорогах я желаю этим прулям вымереть поскорее,что слава богу и происходит

Руки вашим водятлам вырвать и всего делов! Открою вам тайну! Большинство леворульщиков ездят так же! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...