Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
49 минут назад, Sivuch сказал:

Почему ж не пользоваться? Если в мануале на мою машину указано масло Тойота 5w30 либо любое другое не ниже SL?

Подборщик.

Мануал для японца признаю только японский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimitreska сказал:

Подборщик.

Мануал для японца признаю только японский.

В котором будет написано лейте масло Тойота? Интересно что там могут написать ещё принципиально отличающееся от подборщиков крупных концернов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimitreska сказал:

Подборщик.

Мануал для японца признаю только японский.

Абсолютно согласен! Как и регламент!)

1 час назад, Sivuch сказал:

В котором будет написано лейте масло Тойота? Интересно что там могут написать ещё принципиально отличающееся от подборщиков крупных концернов.

Масло Тойота - очень неплохое масло, если чо) Немного ильсаков с Мо вцелом в мире существует. Да и рецептура Мобил, что еще нужно?:good2:

А если опустить скепсис - митсу, к примеру, тоже масло на стороне заказывает), но при этом дает четкие указания что заливать и когда сливать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sivuch сказал:

В котором будет написано лейте масло Тойота? Интересно что там могут написать ещё принципиально отличающееся от подборщиков крупных концернов.

подборщикам "крупных концернов" то конечно виднее чем производителю авто. хоть один японский мануал то вообще видели?

92dd3d73-3ee3-4c84-b8ae-296fc88f295e.thumb.jpeg.9a4a973becc04e4d2c12032a206ee1f0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sivuch сказал:

And87 напиши пожалуйста в личке где такие цены на Вольф. Фукс за 78 на мг.

Тоже меньше 88р за 5л не нахожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, An188 сказал:

подборщикам "крупных концернов" то конечно виднее чем производителю авто. хоть один японский мануал то вообще видели?

92dd3d73-3ee3-4c84-b8ae-296fc88f295e.thumb.jpeg.9a4a973becc04e4d2c12032a206ee1f0.jpeg

Что мне вообще может дать этот мануал? Лить 5w30 не ниже SJ и не ниже ILSAC4? Ну спасибо большое это, конечно, сильно мне помогло в подборе, но я и так это знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lepa сказал:

Абсолютно согласен! Как и регламент!)

Масло Тойота - очень неплохое масло, если чо) Немного ильсаков с Мо вцелом в мире существует. Да и рецептура Мобил, что еще нужно?:good2:

А если опустить скепсис - митсу, к примеру, тоже масло на стороне заказывает), но при этом дает четкие указания что заливать и когда сливать)

Полно Иоьсаков с Мо по-моему. Сабж в пример. Масло Тойота неплохое? Нуможет и не плохое, но стоит, как очень хорошее плюс никакой защиты от подделок. Про мануал на японца только японский смахивает в японские машины только японское масло) по-моему к этому вконце концов и скатится спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ИгорьИгорь сказал:

Тоже меньше 88р за 5л не нахожу.

Ты про какое? Если Фукс, то я же написал на mg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sivuch сказал:

Полно Иоьсаков с Мо по-моему. Сабж в пример. Масло Тойота неплохое? Нуможет и не плохое, но стоит, как очень хорошее плюс никакой защиты от подделок. Про мануал на японца только японский смахивает в японские машины только японское масло) по-моему к этому вконце концов и скатится спор.

Скрытый текст

Анализов ильсаков полно на форуме. Найти не составляет труда.

Единственное, что уточню - если говорить про масло тоета, то говорим и сравниваем с ильсаками, без доп допусков.

Сабжевое масло - больше дексос ген2, чем ильсак.

Спорить не собираюсь) возраст не тот.

Вам дали ответы согласно своему пониманию той иформации, которая есть на форуме.

В конечном итоге, что заливать в картер своей авто каждый решает сам.

:hi:

 

Изменено пользователем lepa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lepa сказал:
  Скрыть содержимое

Анализов ильсаков полно на форуме. Найти не составляет труда.

Единственное, что уточню - если говорить про масло тоета, то говорим и сравниваем с ильсаками, без доп допусков.

Сабжевое масло - больше дексос ген2, чем ильсак.

Спорить не собираюсь) возраст не тот.

Вам дали ответы согласно своему пониманию той иформации, которая есть на форуме.

В конечном итоге, что заливать в картер своей авто каждый решает сам.

:hi:

 

В том то и дело что единственный вопрос который я задавал это что будет покрепче C-3 ( я имею ввиду Titan Fuchs c23 и его клоны Febi, Swag, Cworks и ещё вроде какие-то есть) либо Ильсаки-дексосы1 как сабж. На него я ответ так и не получил, а только был послан читать великие японские мануалы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sivuch сказал:

единственный вопрос который я задавал это что будет покрепче C-3 ( я имею ввиду Titan Fuchs c23 и его клоны Febi, Swag, Cworks и ещё вроде какие-то есть) либо Ильсаки-дексосы1 как сабж.

формально "крепче" будет Fuchs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ProstoFilya сказал:

формально "крепче" будет Fuchs

Спасибо. Подтвердили мои мысли, в его сторону и смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sivuch сказал:

Спасибо. Подтвердили мои мысли, в его сторону и смотрю.

но зачем японскому мотору масла с серьёзными евроспецификациями и допусками, когда даже "азиатского" ILSACа будет сверхдостаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ProstoFilya сказал:

но зачем японскому мотору масла с серьёзными евроспецификациями и допусками, когда даже "азиатского" ILSACа будет сверхдостаточно?

а чем японский мотор хуже европейского? Тойотолюбы говорят, что даже лучше их моторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...