Перейти к публикации

ZIC Top 0W-20 свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, alex323 сказал:

Может вспомнить 40-ки, которые втруху рассыпались?  И 30-ки?  Или исключения будем делать? 

 

Ясен пень, будем! По какому признаку? С5? или 229,5? Или API SN? Или вы как обычно, схватите кастрол(шелл, мобил) 4л.  за 3-4 000 р за 4 литра и сравните с 5 л. Экстримом за 2400 р.? А если еще учесть, что этот Экстрим имеет всего лишь 502/505, 229,3/229.5 и LL-01, то по вашей логике именно он должен был рассыпаться в труху! Нет? Однако ж не рассыпался! 

Ну и последний гвоздь в крышку - я лучше нашему деньги за масло отдам, чем  собакоеду! 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он не наш вовсе. Все компоненты масла из-за "бугра". Сумбур какой-то, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПавелТ сказал:

Так он не наш вовсе. Все компоненты масла из-за "бугра". Сумбур какой-то, как всегда.

Шмумбур! По делу есть, что возразить? Хозяин наш? Наш! Ценник адекватный? да. Что еще надо? Не нравится, платите собакоедам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПавелТ сказал:

Так он не наш вовсе. Все компоненты масла из-за "бугра". Сумбур какой-то, как всегда.

Скрытый текст

Кто не наш? Дмитрий Масленников, он же Bonker? Ну так и у Лукойла половина компонентов из-за бугра, у Газпрома, у Роснефти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

Ясен пень, будем! По какому признаку? С5? или 229,5? Или API SN? Или вы как обычно, схватите кастрол(шелл, мобил) 4л.  за 3-4 000 р за 4 литра и сравните с 5 л. Экстримом за 2400 р.? А если еще учесть, что этот Экстрим имеет всего лишь 502/505, 229,3/229.5 и LL-01, то по вашей логике именно он должен был рассыпаться в труху! Нет? Однако ж не рассыпался! 

Ну и последний гвоздь в крышку - я лучше нашему деньги за масло отдам, чем  собакоеду! 

"Слышу звон, да не знаю где он". Даже объяснять не хочу откуда ноги растут у той моей фразы, которая вас так зацепила. Почитайте ветку про Кастрол, может поймёте. А так  сравнивайте что хотите. 

 И да, по поводу 

1 час назад, coronamark2 сказал:

вы как обычно, схватите кастрол(шелл, мобил) 4л.  за 3-4 000 р за 4 литра

вы меня с кем то путаете. Не имею такой привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

я лучше нашему деньги за масло отдам, чем  собакоеду! 

Скрытый текст

А наши собак не кушают? Двойные стандарты однако.

 

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дюпелёк сказал:

хуталинщеги в расстроистве наверна:sarcastic:

 

 

Скрытый текст

i (3).jpeg

 

Скрытый текст

Как так-то? А? Веретенщики друг на друга бочкаря катят, а виноваты "хуталинщеги"?:shok:

 

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex323 сказал:

"Слышу звон, да не знаю где он". Даже объяснять не хочу откуда ноги растут у той моей фразы, которая вас так зацепила. Почитайте ветку про Кастрол, может поймёте. А так  сравнивайте что хотите. 

 

Это кто сказал, что 40-ки рассыпятся? Я? Или вы?

И нафиг мне ваш кастрол???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, alex323 сказал:

Встречный вопрос - а нафиг мне ваше 5-40, если мне нужно сабжевое масло??

Скрытый текст

Патамушта, че первый раз штоле, синтек говно, 20ки -смерть, собакаедам деньги не отдам,:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

Патамушта, че первый раз штоле, синтек говно, 20ки -смерть, собакаедам деньги не отдам,:sarcastic:

 

 

20ки не смерть

 

вон япы уже у наших научились. Раскручивают вполне живые движки, которые ничего кроме 20к за 110 000 не видели, и хвалятся насколько там все отлично

 

 

Осторожно - пиар мотыля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентум 

Скрытый текст

Вы зачем мне это пишите, у меня в Весте 0-20, в Равоне 0-16, фсё прекрасно:good2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шиза сказал:

А наши собак не кушают? Двойные стандарты однако.

Скрытый текст

Я много раз ел, отличное мясо, особенно при правильном приготовлении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Аргентум 

  Скрыть содержимое

Вы зачем мне это пишите, у меня в Весте 0-20, в Равоне 0-16, фсё прекрасно:good2:

 

 

Скрытый текст

У чувака из мурманска на 50-м монограде тоже всё прекрасно было.   В чём я почему-то сомневаюсь.  :sarcastic:

В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sergianni сказал:

Neste Pro+V интересно: допуск Вольво, высокий ИВ и низкая цена.:)

Если уж сравнивать с Castrol, то вот очень подходящая кандидатура.https://msdspds.castrol.com/bpglis/FusionPDS.nsf/Files/802D684C7020F6F68025861C00454C9A/$File/WEPP-BVE86S.pdf

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...