Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Partnumber 710

 

Официальный сайт: https://partnumber710.com/

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3

Partnumber 710 Sprint 0W-20

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
07.12.2021 в 20:41, Legion777 сказал:

Вообще-то это комунна.

На карте прекрасно видно, что это жилой дом к деревне.

 

1515453965_.thumb.jpg.ae7a09952d1f47065acaef5e6f057a12.jpg

 

1455274485_.thumb.jpg.962b2059050d820e39a87b40361a207c.jpg

 

1010760513_.thumb.jpg.d644403375b8c27c3a9c8f44d0902013.jpg

 

 

 

 

В этом сарае и идёт розлив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А л е к с а н д р нет, я видел их производство (позвонили, включили камеру на смартфоне и прошлись показали как это выглядит). Нормально там все, как в офисе, чисто, бело, по порядку расставлены кубы, с них идет розлив в бочки, с бочек насосом в канистры, и на точных весах по таблице плотности в зависимости от вязкости. Все это происходит в Москве. Канистра да пушкинская, но льет масло не пушкинский завод . Конечно это не блендинг крупного завода с конвейерной линией. Но амбиций полно, хотят и это... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon а как они с Таиф завозят масла к себе на производство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал сегодня весь вечер! Во-первых, хочу поблагодарить спонсоров теста и всех неравнодушных. Более увлекательного детектива я не читал давно. А во-вторых, что в итоге?- Официал 710 признал связь с Таифом? И при чем тут в конечном счете "made in germany" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DevilDriver сказал:

Более увлекательного детектива я не читал давно. А во-вторых, что в итоге?

...to be continued

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но тем не менее. Так все-таки нашли деталь 710 или нет? Честно сказать совершенно непонятно, на что рассчитывал мошенник пытаясь продать масло с названием из анекдота. Кто же его будет покупать, клоуны?

 

Интересно, на oil-club есть тема масла псевдо брендов фирм однодневок. Если есть, дайте пожалуйста ссылку, чтобы и самому не попасть и друзей предупредить. А если нет, было бы неплохо создать такую тему и список

Изменено пользователем skytalker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skytalker1 сказал:

Кто же его будет покупать, клоуны?

На экспорт можно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skytalker1 сказал:

масла псевдо брендов фирм однодневок

Скрытый текст

Это, на мой взгляд, невозможно. Однодневки не выходят на рынок под новым брендом. Если на разок, то проще быть поддельщиками.

 

Да и я вот так навскидку не припомню, кто из новеньких закрылся. Каждый занял свою нишу и барахтается в ней, а Такаяма даже рекламу гонит 

 

Скрытый текст
49 минут назад, знаток сказал:

На экспорт можно. :)

В Германию ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mymessengers то что было раньше, и без признаний, для меня лично понятно по анализу, это был таиф. Конечно никто в этом не признается. :)По их версии, они просто тоже добавляют ДОТФ поэтому такое сходство. :) Но сейчас они закупились всякими присадками, эфирами, поэтому масла изменятся сильно. Те масла что были раньше, их уже не будет. Будут кастомные масла на вроде того же тотека или экстрима. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Те масла что были раньше, их уже не будет. Будут кастомные масла на вроде того же тотека 

проще говоря , была шляпа по цене а будет шляпа еще и по содержанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Будут кастомные масла

Протестируем? :blush:

Ну, просто поржать :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную признательность torcon за разоблачение псевдобрендов. Хоть кто-то в нашей стране пытается донести людям истину. Такая информация может сильно помочь тем, кто начал думать, и уберечь их от бесполезных, а то и вредных покупок.

Изменено пользователем skytalker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skytalker1 сказал:

Хочу выразить огромную признательность torcon за разоблачение псевдобрендов. Хоть кто-то в нашей стране пытается донести людям истину. Такая информация может сильно помочь тем, кто начал думать, и уберечь их от бесполезных, а то и вредных покупок.

Чем  сам продукт, на данном этапе таиф, навредил или навредит?  Что вы несёте.  .... Ну  выбрал человек неправильное(хотя и это спорный вопрос)позиционирование. Гонит чепуху словесную через блогеров.. Но он  же не лил в банки  веретенку.... Успокойтесь не переживайте так яростно. Двс возможно не пострадают, неболее чем от Таиф. . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о или про мертвых {темах} говорят ничего или только хорошее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня в разоблачители то не записывайте, я просто честно описал то, что получил по анализу :) Я вождь племени и это обязывает.

Кстати так и сказал владельцу Purtumber 710 делайте хороший продукт, я вас буду хвалить, у меня даже выбора другого не будет, я раб лампы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...