Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Partnumber 710

 

Официальный сайт: https://partnumber710.com/

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3

Partnumber 710 Sprint 0W-20

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

DRON 33 , ну, почему всё так сложно? Ну, хотелось же по-хорошему, просто...

Эх, Россия... 

P.S.  Это риторический вопрос :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же сказал, что не раскроет завод-изготовитель. Думаете, покается и признается? Не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2022 в 16:26, Hanval Rus сказал:

Для этого надо знать того кто запускает/разрешает тесты)  а он его ещё не знает.(не успел головой покрутить)) Тут сток интересных вопросов вопрошают а вы тесты тесты) 

28 страниц - пыток! :rofl:

Да Вы уважаемый прям спите и видите, как быстрей зарыть в куче грязи своих «коллег». Боитесь, что заберут на полке ваши 20 см под пару канистр? 30 страниц прочитал, а с Вас один гной, ей богу. Не Вам и Вашему продукту уж точно упрекать в скрытности.

 

Лично мое мнение: по факту продукт неплохой. Вопрос цены - не нам обсуждать. «Он художник - он так видит». Можно бесконечно об этом спорить. Можно продавать за три копейки и не иметь никакого бюджета для развития, а можно развиваться. 
И не нужно говорить о том, что хорошее масло само себя развивает, без рекламы. Не врите самим себе. Десятки брендов которые созданы на энтузиазме - там же и остались. А GT Oil, представитель которого резво бегает с ведром грязи туда-обратно - до сих пор в массах неизвестен.

 

Я не защищаю 710 (я больше за Champion топлю), просто был объективен пока читал все это. 
 

п.с. и да, я тоже считаю, что место фасовки в России необходимо раскрыть.

Изменено пользователем time-tires
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, torcon сказал:

Все как обычно, первый раз что ли? Только Ойл Клубом раскрывается какой-то косяк, появляются непонятно откуда, только что зарегистрированные имена и начинают забалтывать тему. :)

Что такое написать на масле произведенном в России(!) Made in Germany(!)? Вы не находите, что это обман потребителя и смахивает на мошенничество? Но нет, оказывается. Даже у таких схем находятся защитники :) Конечно же долго читавшие форум и не выдержав, недавно зарегистрировавшиеся... :) Ну так совпало... 

 

time-tires честно сказать не понимаю Вас... черное назвать белым... ну разве вы являетесь каким-нибудь продавцом масел Purtnumber 710, тогда понимаю...

Посмотрите когда создан мой профиль и когда появилась эта тема вообще. Аккаунт создан давным давно, а первое сообщение решил оставить лишь в этой теме. Заранее что ли все продумано?

 

Мы с вами земляки, можем лично встретится и убедитесь лично, что домыслы ваших форумчан про меня и возможно ваши ошибочны. 
Я не называю черное - белым. Я выше уже писал, что я тоже считаю, что место розлива в России необходимо раскрыть. А место в Германии лично мне не интересно. По цене я так же считаю, что это право собственника. Я пытался призвать к объективности и человеческому отношению, а не тупому запиныванию. 
 

Честно говоря поражает такая необъективность. Ладно определенные личности, когда нет аргументов ничего не остается кроме как тыкать в профиль которому не 10 лет (при этом не один не посмотрел когда он создан и когда 710 вообще появились!!). Но Вы торкон, вы то  будьте объективны)

 

Я не продаю масло 710, впервые услышал о нем вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

думаю нужно придерживаться этики.

А этично втюхивать аргентинских креветок по видом белорусских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949 вся сила в знаниях, за то теперь знаешь что под аргентинским панцирем, обычное белорусское мясо :)

Передряги почищены, ну уж как получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2022 в 10:21, ModeratorSigma сказал:

В этой ветке самое неприятное это подлог (то что выдают одно отечественное  масло за совершенно другое) с 2-3 кратной разницей в цене.

Ого, читал всю ветку (правда за один день и видно, что чищена) с чувством детективного триллера, ожиданием что вот, анализ всё покажет. Я видимо невнимателен, что не уловил место где даны выводы про подлог. Намёки с перемигиваниями про таиф были, но до анализов.

С нынешними ценами на масла важность выбора переходит на новый уровень. Моё, к слову, по цене выросло втрое(

 

PS. Допускаю, что прямого обвинения в подлоге здесь озвучено не будет, ввиду серьёзности предположения и перспективы ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, advan сказал:

Я видимо невнимателен, что не уловил место где даны выводы про подлог

https://www.oil-club.ru/forum/topic/58563-partnumber-710-asia-usa-gf-6a-5w-30-svezhee/?do=findComment&comment=2206001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, advan сказал:

перспективы ответить

:rofl::popcorm: 

8 минут назад, advan сказал:

с чувством детективного триллера

Вы их пересмотрели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx  Теперь, прочитав ветку с анализом по ссылке DRON 33 , мне тоже кажется смешным написанное мною выше про "перспективы ответить". )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, тема заглохла, но это и не важно, представитель ушел в кусты, а я покопался и нарыл интересную инфу.

ООО "Эволюционные технологии" ввезло в РФ в июне 2021 года образцы масел, в количестве 9 штук. Что за масло не ясно, так как описание общее "масло моторное синтетическое универсальное..."

А уже в июле 2021 года ввезли три партии масла по 3416 кг каждого.

Вот так.

Просто даже уже самому интересно, что же у них такое???

 

Все данные из таможенной базы.

 

Да и у меня есть номер ГТД, если что.

Изменено пользователем ArmActiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...