Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Partnumber 710

 

Официальный сайт: https://partnumber710.com/

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3

Partnumber 710 Sprint 0W-20

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Алексей Citroen C4 позвоните по телефону, раз на сайте лень смотреть. Это будет быстрее. Они даже иногда отвечают.

Не занимайтесь ерундой на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy в чем-то соглашусь, а по пром.присадкам в масла есть информация, маслогиганты какие и чьи присадки используют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dimmy сказал:

Это звездопи.дёж.

это правда, отечественные заводы этим летом переходят/уже перешли на китайские пакеты присадок. Крупные игроки рынка типа Шелл Мобил, которых мы обожествляли, ушли с рынка, показав свое истинное. Наши коммерсанты что их продавали, теперь пытаются развить направления с ОАЭ, Сингапур, Турция, Китай. Зайдите на озон посмотрите что пытаются рекламировать сейчас из масел коммерсанты... :) Lubex Lubrex Opet итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon а есть информация или отдельная тема по китайским присадкам, как они по сравнению с традиционными европейскими/американскими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2022 в 12:49, Dimmy сказал:

У них есть масла для любых моторов в любой вязкости под любые допуски. Ну, только в рамках линейки, которую производит Taif.

"Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный" Г. Форд - из этого разряда ответ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2022 в 10:14, torcon сказал:

это правда, отечественные заводы этим летом переходят/уже перешли на китайские пакеты присадок.

Зачем ты так.

Это ты мягко говоря лукавишь, а грубо говоря вводишь людей в заблуждение.

Конечно у китайцев есть свои присадки, так же как и у РФ есть свои присадки!

но если ты капнешь глубже, то ты поймёшь, что это за присадки и по какой технологии, какие куда идут и т.д. и т.п. 

А потом будем смотреть, увидьте отличия

В общем я к чему, так как ты Даниил заявляешь, так неЗя!;)

Советую глубже капнуть про четверочку присадников и их схемы на сегодняшний день;)

 

 

 

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегло поглядел этот мусор. Я правильно понимаю, масло держится 90-110 градусов за счет отличной системы охлаждения его. Так какие проблемы могут быть с давкой из-за масла???? Мб я не знаю нюансы постройки таких моторов, и в коренных вкладышах зазор с палец.

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько белгородскому блогеру занесли за рекламу?) что в прадик заливает эту жижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kalinidos сказал:

Сколько белгородскому блогеру занесли за рекламу?) что в прадик заливает эту жижу

пля, да что не так с этой жижей-то? И я бы в свой Прадик залил, если бы не понимал, что можно купить то же самое за вменяемую цену в другой упаковке. Это как с драконом, который выше - что нашёл из троицы подешевле, то и лей, на название не смотри

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, and2949 сказал:

пля, да что не так с этой жижей-то? И я бы в свой Прадик залил, если бы не понимал, что можно купить то же самое за вменяемую цену в другой упаковке. Это как с драконом, который выше - что нашёл из троицы подешевле, то и лей, на название не смотри

Да с самой жижей может быть всё то, только посыл представителя не совсем правильный изначально был

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки "Бот" нет, зато есть кнопка "Спамер"

 

vladimir-464 поначалу нужно изучить правила форума, а уж потом писать на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...