Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Рокфор сказал:

Если будут, буду решать сам, так как я с гарантии соскочил сразу. И кстати проблем я не вижу вообще по ремонту. Как бы мониторю эту тему чутка

Скрытый текст

Напишу тебе в личку (если не против), мне тоже интересна тема гарантии, т.к не хочу я бешенные бабки платить за простозамену масла. Хочу услышать твое мнение по этому поводу. Я тоже всегда сразу соскавал с гарантии на всех новых авто, но тут всё же китаец, поссыкиваю

 

Sportage72 соглашусь

Ссылка на сообщение

Роман 73 
Кто хочет валить на все деньги покупают автомат или робот на крайняк. 
Из лифтованной легковушки на варике изображать гонку, такое себе удовольствие…

Ссылка на сообщение
1 час назад, Renat сказал:

Роман 73 
Кто хочет валить на все деньги покупают автомат или робот на крайняк. 
Из лифтованной легковушки на варике изображать гонку, такое себе удовольствие…

Они еще и закапываются на раз-два, мощи то хватает, топнул в снегу и все закопался, а варик буксовать не даёт, по этой зиме столько этих Чериков застрявших видел

Ссылка на сообщение

Видюха про 018 варик от чери, есть у них и про 025. Что интересно пробег вариатора который разобрали 95 тыс и посмотрите на ремень и на конусы. Это я к тому, что все китайское дерьмо. Джатки на  нисанах Джук (к примеру) при меньших пробеган на ухнарь и конуса и ремень.

https://www.youtube.com/watch?v=PXG8XrHbM3s

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Рокфор сказал:

Видюха про 018 варик от чери, есть у них и про 025. Что интересно пробег вариатора который разобрали 95 тыс и посмотрите на ремень и на конусы. Это я к тому, что все китайское дерьмо. Джатки на  нисанах Джук (к примеру) при меньших пробеган на ухнарь и конуса и ремень.

https://www.youtube.com/watch?v=PXG8XrHbM3s

На первых Geely ремень был бельгийский Бош. Сейчас у китайцев свои пошли?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, SL1 сказал:

Сейчас у китайцев свои пошли?

У них на всех вариках ремни Бош, насколько мне известно и делают их в Китае. 

Ссылка на сообщение

"Китайское дерьмо" :) А помните проблемы VW с коробками DSG? Я бы сказал так - конструкционный просчет автопроизводителя... 

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

А помните проблемы VW с коробками DSG?

С "коробкой".

DQ200

И в основном со сцеплением у "городских ездюков".

Мехатрон там быстро в чувство привели.

Ссылка на сообщение

Товарищи, думаю пригнать из Японии тойоту пассо литровый, выходит сейчас в хорошей комплектации около 1 млн

стоит ли?

 

на киа пробег уже 140 тысяч, вроде бегает без проблем

 

но пассо можно взять с маленьким пробегом, до 20ткм

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kalinidos сказал:

Товарищи, думаю пригнать из Японии тойоту пассо литровый, выходит сейчас в хорошей комплектации около 1 млн

стоит ли?

 

на киа пробег уже 140 тысяч, вроде бегает без проблем

 

но пассо можно взять с маленьким пробегом, до 20ткм

лучше honda fit за теже деньги, имхо

Ссылка на сообщение
15.03.2024 в 01:31, Kalinidos сказал:

Товарищи, думаю пригнать из Японии тойоту пассо литровый, выходит сейчас в хорошей комплектации около 1 млн

стоит ли?

 

на киа пробег уже 140 тысяч, вроде бегает без проблем

 

но пассо можно взять с маленьким пробегом, до 20ткм

На замену Рио или вторым авто? 

Если на замену Рио, то это вообще не замена, существенно хуже по динамике и комфорту для водителя 

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Sportage72 сказал:

На замену Рио или вторым авто? 

Если на замену Рио, то это вообще не замена, существенно хуже по динамике и комфорту для водителя 

На замену Рио 

смотрел сегодня пассо и витц литровые, до 60/80 кмч худо бедно едут, далее конечно грусть и тоска 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kalinidos сказал:

На замену Рио 

смотрел сегодня пассо и витц литровые, до 60/80 кмч худо бедно едут, далее конечно грусть и тоска 

Ну так есть же витцы 1.3 в чем проблема? Сам езжу на литровом, в городе вполне достаточно, да и по трассе 110-130 идет уверенно, естественно на обгон нужно идти с большим запасом.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kalinidos сказал:

На замену Рио 

смотрел сегодня пассо и витц литровые, до 60/80 кмч худо бедно едут, далее конечно грусть и тоска 

Повторюсь это далеко не равноценная замена, а просто поменяешь на тачку хуже и все, пусть и с меньшим пробегом. 

Одно дело вторым авто в семью доехать из точки А в точку Б, но единственным такое себе, во-первых динамика, Рио/Солярисы с 1,6 достаточно шустрые авто, пересядешь сразу поймёшь всю боль, особенно летом с кондером, вообще не едет, а в городе все равно где то надо топнуть, ускориться, перестроиться, а тут с этим тяжело будет и по трассе из за этого же твоя максималка 100 после неё ускоряется очень плохо, чтобы ускориться, придётся крутить в отсечку и бенз будет улетать только в путь - расход будет больше чем на Рио, когда там крейсерские 130 спокойно и при этом расход 7, тут ты при 110 с обгонами получишь уже расход 9. 

И посадка, сидишь как на табурете, на дальняк неудобно, у меня спина затекала. 

 

Если у тебя вариантов лучше нет, я бы оставил Рио и ездил пока ездится, ты же первый владелец, историю машины знаешь, сам все делал, обслуживал и езди дальше, поездит она у тебя ещё. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kalinidos сказал:

На замену Рио 

смотрел сегодня пассо и витц литровые, до 60/80 кмч худо бедно едут, далее конечно грусть и тоска 

Ну это конечно так себе вариант ....

Хотя Витц "прикольный", с наружы он меньше чем внутри ...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...