Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
45 минут назад, Роман 73 сказал:

SAE20 реолог, причём истинный, настоящий и он знает, что говорит 

А это точно ? Может дипломы и регалии покажете ? :sarcastic:где работает ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не плохой анализ , в зиму это масло хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, движенец сказал:

Понятно :)

Вы хотите попробовать залить 0w20, покатать и сравнить с тем же 5w30, но боитесь, по каким-либо причинам (давление и всё такое)? Или вы просто от нечего делать задаёте все эти вопросы про %? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Роман 73 сказал:

Я в детстве прочитал одну книгу о мужчине и женщине, и там были такие слова, что если мужчина, не верит женщине на слово, о том, что он у неё первый, то он может остаться холостяком. Понимаете? У вас всегда есть выбор, верить человеку и принимать то, что он говорит, на слово, без всяких проверок, или никому не верить и всю жизнь быть одному. Р.S: мне, лично, не нужны его дипломы, мне достаточно того, что он говорит

Так если вы верите это ваши проблемы , зачем их проецировать на остальных ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wirtgen сказал:

Так если вы верите это ваши проблемы , зачем их проецировать на остальных ? 

Я озвучил своё личное мнение о SAE20 , а потом, после вашего поста, добавил, что да, я ему верю и мне не нужно видеть его дипломы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skorp777 сказал:

Одно из мест работы- Тоталь. 

 

Знаете, у нас здесь на форуме есть несколько профи-мотористов. Дак вот, это видно просто невооруженныи глазом, без дипломов, трудовых книжек и пр. Другое дело, как относиться к их мнению и советам, но это уже личное дело каждого. А г-н SAE20 дал столько информации по маслам, которую трудно придумать ради хайпа или высосать из пальца. Более того, даже не трудно, а просто невозможно.

Так что мешает залить в мощный , высокооборотистый мотор 0-20, погонять его хорошо  и сделать анализ ? А Сае20 его проспонсировать ?  А то слова словами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wirtgen сказал:

Так если вы верите это ваши проблемы , зачем их проецировать на остальных ? 

Вы так говорите будто Вас насильно заставляют кому то верить. Это дело сугубо личное. Если видите какую-либо недостоверность или не совсем понимаете суть вопроса (одна из причин неверия) то смело можете углубиться в изучение и ставить практические эксперименты, получать профильное образование и т.п. В наше то время с этим проблем нет. А потом уже будете выдвигать свои доводы здесь с обоснованием и примерами. Вот это и будет высший пилотаж в споре "верю-не верю". А пока кроме системы ОБС (про бабку) я в Ваших словах ничего не вижу:mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Роман 73 сказал:

Вы хотите попробовать залить 0w20, покатать и сравнить с тем же 5w30

нет не хочу

21 минуту назад, Роман 73 сказал:

Или вы просто от нечего делать задаёте все эти вопросы про %? 

но вы же от нечего делать мне про жопомер пишите :unknw:

 

Изначально вопрос был не к вам, а к Шизе, у которого его мерин с пробегом 1 млн 400 тыс км пробежал на гуталине без капиталки, и еще она не маячила на горизонте. Вы влезли, наверно от нечего делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wirtgen сказал:

Так что мешает залить в мощный , высокооборотистый мотор 0-20, погонять его хорошо  и сделать анализ ? А Сае20 его проспонсировать ?  А то слова словами .

Я тебя не понимаю. Вот эта тема- это разве не то, что ты предлагаешь? Или опять что то не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, движенец сказал:

Вы влезли, наверно от нечего делать...

Не совсем так, просто я катал (и не однократно) и на 0w20, и на 5w30 и я могу сравнивать поведение авто на этих маслах, в плане динамики, а это и есть КПД. Р.S:  С какой целью вы задаёте свои вопросы про 0w20, если не собираетесь катать на нём и про % - мне тоже понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Роман 73 сказал:

С какой целью вы задаёте свои вопросы про 0w20, если не собираетесь катать на нём и про % - мне тоже понятно 

Тут можно писать и задавать вопросы только тем, кто собирается лить 20?:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skorp777 сказал:

Я тебя не понимаю. Вот эта тема- это разве не то, что ты предлагаешь? Или опять что то не так? 

А где так  ? Зимний анализ масла , где негде проявить всю мощь мотора БМВ 8 цилиндров .или что предлагаешь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...