Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Aleksszlat ну тогда валена, эстеры. Я не помню такой отмывки от "просто масла"... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2021 в 15:23, Aleksszlat сказал:

на лето пока его лить ссыкотно

На лето синтетическое SAE 10W-30 API SP ILSAC GF-6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gaffer сказал:

На лето синтетическое SAE 10W-30 API SP ILSAC GF-6?

Прошлое лето откатал на AMSOIL Heavy-Duty Synthetic Diesel Oil SAE 10W-30/ SAE 30, зашло великолепно, в морозы было "жалко" сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2021 в 14:59, Aleksszlat сказал:

Да я как то этим не заморачивался.

Это года 4-е назад, плотно сев на Аддинол 38/30  0W-30, ради любопытства разрезал после своего "стандартного" пробега, ну и вот сейчас.

Теперь стало интересно, буду каждый резать для "статистики". :pardon:

Похоже на Аддике, исходя из цвета катриджа, можно интервал увеличивать тыс. на 2-е пробег.

Я когда в Крым ездил с семьей перепробежал на адиноле около 2000км, реально боялся за мотор, но дига показала, что все в полном порядке. С тех пор меняю моторку каждые 10, вместо 7,5 и даже меньше трачу, чем на другом масле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sema16 сказал:

Я когда в Крым ездил с семьей перепробежал на адиноле около 2000км, реально боялся за мотор, но дига показала, что все в полном порядке. С тех пор меняю моторку каждые 10, вместо 7,5 и даже меньше трачу, чем на другом масле

А какой льёшь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2021 в 20:16, GVA сказал:

Причем прально замерить, при максимально горячем масле (либо после отжига получасового, либо после нескольких срабатываний вентилятора, если он электрический), если в этом случае давка будет около 2 очков, то все ок это масло (с такой вязкостью) отлично подходит.

Ну как бы вот у меня в руководстве "немножко" не так: image.thumb.png.aac8f10700fcc076b49b8a3bbba811ab.png:Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...