Перейти к публикации

No Name 5-30 Масло Загадка свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
49 минут назад, chevysamara сказал:

покупать его за фулл прайс я конечно же не буду.

Так и не надо, если сейчас предложения - если брать акционные 4+1 за те же 3265 р., то за 1 л. получается 653 р.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильное название этого масла(Митацу) я давно об этом знал,мне Евген по секрету сказал:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дюпелёк сказал:

правильное название этого масла(Митацу) я давно об этом знал,мне Евген по секрету сказал:sarcastic:

Ух ты, уже и Митацу есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ProstoLeo сказал:

На форуме, где запрещено обсуждение оного бренда, скидываются деньгами, чтобы сделать анализ оного бренда и обсудить анализ оного бренда... 

это не первый анализ оного масла, тогда тоже в темную делали, и сбор между прочим, в таком формате, идет по шустрей, а что там замутит великий Остап Бендер(Евген 48)  ни кому не известно, так как, в темную, а так кому то и приглянется, не смотря на цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maxxixx сказал:

Да я, в целом, не понимаю из-за чего крики. Ну, скинулись в тёмную, ну, сделали анализ и что?

Да. Авантюра, но каждый знал на что идёт. Вы же, когда лотерейку покупаете, не бьёте морду продавцу за то, что ничего не выиграли.

На первых страницах обсуждения проскакивали крики "я бы себе такое лил круглогодично" и?

У кого есть пред- или убеждения, можно выйти из темы и не вникать. В чём проблема-то?

Ну видать не "оправдались ожидания" ... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maxxixx сказал:

На первых страницах обсуждения проскакивали крики "я бы себе такое лил круглогодично" и?

Не вырывай из контекста. Если цитируешь, то цитируй полное предложение. Я сказал, что если бы это масло стоило не так дорого, как оно стоит, то тогда да, я бы лил такое масло себе в мотор круглогодично, т.к. меня полностью устраивает тот состав, который был указан в конкретном, представленном нам бланке VOA и оно (это масло), подходит под мои режимы эксплуатации и климат. Ессно, я не знал, что это за масло, поэтому @Евген 48 тогда и предложил мне не торопиться, намекая на производителя (если я правильно понял его слова). Вот и всё, не больше и не меньше 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx, из-за «ноля» и «копеек» Евгена48 распяли. Не делай добра...как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, исламыч сказал:

а так кому то и приглянется, не смотря на цену

Я просто представляю, как это выглядит со стороны, особенно если это попадёт в поле зрения представителей оного бренда: типа с форума выкинули, но продолжают делать анализы и обсуждать, несмотря на официальный запрет:Cherna-facepalm: как-то не похоже это на мужское слово, которое "дал - дак держи!"

Типа настолько "незаменимые", что без них никак? Тестировать больше нечего?..... 

Ну странно в общем всё это. (вопросы риторические)

Изменено пользователем ProstoLeo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ProstoLeo сказал:

Я просто представляю...

Да не надо ничего представлять :D

Вас-то это почему так сильно заботит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Роман 73 сказал:

если я правильно понял его слова

Скрытый текст

Нет, неправильно ты понял, но сейчас это не меняет сути, забей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ProstoLeo сказал:

Ну странно в общем всё это.

Ну так то да, где же вы раньше были, когда Олимп падал:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ProstoLeo сказал:

просто представляю, как это выглядит со стороны, особенно если это попадёт в поле зрения представителей оного бренда:

Да какбэ всем безразлично как это выглядит со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maxxixx сказал:

Вас-то это почему так сильно заботит

Ну не прям так сильно, чтобы я ушел в запой на неделю), но ситуация вызвала диссонанс, вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...