Перейти к публикации

Тигуан с мотором CZDA 2021


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

9vH а зачем так тест жирным выделять? Здесь норм все видно.

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, 9vH сказал:

почему у всех Пирелли с завода а у меня Екохама?

Это тебе, можно сказать, повезло. Ну как в лотерею выиграть. :sarcastic:

А вообще Yokohama Bluearth AE50 215/65 R17 99V ставилась на Тигуаны потенциальных покупателей, склонных к творческому подходу в своей деятельности. К таковым можно отнести и разноцветное оформление своих опусов, их выделение жирным шрифтом, ну и т.д.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Shamhoon сказал:

Это тебе, можно сказать, повезло. Ну как в лотерею выиграть. :sarcastic:

А вообще Yokohama Bluearth AE50 215/65 R17 99V ставилась на Тигуаны потенциальных покупателей, склонных к творческому подходу в своей деятельности. К таковым можно отнести и разноцветное оформление своих опусов, их выделение жирным шрифтом, ну и т.д.

У меня с завода стояла такая, но в размере 235/55R18. По ощущениям - тише и мягче, чем Пирелли. Поменял её на 19' Hankook в комплекте с Victoria Falls.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, 9vH сказал:

минимальную цифру которую видел у себя - 7,0 даже в спокойном режиме по трассе, удивляюсь когда вы пишите о 5 с чем то литрах, где-то в теме читал

Летом в Крым ездил. Дома заправился до отсечки и поехал.  В станице Голубицкая на Лукойле долил до полного 100-го бенза (вошло 27 литров на 464 км, расход 6 литров. Средняя была 72 кмч. 5 человек и полный багажник. 

 

На фото расход при средней 100 кмч. Это проезд через мой города, потом 50 км по трассе, через весь Ростов-на-Дону и далее платники до Краснодара  со скоростью 140-180. Ну и потом до Горячего Ключа. Фоткал на АЗС Лукойл в самом Горячем ключе. 

 

IMG_20221225_210519.jpg

Ссылка на сообщение

В субботу прошился, мотор +коробка. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alex323 сказал:

В субботу прошился, мотор +коробка. 

И? :popcorm:

Ссылка на сообщение

DRON 33 пока кайфую, но, знающие люди говорят, что это чувство быстро притупляется).

Мотор везёт бодрее, разгоны с 90-100 веселее, до 180 прям зачёт)).  Коробка работает более логичнее. В пробках при езде накатом не включает вторую  Чуток смещены точки переключений вверх по скорости/оборотам. Быстрее переключения. Ну и там по мелочи. Держит обороты 1200 до достижения ОЖ 20 градусов, быстрее прогрев. 

 

Ссылка на сообщение
Только что, alex323 сказал:

знающие люди говорят, что это чувство быстро притупляется).

Так и есть , шил все свои автошки , которые можно было шить , и скажу так же - потом это становится обыденностью , как буд то так и должно быть и всегда было 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, BobJack сказал:

Где прошивался?

В РнД есть контора Soft car, они заливали  Но прошивки делал человек из Новосиба 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, alex323 сказал:

В РнД есть контора Soft car, они заливали  Но прошивки делал человек из Новосиба 

Не боялся прошиваться? Я бы лучше поехал к известным конторам

Ссылка на сообщение
5 минут назад, BobJack сказал:

Не боялся прошиваться? Я бы лучше поехал к известным конторам

Я знаю, что залил). Люди ездят на этих прошивках давно, включая автора на его собственной машине. Ну и не всё можно рассказывать вслух, но это хорошие прошивки))). 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
26.12.2022 в 20:35, alex323 сказал:

Я знаю, что залил). Люди ездят на этих прошивках давно, включая автора на его собственной машине. Ну и не всё можно рассказывать вслух, но это хорошие прошивки))). 

А как же именитые свенфорс или рево?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kalinidos сказал:

А как же именитые свенфорс или рево?

Север форс шляпа полная 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kalinidos сказал:

А как же именитые свенфорс или рево?

Ну если СевенФорс именитое, то только на букву Г.....И передувают они знатно. Спасибо, такой футбол нам не нужен)

У меня товарищ шил у них коробку DQ500. Хуже, чем сток, ездить вообще невозможно. Пинает, дёргается когда не надо  Перешил в Етюнерс, нарадоваться не может. 

А Рево со своими ценами идут мимо. 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...