Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, BECHA сказал:

где вы такие цены берете?

Вы на фишинг наткнулись...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fareastwood сказал:
  Показать содержимое

20210216_200341.thumb.jpg.a582159591eb30b68545d415fcb2b3f6.jpg

 

в Авдоке глянь. Это цена уже с учётом доставки до Хабаровска..

 

Мне кажется у емексов всяких стоит автоматизированная система, типа бот, которая автоматически повышает цену на товар в случае если им начинают интенсивно интересоваться. И затем она пляшет вверх и вниз по мере того как товар закупают или запрашивают. Такие системы используют uber и яндекс.такси, и авиакомпании при продаже билетов. Сегодня всплеск внимания к сабжу. И ближайшее время цена будет высокой. ИИ на страже капитализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ai_gelios сказал:

Мне кажется у емексов всяких стоит автоматизированная система, типа бот, которая автоматически повышает цену на товар в случае если им начинают интенсивно интересоваться.

  

На emex 100% есть такая фишка, только положил в корзину - на следующий день цену подняли, только заказал - хоп, и цена стала ещё дешевле, чем была. 

 

Плюс многое зависит от персональной скидки, которую выставляет партнёр емекса, у меня например данный сабж с 15% скидкой стоит 1350руб. по текущему курсу, и это с доставкой к нам в Казахстан.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, стоит ли вторую канистру сабжа прикупить в запас? С чем его кроме Рольфа можно сравнить учитывая ценник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Я полагаю из-за наличия ПАО и АН это масло будет дольше срабатываться. А чем оно лучше Синтека Платинум 5W30 A3|B4 если производить замену раз в 5000км ? (50%/50% город и трасса) Ведь скорее всего пакет присадок у них аналогичный afton hitec 9490 разница только в базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Sintec Premium Ilsac 5w30 такой же по базе РАО + AN

Глянул ИК спектр отличается , после 722 гребенка не та ( видимо без AN ) и на 722 пик пониже , 1.06 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дюпелёк сказал:

Эстеров сами добавим

Кое-кто гнилыми помидорами и тухлыми яйцами закидает за самостоятельное добавление эстеров как голой базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, мы без палева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

да не плохое масло за свои 1600р. Первое отечественное масло на Алкилированных нафталинах. :)

Это и пугает) Сами не умеем и скопируем плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dmity Leonov сказал:

torcon Я полагаю из-за наличия ПАО и АН это масло будет дольше срабатываться. А чем оно лучше Синтека Платинум 5W30 A3|B4 если производить замену раз в 5000км ? (50%/50% город и трасса) Ведь скорее всего пакет присадок у них аналогичный afton hitec 9490 разница только в базе.

Пакеты всё таки отличаются. У платинума пакет менее зольный, под sn. На короткие интервалы платинум получше. А лучше даже премиум ильсак 5w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ai_gelios сказал:

Пакеты всё таки отличаются. У платинума пакет менее зольный, под sn.

WTF?))) Ничего что в платинуме золы под 1.3...

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/41790-sintec-platinum-5w-30-свежее/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы гикнулись чтоли? есть же AN , зачем  вам эстеры? не перебарщивайте уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классное маслице , только бы серы чуть поменьше и себе бы залил в caxa.:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prominade сказал:

Ребят вы гикнулись чтоли? есть же AN , зачем  вам эстеры? не перебарщивайте уж

Я катал микс , где AN и диэстеры. Анализ в подписи , всё отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...