Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 5W-30 (API SL/CF; ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Sintec Premium 9000 5W-30 (API SL/CF; ACEA A3/B4)

Sintec Premium 9000 5W-30 A3-B4.jpg

Спецификации: API: SL/CF, ACEA: A3/B3; A3/B4-16, MB 229.5, VW 502.00/505.00, RN 0710/0700, OPEL A/B

Описание: Синтетическое моторное масло «SINTEC Premium SAE 5W-30 ACEA A3/B4» производится на основе смеси высококачественных синтетических базовых масел и высокоэффективного многофункционального пакета присадок. Идеально подходит для обслуживания большинства современных бензиновых и дизельных двигателей европейских и американских автопроизводителей, где требуется применение масел уровня ACEA A3/B4, API SL/CF.

Область применения: Предназначено для применения в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и лёгких грузовиков, где
- рекомендованы смазочные материалы эксплуатационного класса ACEA А3/B4 или API SL (или более ранних спецификаций) и соответствующего класса вязкости SAE 5W-30
- рекомендованы для применения в автомобилях марок Mercedes-Benz, где требуется масло эксплуатационного уровня MB 229.5
- рекомендованы для применения в автомобилях Volkswagen Group (VW, Skoda, Audi, Seat), где требуются масла по спецификации VW 502 00/505 00.

Заявленные характеристики: 

TDS SINTEC PREMIUM 9000 5W-30 A3B4.jpg

 

Видеообзор:

 

Лабораторные анализы свежие - VOA oil-club.ru

Sintec Premium 5W-30 A3/B4

 

Лабораторные анализы отработки - UOA oil-club.ru

Sintec Premium 9000 5W-30 отработка на SEAT Leon III (5F1) после 10000 км

Sintec Premium 9000 5W-30 отработка на SEAT Leon III (5F1) после 9000 км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 отработка на Volvo C30 после 12 209км

Sintec Premium 5w-30 A3/B4 отработка на Opel Astra H после 8550км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 на Fiat Stilo 1.2 после 5580км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 отработка на Opel Astra H после 11 002км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 отработка на Chevrolet Niva после 5013 км

 

Артикулы для заказа в интернет-магазине:

600102 - Sintec Premium 9000 5W-30 1L
600103 - Sintec Premium 9000 5W-30 4L

 

Отчеты форумчан:

Sintec Premium 5W-30 ACEA A3/B4 на Niva Chevrolet - ezhzhyk

Sintec Premium 5W-30 ACEA A3/B4 на Opel Astra H - Bankol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Tambovskiyvolk сказал:

Мне Премиум 5w30 Ilsac GF5 оч понравился. Сейчас в моём Сайбере плещется. Очень тихо и приятно. До этого Платинум был

Привет, Волк! А я вот повёлся на нафталины, залил этот А3/ В4  - теперь так тихо стало, что слышно, как высокий фосфор медленно, но верно отравляет катализатор. Драпать надо на ilsac, но сначала посмотрю, может угорать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! После выхода обзора на данное масло, в емексе стоило 1500 (купил и залил его в хендай) Сейчас оно стоит 2054 тысячи рублей, что происходит....)))) цена выросла из-за обзора...?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Goliy сказал:

Всем здравствуйте! После выхода обзора на данное масло, в емексе стоило 1500 (купил и залил его в хендай) Сейчас оно стоит 2054 тысячи рублей, что происходит....)))) цена выросла из-за обзора...?))) 

Скорее всего замешали новую партию, а там присадки по новой цене и база тоже, ну и плюс, да спрос подрос. Ну за 2 рубля я посмотрю куда они его себе будут лить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bankol сказал:

Ну за 2 рубля я посмотрю куда они его себе будут лить 

Я лично догадываюсь куда. Главное что бы из других отверстий не вытекало, что бы они лопнули от жадности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думал вот оно идеальное масло, но посмотрел ценник и офигел - 2 т.р., а на старте продаж так все вкусно было. По цене почти как Shell Helix Ultra.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Рокфор сказал:

Я лично догадываюсь куда. Главное что бы из других отверстий не вытекало, что бы они лопнули от жадности. 

А может производитель не при чём? Может это интернет магазины лупят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Novichok сказал:

А может производитель не при чём? Может это интернет магазины лупят?

А как узнать? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey_spb если кратко, то второе масло больше подойдёт азиатскому и американскому автопрому. Первое подойдёт всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2021 в 20:11, корнунт сказал:

Привет, Волк! А я вот повёлся на нафталины, залил этот А3/ В4  - теперь так тихо стало, что слышно, как высокий фосфор медленно, но верно отравляет катализатор. Драпать надо на ilsac, но сначала посмотрю, может угорать не будет.

Вота и не верь в приметы, если ты в них веришь: за 500 км словил р0138. Надеюсь, что накрылась 2 лямбда, а не подыхает кат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал на нем уже 7 с копейками тыщ. По сравнению с лукойл армотек дизель не угорает от слова совсем, правда перед переходом на Синтек промывал инжектор. Возможно переход на Синтек и промывка снизили общий угар. Лукойл от замены до замены доливал грамм 500-600. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 22:11, корнунт сказал:

за 500 км словил р0138

за 500км хоть весь картер спали каталику ничего не будет, если он у тебя до этого уже не был забит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 20:11, корнунт сказал:

Вота и не верь в приметы, если ты в них веришь: за 500 км словил р0138. Надеюсь, что накрылась 2 лямбда, а не подыхает кат.

Посбрасывал ошибку, не вернулась, вроде как. Понаблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...