Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нормальные поцы обязаны покупать липкий моли .Понты, понимаешь..... Ну не Лук же.....позориться......не солидно...понимаешь?:mocking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ВасилийПтз сказал:

Если Лукойл достанет хорошего маркетолога, и будет тратить на маркетинг большие суммы, уверяю вас, лукойловские масла будут стоить также. Или вы на полном серьёзе думаете, что Лук беспокоится за наши кошельки или совесть ему мешает цену выше ставить? Я вас умоляю... :D

Да дело то не только в маркетологе, просто Лук намного меньше завязан под доллар, и соответственно никогда ни при каком маркетологе не будет столько стоить.

Доллар вот опустился бы рублей так до 10-ти :blush: и все товары дорогущие в цене упали бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Денис_Буслаев сказал:

Лукойл люкс - зачем платить больше? Меняй масло в два раза чаще.

А зачем чаще менять? Это примерно одинаковые масло и работать они будут, примерно одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ВасилийПтз сказал:

Этот форум делает часть работы многих маркетологов бесплатно. Вернее, за счёт самих потребителей.

Таки иногда этот форум умножает работу многих маркетологов на ноль :pardon:. Жаль, что за счет самих потребителей, но тем не менее.

 

8 часов назад, ВасилийПтз сказал:

Я недоумеваю, почему производители сами не предлагают здесь продукт и проведение лабораторных анализов за свой счёт. Ведь это в их интересах.

Далеко не всегда анализ продукта в интересах производителя. Ибо после некоторых анализов выясняются интересные вещи и производитель или попадает на баблишко или вообще может хоронить свой бренд. То вентиль сломан, то стандарты "ASEA" не те, ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
26 минут назад, makstor сказал:

ASEA

Да. Это было эпично и, мне кажется, заслуживает звания "Косяк года":D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходимся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Averon сказал:

Да дело то не только в маркетологе, просто Лук намного меньше завязан под доллар, и соответственно никогда ни при каком маркетологе не будет столько стоить.

Доллар вот опустился бы рублей так до 10-ти :blush: и все товары дорогущие в цене упали бы..

Я бы не стал так категорично говорить. Всё серьезное оборудование и расходники - импортное за баксы или евро. Валютная составляющая в производстве очень приличная. Лук и так не самый дешёвый. Будет медленно дорожать дальше. Просто прямой LM импорт сразу отразился на ценнике. Остальные (отечественные) подтянутся чуть позже по цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивый только не высрался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена персик, для богатых... кряк по 1000р\1л, дожили... Даже пао зажмотили, жлобы XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Edge79 сказал:

Это надо сильно с головой не дружить чтобы масло по тысяче за литр покупать,какое бы распрекрасное оно не было

А вы в чужой карман свой нос не суйте. Нет денег? Лейте растительное масло.

Изменено пользователем Космонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Космонавт сказал:

Лейте растительное масло

Скрытый текст

Нее, ну так можно оправдать любой беспредел. Каждый товар имеет свою цену, тут я согласен, но мне, лично, непонятно, почему такой же импортный продукт, с такими же характеристиками (имена называть не буду, их много) стОит в 3 раза дешевле? Я всё же, больше склоняюсь к жадности продавца (производителя). Они, наверное, не думали, что кто-то вообще будет делать анализ их свежих масел (VOA) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серы тут меньше чем у лукойла. Думаю и база лучше и чище и дороже.

Спирт из опилок и пшеницы одинового состава будет с ректиф.колонны. можно и его пить. Онж дешевле. Думаю лаба все не покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kayumb сказал:

. Думаю лаба все не покажет.

Конечно не всё покажет, те ухмылки маркетологов ЛМ, над лохами, кто по этой цее его покупать будет, лаба не покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лаба в данном случае все кажет, есть рецептура Infineum которую должны соблюдать и Liqui Moly и какой нибудь ZIC. Поэтому они одинаковы по всем физ. хим параметрам.

 

Просто для народа что бы масло было хорошим, оно должно быть дешевым. Такое же, но дороже, сразу записывается в изгои. 

 

Приведу пример, есть масла клоны друг друга почти по все позициям. Valvoline - Neste. Оба масла производит один завод Ashland. Valvoline дороже, поэтому "говно и только для лохов" (так думают к сожалению), другое Neste дешевое поэтому классное "лялечка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Но согласись, когда тебе одно и тоже масло продают, одно дешевле, другое дороже, те кто это понимает конечно же купит то, что дешевле.

Это ведь логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...