Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск Есть примеры «одного и того же масла», такого же как сабж? С таким же пакетом присадок, композицией базовых масел и точно таким же VII и т.д. Откуда известно, что другое масло «точно такое же»?

кроме клона Meguin

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnosto  Читайте немного выше, там torcon  ответ на Ваш вопрос уже дал.

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ОлегМурманск сказал:

torcon Но согласись, когда тебе одно и тоже масло продают, одно дешевле, другое дороже, те кто это понимает конечно же купит то, что дешевле.

Это ведь логично.

Почитай вверху комментарии. Народ ведь не говорит, "это нормальное масло, но мне не по карману." "масло хорошее, но стоит увы дорого, я его просто не куплю". 

Пишут по другому  "для лохов" "это надо с головой не дружить что бы его покупать" "идиотизм, ей богу" "Нормальные поцы обязаны покупать липкий моли " "Ликви моли это как бмв, обычное говно по цене золота". :)

Поэтому одно и тоже масло, одного и того же завода Meguin, может быть "говном, потому что дорого" (Liqui Moly), и "лялечка, папина сладкая булочка" потому что дешево (Meguin). :D 

Почему и разделяю всегда качество масла и его цену. Хотя я тоже его не куплю, потому что есть дешевле. Но в голову не приходит уравнивать качество с ценой. Это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon читал,  там в основном цену хают,  само масло,  как продукт не у кого сомнения в качестве не вызывает.  Сам же знаешь,  море похожих масел,  но там адекватные цены,  а это хотят продавать дороже мобил 1х1, вот это и вызывает возмущение и непонимание,  разве в здравом уме придет мысль его покупать. 

Тут даже анализ не обсуждают,  потому что нечего обсуждать,  типичное,  хорошее А5. такие масла уже обсуждены вдоль и поперек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

Нее, ну так можно оправдать любой беспредел. Каждый товар имеет свою цену, тут я согласен, но мне, лично, непонятно, почему такой же импортный продукт, с такими же характеристиками (имена называть не буду, их много) стОит в 3 раза дешевле? Я всё же, больше склоняюсь к жадности продавца (производителя). Они, наверное, не думали, что кто-то вообще будет делать анализ их свежих масел (VOA) 

 

Скрытый текст

Так в цене таможенный сбор, "куча" перекупщиков.

Сравни с ценой нашего родного Купера, вот тебе "беспредел", без таможни, без перекупщиков - поставки напрямую и сами напрямую продают.  

Это базар где два дурака - один продаёт, другой покупает, а адепты купят за любую цену, какую не заломит "продавец" .... :hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , а описание масла, чтобы уж всё феншуёво было, появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока руки не доходят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд формула ф лучше залью из а5/б5, там хоть молибден имеется

Изменено пользователем dimonomsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maxxixx сказал:

torcon , а описание масла, чтобы уж всё феншуёво было, появится?

Хорошее/типичное масло А5/в5, как эльф, Тоталь, Лукойл и любое аналогичное А5/в5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liqui Moly это маркетинг ! У кого есть больше денег пуст покупает ликви моли CEO Liqui Moly Ernst Prost  Будет богачей и будет больше рекламировать Formula 1 и Футбол )) Больше прибыль ,больше реклама :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за анализ! По мне так классное масло для современных корейских движков. Зольность благодаря не такому большому количеству кальция не сильно высокая, а количество фосфора с цинком  нормальное. Искал именно такое масло в свой I30. В принципе можно раз в 6 тысяч раскошелится на три литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maxxixx сказал:

Вот и фанаты подтянулись 

Я не фанат, за все время ни разу в жизни Liqui Moly не лил, просто анализов именно A5\B5 с таким количеством ZDDP и не сильно высокой золой практически нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...