Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!
torcon

Volkswagen Longlife III 0W-30 GR52195M2 свежее (Лукойл)

Recommended Posts

Измерили NOACK этому маслу 10.3% 

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Red307 сказал:

Мы, идиоты, такие.

Идиоты, это те, кто ошибившись, всё дерьмо выливают на оппонента, вместо того, чтобы по-мужски признать ошибку и "проехать" эпизод.

А особо упоротые идиоты даже понимая ошибочность своих суждений будут до конца дней с пеной у рта всем доказывать свою правоту.

Вам самому решать, с какой стороны быть...

СИНТЭКС получается, мы оба идиоты. Причем я признал, что перепутал gen 3 с gen 3B. Ты же утверждаешь, что проблемы с термостатом пофиксили на gen 3 (по крайней мере не признал свою ошибку).

Степень идиотизма пусть каждый выберет согласно твоему определению выше:D

2 минуты назад, Red307 сказал:

Ты же утверждаешь, что проблемы с термостатом пофиксили на gen 3 (по крайней мере не признал свою ошибку).

Я утверждал следующее:

8 часов назад, СИНТЭКС сказал:

С термостатом и помпой проблему пофиксили ещё на gen2. На gen3 окончательно устранили.

прочти ещё раз внимательно тот пост полностью. Возможно, что-то полезное для себя узнаешь. Так вот, перевожу с русского на более понятный:

на движках gen1 и gen2 проблемами с термостатами, течью помпы и трещинами корпуса страдал каждый 4-5-й мотор, доживший до 100 ткм. В gen3 эту проблему устранили, она стала проявляться в 10 раз реже. А в gen3B ещё изменили узел и проблема стала проявляться ещё в 10 раз реже.

Не надо мне здесь рассказывать про термостаты и помпы. Я на этих моторах их менял собственными руками, в отличие от тебя.

То есть "окончательно устранили" и "в 10 раз реже" это синонимы. Но после "окончательно устранили" ещё есть стадия "ещё в 10 раз реже".

Если ты не понял к чему я, то объясняю доходчиво. В твою игру "докопайся до любой запятой" можно играть вдвоем.

И это бесконечная игра. 

1 час назад, Red307 сказал:

То есть "окончательно устранили" и "в 10 раз реже" это синонимы. Но после "окончательно устранили" ещё есть стадия "ещё в 10 раз реже".

Если позволишь, я тебя процитирую

9 часов назад, Red307 сказал:

Очевидно, что абсолютно надёжных двигателей не бывает 

Поломки есть у ЛЮБЫХ моторов ВСЕХ марок. Это техника и она ДОЛЖНА ломаться. Просто при определённом количестве поломок к количеству выпущенных двигателей (при низком коэффициенте воспроизводимости) производитель перестаёт считать её критической, таким образом она выпадает из мониторинга неисправностей. Так вот в gen3 выход из строя термостата не является критической неисправностью. А в gen1/2 - являлся. Я доступно объясняю?

Скрытый текст

Ещё пример: у меня на моей машине к 126 ткм случилась всего одна поломка - накрылся блок управления рулевыми переключателями (из-за этого отказала и рулевая подушка безопасности). Так вот ОД согласовал гарантийный ремонт за 2 часа, запчасть ехала 3 недели, устанавливали целый день. Позвонили, подъезжайте через час, мы всё собрали. Сейчас только салон протрём. Я приехал, а машину не выдают. Не готова. Оказывается, этот блок нужно через Вольфсбург активировать. В итоге они совместно с москвичами  активировали его до следующего дня. Оказалось, что это поломка - первая в их практике за все 4 года с этими машинами.

Ну и что? По-твоему надо трубить на весь интернет, что у тигуанов блоки управления горят как не в себя? Вот из-за таких, кто ничего не понимает и ни в чём не разбирается и рождаются мифы...

27.10.2020 в 11:20, alex323 сказал:

Т.е. 4500р. за 5 л. не смущает? 

вижу за 3800 в Москве - офф.представитель

Volkswagen Longlife III 0W-30 GR52195M2 (VOA BASE) копия.jpgZIC Zero 30 0W-30 (VOA BASE) копия.jpg

Они одинаковые.:sarcastic:

11.01.2021 в 09:12, Kuroneko сказал:

Они одинаковые.:sarcastic:

Кроме цены... Зик на много дешевле.