Перейти к публикации

Бюгель

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О Бюгель

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Масло
    разное

Старые поля

  • Авто
    BMW 320d Xdrive G20
  • Стаж
    20 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Срочно нужен ответ- нужно перемазать шаровые. Есть две смазки-Первая сульфанат-кальциевая,вторая на основе безводного кальция... Пыльник от смазки на основе безводного кальция не разбухнет? Хелп!
  2. на просторах ютуба видел.что под пыльник шаровой шприцом вводят нигрол, трансмисионое масло. А от трансмисионки пыльник не разбухнет?
  3. Всем привет. Чтобы перемазать шаровые,подойдут Wolver Tirex or Wolver Triton ? Первая сульфанат-кальциевая,вторая на основе безводного кальция...
  4. ну так залито 83 19 2 466 484 это. А чему оно ссответствует-хз ))
  5. Всем привет. Вычитал, что для G20 антифриз Антифриз Frostox HT-12.( оригинал.номер 83192466484). В разных источниках пишут соотвентствие G11 или G12. Какой аналог на доливку посоветуете? G11 или G12 доливать?
  6. а чем отличаются Mann W67/1 и Mann W67/2 ?
  7. Спасибо! Типа пишут,что тесловский фильтр с очень низким давлением для внутренних клапанов масл.фильтра
  8. номер оригинала 109503800A. Какие аналоги этого фильтра можно применять? В тесловских группах пишут,что оригинал внутри не такой как масл.фильтры для ДВС.
  9. то есть в Теслу можно лить любой из этого списка?
  10. в мануале написано ,что надо лить G48. Встречаю инфу,что g48 это тоже самое что и g11. Что лить? ( и почитать бы где-то за G48. Что это? Современное или древний стандарт ?)
  11. Добрый вечер. Ищу задние колодки на бмв . Посоветуйте,на какие бренды сейчас смотреть?
  12. Привет. Подскажите, Textar 2142101 как по качеству? Смотрю их на бмв 3ку,задние
  13. поставил Icer на зад. Проехал немного пока. Но не скрипят, по пыли немогу ничего сказть. Ранее на другое авто ставил Remsa - разницы с Icer не заметил
  14. кто знает,в торм.бачке от max до min сколько мл тормозухи?
  15. без помощника красиво выглядит только на картинке! По факту,устанешь бегать смотреть на тот уровень в бачке! У меня компрессор создает вакуум в бутылке,в которую засасывается тормозуха из суппорта. Надо следить за уровнем бачка. Чтобы не откручивать колеса,мне из ямы это удобно. Но не удобно бегать к торм.бачку. Вот тут и нужен помощник. Да, можно подсоединить 1л тормозухи к бачку. Но уже писали-если в семье более чем две машины,то на сами крышки много уйдет))

×
×
  • Создать...