Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

UPDATE дополнительно протестировали CCS и NOACK.

CCS при -30C = 5750

NOACK = 8%

Novus Venator 5W-30 NOACK CCS копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Trucker-69 сказал:

Угадал наверно...

А если нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Тогда причина удаления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Скрытый текст

cQ0MjOGyRU0.jpg.e9582fd74e5f113a4d9a6c73ca5fb719.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Trucker-69 сказал:

Skif_tlt Тогда причина удаления?

Тут как бы анализ масла обсуждается, ну и обсуждение действий администрации моветон на любом ресурсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt 

Скрытый текст

Обсуждения о месте производства Новуса не Я начал.Но поддержал своим мнением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабольство не по теме, поэтому и удаляют. Я вроде не трогал...

 

Trucker-69 не Клайпед поверь, Нидерланды, я даже понял кто, но выдавать не буду. Похоже Эльдар правду мне говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в архиве ваши посты, нефига вы затянули там на две страницы про голандию нидерланды и футболистов пидорасов, потом еще про литву и клайпед давай набрасывать. Правильно Сигма и удалила, нашлись жертвы кровавого режима :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляли и продолжают удивлять отдельные личности , .... А ... Почему удалили ....

Значить не по теме ботали 

Зачем задавать в последствии глупые вопросы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 17:56, Pocobor сказал:

Только никто не льет в Солярисы и Форды 20ки. Все ездят на 40ках, в крайнем случае 30ках.

Никто, совсем никто?

Почему хотите расписаться за всех?

Я лью,а так же большое число автовладельцев и этот факт прямо здесь и сейчас перечеркивает ваше утверждение, делает его ничтожно значимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2020 в 15:32, ПавелТ сказал:

Когда по вашему мнению можно начинать психовать из-за зольности?

Именно психовать - от 1.4 и выше. А так, повторюсь, оптимал вижу в районе 1%, как у допусков ILSAC GF5 и API CJ4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 04:25, skorp777 сказал:

:good2:+100500!!! как говориться. Есть еще великое множество япономарок, причем я имею в виду леворкие, купленные новыми в РФ. То, что дилеры льют в них снова 5/40, не является оправданием для владельцев лить и далее такой жир. Если еще добавить легион праворуких японцев после 2000 г, а ввозятся сейчас в основном гибриды, в которых даже самые упертые гуталинщики не льют ничего гуще 0/20. А теперь вопрос: найдите с ходу 20-ку с 10-30% ПАО ( а больше туда и не надо), с 5% эстеров для отмывки и профилактики закоксовки колец, и ценником до 2500-2800 р? И что? Вот она , пустующаа ниша рынка. ПОКА пустующая. Большая часть 0/20- на кряке, и на самом деле ниже -30 они уже не  такие жидкие, как хотелось бы северянам.

 

Мы сделаем 0W-20 так-же два вида как весь наш ассортимент: полностью PAO+Ester и уложимся в 2500 руб (если курс еще не вырастит) и на базе HC для минимальной стоимости! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Discoverer сказал:

Никто, совсем никто?

Почему хотите расписаться за всех?

Я лью,а так же большое число автовладельцев и этот факт прямо здесь и сейчас перечеркивает ваше утверждение, делает его ничтожно значимым.

Не надо нервничать. Вы, а ещё кто? Сколько человек и какой это процент от числа моторов? Хотя бы 1% наберётся? Потому что 90% водителей даже в глаза не видели баночек с надписью 5w20, их нигде не продают, да и спроса не будет.

Изменено пользователем Pocobor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/16/2020 at 9:05 PM, torcon said:

Вариантов не много Eurol, De Oliebron, Ashland. Последний отпадает, на первый не похоже, остается он, только ОН. :)

 

De Oliebron, конечно. Упаковка Spider Graphite. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/16/2020 at 10:12 AM, skorp777 said:

Ээээ, чьим? Тем, кто считает, что всего должно быть побольше, а HTHS непременно выше 3,5. а то движок стуканет? 

Насчет старых Жигулей- и много тех старых Жигулей, которые масло вообще не подьедают? А с золой 1,37  в расходующий масло мотор лить? Извиняйте, есть масла и с золой 0,8-09.  Только и остается вспышке  243 радоваться и надеяться, что угар уменьшится. 

 

Придираетесь. Нормальный пакет. Десятки лет на маслах с подобными пакетами присадок ездили и все было тип-топ у тех, кто за машиной следил. И если производителем прописано масло с таким-то HT/HS, то почему далекий от темы потребитель должен с чем-то экспериментировать ? Для двигателя моей Хонды, например, большинство автоподборов на сайтах маслопроизводителей вообще рекомендует 10W-40 и выше :shok:  Я то понимаю откуда веет и что можно 5W-30, и даже 0W-30, не только для температур исключительно ниже 0С, если масло класса ACEA A3, но не все же об этом знают. А то, что у некоторых косоруких автопроизводителей их двигатели масло жрут из поколения в поколение, так это не проблема маслопроизводителей. :)  

Изменено пользователем Primus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Primus 

 

Скрытый текст
17 минут назад, Primus сказал:

 

 0W-30, не только для температур исключительно ниже 0С, е

Я на 0в20 ездию круглый год, на зиму ща ищу 0в16, как самое технологичное и современное. Уже есть 0в8, скоро будут 0в4, кому нужно это сало 10в40, просто устаревший мазут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...