Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 отработка на Lada Vesta SW после 7178км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
26 минут назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

я про обратную сторону луны, ютуб:sarcastic:

 

Скрытый текст

Вот ясно теперь. ;) Сейчас начнут подхватывать блогеры, ремонтники двс из Татарстана...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knop 

Скрытый текст

почитай какой там .издец пишут, просто ахтунг:sarcastic:

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48

Скрытый текст

Там видосов море! Какой именно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 на пред. странице, последний про 0-20 и весту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала этот анализ... Потом и видивом приложили. Прям провокация какая-то, так и тянутся руки к 5W-30 :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Texacoman сказал:

так и тянутся руки к 5W-30 :shok:

Да что мелочиться , давай сразу 5в20 :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Да что мелочиться , давай сразу 5в20 :bye:

Нет. Это перебор! Я не готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Texacoman сказал:

Сначала этот анализ... Потом и видивом приложили. Прям провокация какая-то, так и тянутся руки к 5W-30 :shok:

Вы обмолвились что заметили расход при переходе на гбо,так что не надо лить тридцатки пока с расходом не разберётесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то сидят лысые и не очень блогеры и пишут сценарии к новым видосам на Ютьюбе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай пишут. Ютуб все стерпит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, СИНТЭКС сказал:

 

Ямахин сан Я не понимаю твоих «обидок». Тебе никто не обещал, что твой мотор на двадцатке ляжет, я всего лишь предположил, что износ будет ПОВЫШЕННЫМ, что в итоге и показал анализ. Ты почему-то воспринимаешь это как личную обиду. Для меня очевидно, что практически любой мотор 2115 с пробегом 150 ткм покажет повышенный износ на таком масле. Ничего личного.

Я ж объяснял, что железо настрогало с распредвала, у меня 2 кулачка уже давно стёрты, слой цементации там остался шириной 3 -4 мм по центру кулочка. Они скоро вообще овальные будут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

О том и речь. В общем, не будем оффтопить. Я свою позицию озвучил давным-давно. Не стоит повторяться, тем более в этой теме. Такие моторы на двадцатках в длинную работают плохо, есть давнишний печальный опыт, правда на несовременных маслах. В любом случае, современные масла не спасут вкладыши в отсутствии нормальной давки.

 

С чего вдруг давка на двадцатке стала ненормальной? Каково основание таких выводов? Ни разу лампа давления не загоралась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямахин сан сказал:

С чего вдруг давка на двадцатке стала ненормальной? Каково основание таких выводов? Ни разу лампа давления не загоралась. 

Просто предположение. У других таких же моторов тоже ничего не мигало, а вкладыши стёрты:pardon:

4 минуты назад, Ямахин сан сказал:

железо настрогало

по железу вообще вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Просто предположение. У других таких же моторов тоже ничего не мигало, а вкладыши стёрты:pardon:

по железу вообще вопросов нет.

Вы не глупый человек. Вот просто подумайте, как можно стереть вкладыши, если давление в норме? Ну как? Только ездой внатяг, с большой нагрузкой при малом давлении масла. Больше никак. Вывод-водитель ездить не умеет. И масло тут не причем. 

Изменено пользователем Ямахин сан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...