Перейти к публикации

Mannol Ester Additive


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

drsvat Вам можно круглый год на 0/5-20.

Вязкость наоборот чуток поднимется. Про смысл лить - не знаю, но если хочеться, то логичней лить в лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, drsvat сказал:

Пежо 107, двигатель KR1-FE. масло 5-30. Хочу перейти на 0-20 и добавить эту присадку.

видимо, 1KR-FE. 0-20 можно и нужно в него. Присадку именно эту большого смысла лить нету, но если хочется, то пожалуйста, вреда она не принесёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, biguxa сказал:

drsvat Вам можно круглый год на 0/5-20.

Вязкость наоборот чуток поднимется. Про смысл лить - не знаю, но если хочеться, то логичней лить в лето.

Согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся ветка "Автохимия" на этом форуме - это ожидание чуда от загустителя масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eneptico сказал:

Вся ветка "Автохимия" на этом форуме - это ожидание чуда от загустителя масла.

кто то ждёт это чудо,а кто то как я юзает это дело и не парится.А моторы чё они крутятся да возят мою задницу куда надо и не подводят)))А будет там чудо или нет пофигу главное чтобы не навредили но полтора года эксплуатации дают уверенность что всё нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка с надпись "ESTER" без таковых в составе это для лохов с большими ушами:crazy:  Жалко вилка в комплекте не идет, могли бы хоть одноразовую пластиковую положить:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasek555 сказал:

Жалко вилка в комплекте не идет, могли бы хоть одноразовую пластиковую положить:sarcastic:

Лучше талон на покупку вил в магазине товаров для сельского хозяйства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vadim74 сказал:

А будет там чудо или нет пофигу главное чтобы не навредили но полтора года эксплуатации дают уверенность что всё нормуль.

В который раз уже это слышим. Как у нас говорят 'машына жрэ, прэ i матор у агне'.  А заканчивается всё как у школьника на приёме у венеролога 'у меня что-то там..того'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Barmaley сказал:

В который раз уже это слышим. Как у нас говорят 'машына жрэ, прэ i матор у агне'.  А заканчивается всё как у школьника на приёме у венеролога 'у меня что-то там..того'.

ну года через два можем тут опять списаться делов то,)))я ещё и в топливо лью манолл 9950 а в двигатель форум это эстеровое дело и масло равенол.Одной машине уже 10 лет стукнуло как с салона взял пробег 103 тысячи а второй шесть лет пробег 60 тысяч ездят да ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vadim74 сказал:

Одной машине уже 10 лет стукнуло как с салона взял пробег 103 тысячи а второй шесть лет пробег 60 тысяч ездят да ездят.

У меня МЗМА-407 c 1960-х годов ездил в деревне на всяком овне в моторе и радиаторе. В итоге сижу вот, восстанавливаю по кусочкам. И чё? Даже если поймёте, что Вас 'поимели' продаваны и сервисники - будете молчать, ибо 'пацаны не плачут'. Не?

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Barmaley сказал:

У меня МЗМА-407 c 1960-х годов ездил в деревне на всяком овне в моторе и радиаторе. В итоге сижу вот, восстанавливаю по кусочкам. И чё? Даже если поймёте, что Вас 'поимели' продаваны и сервисники - будете молчать, ибо 'пацаны не плачут'. Не?

имелка не выросла у них)))Мы сами с усами!И на говне не ездим не для этого мамка рожала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vadim74 сказал:

!И на говне не ездим не для этого мамка рожала))

сами же немного выше подтвердили обратное. Mannol при анализах ловили на хреновом качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vasek555 сказал:

Банка с надпись "ESTER" без таковых в составе это для лохов с большими ушами:crazy:  Жалко вилка в комплекте не идет, могли бы хоть одноразовую пластиковую положить:sarcastic:

прям вот так и без эстеров? типа совсем пусто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drsvat прям вот так:pardon: Обычная загущалка с противоизноской.... Смотрите анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vasek555 сказал:

drsvat прям вот так:pardon: Обычная загущалка с противоизноской.... Смотрите анализ

Я вот не спец в спектральном анализе, поясните тогда какой анализ, что и где там видно. Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...