Перейти к публикации

Mannol Ester Additive


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Картер 6.4 литра . Как думаете ....лью 500мл - этого мало ?

Лучше 700мл вливать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то может сказать. В мороза от этой присадки есть толк? Или так мёртвому припадка? Масло синтек а5б5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djontomsk Положительные или отрицательные моменты можно наблюдать только в динамике и с регулярными проверками. Я когда-то пробовал данную присадку с Castrol 0w20 в соотношении 3:1. Мотор работал очень тихо и лихо крутился. Но отдать дань присадке - не могу. Может быть масло на старом натриевом пакете такой эффект дало. Попробуй, понаблюдай. Да и регионы + стиль езды у всех разные. Ждать сильного улучшения к низкотемпературным показателям - ну не знаю... на уровне: "абы да кабы". 
От себя могу сказать - Хуже не стало и славненько! 
 

Изменено пользователем RomanNano198
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно для ленивых  занятых слепышей вроде меня , тоже какой то итог в шапку ?)))  Стоит ее лить не стоит. Чё она делает , чем хороша или же плоха и тд?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

contra08 конечно можно.
По итогу:
Данная присадка соответствует заявленному описанию. Данная присадка что-то подобное маслу 10w30 с эстерами. Добавить плюсов средненькому или эконом маслу может. В топовые масла я бы не стал добавлять. Там и так всего достаточно. 
Если купили масло (условно) за 1300-1500 и хочется добавить "премиум" - смело можно лить. 
Если финансовое положение позволяет купить более качественное масло - покупаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djontomsk , тему полистайте внимательно. На первых 10 листах все с фото уже выкладывали :yes:

Если вкратце , то в морозы не дубеет ( ПАО + эстеры ) и маслу добавляет текучести . Но нужно правильно выдерживать пропорции. 

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik Это первые партии. Потом что то поменяли они и похоже эстеров больше там и нет (где то в 2021 году смена рецептуры пошла). Оно стало замерзать. Тут в этой теме все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lacoste сказал:

Fujik Это первые партии. Потом что то поменяли они и похоже эстеров больше там и нет (где то в 2021 году смена рецептуры пошла). Оно стало замерзать. Тут в этой теме все есть.

Ничего не замерзает лью в солярку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hik сказал:

Ничего не замерзает лью в солярку.

Молодец. Только речь о добавке в масло. Тему посмотрите, где отвечаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lacoste сказал:

Молодец. Только речь о добавке в масло. Тему посмотрите, где отвечаете. 

он наверное авто солярис имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lacoste сказал:

Молодец. Только речь о добавке в масло. Тему посмотрите, где отвечаете. 

Не, ничего не перепутал, лью в соляру зимнею для смазки на бак 1200000  одну  упаковку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djontomsk ,

 

Тут есть ответ ! 

 

Ps - это в  синтеке вашем скорее ничего нет :rofl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2022 в 18:55, Lacoste сказал:

:unknown: Без комментариев. 

Я ее вожу в ящике, в -27 лил в канистру с дт по прозрачности такая же как и при плюсовой и 0, ну может чуть гуще стала, не мерзнет.

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...