Перейти к публикации

drsvat

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О drsvat

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергач
  • Масло
    в раздумьях

Старые поля

  • Авто
    Peugeot 107
  1. Доброго всем. Пежо 107, двигатель 1KR-FE, прежние хозяева ездили на 5-40. Я попробовал перейти на 0-20, но появился очень сильный масложер, около 1-1,5 литра на 6 тыс.км. Решил до ремонта пока на 5-30 илсак поездить. Стоит ли заливать данное масло, или танеко 5-30 ????
  2. Спасибо, будем попробовать. ВМПАВТО ВАЛЕРА раскоксойл однако поднимает краску, а ведь тоже не демиксид
  3. вот и я подумываю на равенол, что не по вкусу он движку UPD: все же заказал Синтек , решил попробовать. А дальше видно будет))) Спасибо Всем!
  4. крашенный поддон смущает, как бы не поднял краску. А снимать поддон пока в планах нет. либо использовать чуть меньше дозу.. Ведь бутылка на 4 литра, а у нас три в системе
  5. Вот где грань разумности и халявности??? Два синтека по цене одного вальвика А с учетом того, что за месяц пробеги по 5-7 тыс. ... Легче пристрелить, чем выбрать И стоит ли перед заменой попробовать провести раскоксовку BG-109 и Валеру в камеру сгорания??? или все же масложор заложен в этих движках?
  6. Доброго всем! Пежо 107, 1kr-fe, пробег 170 тыс. Предхозы ездили на 4-40, я с покупкой последний год перевел на 5-30. Но почитал, что на этот двигатель рекомендован 0\5-20. Но с переходом на 5-30 появился масложор 1 л. на 8 тыс.км. Либо это не верное масло по допуску, либо колечкам пипец (не хотелось бы ). Что из бюджетного 0-20 выбрать? Претенденты : Idemitsu 0-20 в пластике (zepro считаю сейчас цена не адекватная) Valvoline MAXLIFE 0W20 ( исходя из цены и тестов, наверное на первом месте) KIXX G1 0-20(на втором месте вместе и идемитсу) SINTEC 0W-20 PLATINUM (радует
  7. drsvat

    Mannol Ester Additive

    прям вот так и без эстеров? типа совсем пусто???
  8. drsvat

    Mannol Ester Additive

    Доброго всем. Пежо 107, двигатель KR1-FE. масло 5-30. Хочу перейти на 0-20 и добавить эту присадку. Вопрос, не просядет ли вязкость, и имеет ли смысл на данный двигатель лить эту жижу?
  9. drsvat

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Будем надеяться, что не единственное)) А вот по цене какого нибудь Мотюля, я три раза поменяю это масло, да еще и в прибыли останусь))
  10. drsvat

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    В своей ценовой категории оно шикарно должно быть
  11. Господа, а как на счет Татнефть Ультра Оптима 5w-40. Готов оплатить 4-х литровую канистру.
  12. drsvat

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    это что, опять Синтетик появился в продаже?
  13. drsvat

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Ну и может не по теме, но все же по данному маслу.. Две машинки с совершенно разными движками, матиз 0,8 и караван с движком 6G72 3,0... стоит ли смотреть на допуски ILSAC, или забить и лить ультру-оптиму 5-30 или 5-40. Уж очень вкусное масло получается. Еще раз прошу извинить, что не по теме.
  14. Чем так обожглись? Когда? не в 90-е годы случайно?

×
×
  • Создать...