Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Glory сказал:

Не стал бы сравнивать, машина на газу

В том и прикол, что на газу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Евген 48 сказал:

В том и прикол, что на газу.

 

 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a-ha сказал:

Я как то тут упоминал, что после PUP +РОЕ+ЕЕОТ была самая чистая масума из всего, что я видел у себя. Пыли и той считай не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glory ты не понял о чём я, с мобилы долго пояснять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту цену лучше лить стабильный по рецептуре Amsoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Schaxter сказал:

За эту цену лучше лить стабильный по рецептуре Amsoil

Не вижу смысла покупать масла по 1000р за литр , как бы оно не называлось , а вот если купить масла в районе 500р  с копейками набазе РАО и GTL , то можно его замешать с недорогим маслом на НС - гидрокрекинге типа Татнефть Люкс 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Projector сказал:

Не вижу смысла покупать масла по 1000р за литр , как бы оно не называлось , а вот если купить масла в районе 500р  с копейками набазе РАО и GTL , то можно его замешать с недорогим маслом на НС - гидрокрекинге типа Татнефть Люкс 

Кто ищет, тот всегда найдёт.

RS: Задался целью и нашёл BMW твин ровер турбо 0W-40 в Питере за 600р. (пр-о Германия), проверял по заморозке, оно же в Экзисте по 1100р./литр., производства ЕС, а кто из стран хрен знает.

post-9127-0-29065500-1508336637_thumb.jpgpost-9127-0-69303300-1508336653_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Projector сказал:

вот если купить масла в районе 500р  с копейками набазе РАО и GTL 

Подробнее пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Aleksszlat сказал:

Кто ищет, тот всегда найдёт.

RS: Задался целью и нашёл BMW твин ровер турбо 0W-40 в Питере за 600р. (пр-о Германия), проверял по заморозке, оно же в Экзисте по 1100р./литр., производства ЕС, а кто из стран хрен знает.

post-9127-0-29065500-1508336637_thumb.jpgpost-9127-0-69303300-1508336653_thumb.jpg

Ну да хорошее масло на GTL  , если по 600р то можно покупать,  но опять же по базе и пакету присадок это масло не идеал  , если не веришь мне , то переспросил у SAE20 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Projector сказал:

то переспросил у SAE20 

Скрытый текст

Истина с последней инстанции?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skif_tlt сказал:

Подробнее пожалуйста))

Это масло называется Extreme и Shell helix ultra 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skif_tlt сказал:
  Скрыть содержимое

Истина с последней инстанции?:D

 

Я просто в шоке что я не одинок в своих миксах , а если это физик-химик  , то я вообще в шоке , как буд-то я шарю в масле , но я-то в начале своего пути и хочу показать свои результаты по магнитной сливной пробке и по микроскопу 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Skif_tlt сказал:
  Показать содержимое

Истина с последней инстанции?:D

 

Скрытый текст

Мы с вами находимся на форуме подольше,  и моя задача не продвигать продукт , а проверить его , если конечно вы это заметили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Projector сказал:

Это масло называется Extreme и Shell helix ultra 

Минуточку, шелл на гтл, а экстрим на пао, на пао и гтл одновременно это мобил и цена там не 500 рублей за литр:pardon:

Projector я не против миксов и 20, и с удовольствием бы их лил, но в свой жрущий мотор я их(двадцатки) лить не собираюсь, даже, если, кто-то говорит что это за@бизь, я пойду и куплю сороковку, как то так:) (и вообще, я тебя по аватару с Аха спутал:D)

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Projector сказал:
  Скрыть содержимое

Мы с вами находимся на форуме подольше,  и моя задача не продвигать продукт , а проверить его , если конечно вы это заметили

 

Скрытый текст

1002591857_.thumb.jpg.648a625684ac0c43897601d1b5cf9bc1.jpgНе смог пройти мимо, прикупил по акции AMSOIL Heavy-Duty Synthetic Diesel Oil SAE 10W-30/ SAE 30 (3,78л) + AMSOIL в 2-х экземплярах.

Осталось найти "окно", когда залить попробовать, т.к. хотелок много...

 

 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...