Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

a-ha Ну ,а лично Ваше мнение, предварительно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mansur лично мне нравится, я бы сам попробовал, но пока есть запас Татнефти :pardon:

@Mansur, но есь одно "но"! Наши моторы (Скайэктив) льют бенз, в вашем климате и рельефе лучше бы иметь запас по вязкости. ИМХО

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha понял, спасибо. А тут уже другой вопрос по вашему маслу)) зола которая превышает хорошо единицу в татнефти как вы с ней уживаетесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mansur сказал:

зола которая превышает хорошо единицу в татнефти как вы с ней уживаетесь ?

Спойлер

он её бензином разбавляет:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mansur сказал:

 зола которая превышает хорошо единицу в татнефти как вы с ней уживаетесь ?

Тут всего лишь на три сотых превышение, списываю на погрешности измерений и замес партий :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha извиняйте, у меня почему-то в голове осталась цифра 1,23 , да действительно 1,03 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mansur сказал:

a-ha извиняйте, у меня почему-то в голове осталась цифра 1,23 , да действительно 1,03 

Да ничего страшного. 

С... динамично развивающимися маслоделами такое бывает, они ещё исправятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, a-ha сказал:

Mansur разве что на пробу и если оно разительно дешевле Петры. Так-то у новой Петры должен быть тот же пакет присадок (Афтон), вопрос только в наличии титана в Петре

Спойлер

не будет там титана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титан это же не обязательное условие насколько понимаю. У Петры если судить по анализу 0w20 больше молибдена и бора. Должно то на то и выходить.

У LM ST AA  с DX1 gen2 тоже не должно быть титана в составе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mansur сказал:

я так и езжу на Петре после того как я интересовался у тебя и парней что выбрать кикс или Петру,

Чем кикс хуже петры? 

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть контент

не будет там титана

Спойлер

Дык это понятно, но чем чОрт не шутит? :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kostya_p сказал:

да нет, тут вообще не обращал внимания. Автомат как плавно переключал, так и переключает.

Честно говоря, не могу понять связь

Спойлер

Ну, я, как бы, находясь в здравом уме и ясном сознании:D, тоже не мог понять эту связь, когда форумчане писали как-то здесь, на форуме, что передачи на маловязком масле начинают быстрее переключаться (именно сам момент переключения) считал их за .... , однако залив вместо 5в30 - 0в20, с ужасом осознал-почувствовал:crazy: на себе, как передачи стали щелкать как автомат Калашникова! Заметно быстрее! Я не знаю, как это объяснить:unknw:, но данный момент присутствует...Может на маловязком масле изменились какие-то моменты инерции в моторе или еще что:unknw:, не спец, но вот, что есть, то есть. После 20ки залил 10в30 - всё вернулось "на круги свои", переключения стали обычными.... и я это тоже заметил. Не знаю почему так....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, smold сказал:

Чем кикс хуже петры? 

Спойлер

А кто сказал, что Кикс хуже? Он просто другой (как по производителю базового масла - GS Caltex, так и по пакету присадок - Oronite)

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smold не знаю чем кикс хуже петры ,честно , просто о Петре больше хороших отзывов,как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может ли так оказаться, что титан - это фишка только для Вольфа? И в Чампионе титана может и не быть, а только "чистый" Афтон Hitec 11180. Хотя опять же - у Афтона вроде патент на титан...

Чампион тестить нннннада :D!

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...