Перейти к публикации

Акция NOVUS - масло + отработка 7 форумчанинам!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, sanchell сказал:

лучка с AN

Что за лучок и какие AN?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Лукойл Genesis Special 5w-40 + Eurol Engine Oil Treat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Skif_tlt сказал:

Что за лучок и какие AN?

 

9 часов назад, fareastwood сказал:

Skif_tlt Лукойл Genesis Special 5w-40 + Eurol Engine Oil Treat

Lukoil люкс special 5w-40 + eurol engine oil treat + Eurol stop leaks (в нем ещё больше an)

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sanchell сказал:

Eurol stop leaks (в нем ещё больше an)

По последним данным - одинаково 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

По последним данным - одинаково 

Сейчас никому нельзя верить! MSDS меняются с такой скоростью, что не успеваешь отслеживать. Смотри Neste

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Сейчас никому нельзя верить! MSDS меняются с такой скоростью, что не успеваешь отслеживать. Смотри Neste

Кстати , вроде ты мне подкидывал MSDS по eurol engine oil treat , где указано содержание AN 35-50% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:

Кстати , вроде ты мне подкидывал MSDS по eurol engine oil treat , где указано содержание AN 35-50% ?

Я всего лишь ссыль дал на MSDS, который на их сайте лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдены 1750 км / 65мч.

Всё хорошо, ни каких нареканий.

Цвет масла на щупе - светло-жёлтый, как подсолнечное масло в бутылке, и даже уровень пока не сдвинулся, что для моего мотора - очень положительный знак.

 

В скором времени предстоит поездка в Горный Алтай, таким образом будет примерно повторен режим эксплуатации, который был 2 года назад, когда я накатывал на анализ 
Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 0-150-9182км

Вот я и определился с тем, сколько катать на нынешнем масле. Вдвойне будет интересно посмотреть результат нынешнего анализа и сравнить с тем, что выдало японское масло при схожих условиях эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовил замес с эстерами:

IMG_20190608_125548.thumb.jpg.c2aef01a57716e9fda593b84484595e6.jpg IMG_20190608_125922.thumb.jpg.b1d3933e31d94c608e11c8036b0748f0.jpg IMG_20190608_130848.thumb.jpg.cb4512768d461eca860eed790351bf35.jpg IMG_20190608_131902_1.thumb.jpg.af491186d49b3c204d5d6843cf9d4db1.jpg

L132 ушло примерно 730 мл, что составляет около 18% смеси. Планируемая вязкость КВ100 - 8,5 мм2/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus можно в акционное лить присадки? Или это не акция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПавелТ сказал:

Dumus можно в акционное лить присадки? Или это не акция? 

Ему разрешили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные анализы нас ждут:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2019 в 21:44, sanchell сказал:

Сегодня менял масло, с одной канистры вырвалась пробка, одна 4 литровка чуть протекла, пластик требует у горловины утолщения, через носик заливать очень удобно! Двигатель работает очень тихо и мягко, приятно :) . Скинул все счётчики: мч, одометр и обслуживание в сервисном меню, расход долгоиграющий.    Взял за одно отработку лучка с AN, вышлю вместе с Novus отработкой. Анализ (элементы износа) лучка оплачу за свой счёт, будет интересно сравнить масла на интервале 320-350 мч. 

 

Пока проехал 11мч при средней скорости 29 км.ч расход ДТ низкий = 9 литров и очень радует, кондей работает постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sanchell сказал:

Пока проехал 11мч при средней скорости 29 км.ч расход ДТ низкий = 9 литров и очень радует, кондей работает постоянно.

Это на крузаке или табуреге? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sanchell сказал:

Пока проехал 11мч при средней скорости 29 км.ч расход ДТ низкий = 9 литров и очень радует, кондей работает постоянно.

Надо было дизель брать:((

У меня при средней 40км/ч средний расход 9.9 л/100 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...