Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 661 пользователь проголосовал

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Кстати, можно попросить Evpasat заморозить такой микс в морозилке. Остатки ведь есть ещё на один такой микс.

Вот это тема :good3: Не подумал об этом даже. Интересно было бы посмотреть, как течёт такой микс

Ссылка на сообщение

СИНТЭКС ты ж говоришь, -20 это не зима))) но, кстати, Кикс 5-20 морозил в этом же холодильнике, текло очень бодро.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, alex323 сказал:

ты ж говоришь, -20 это не зима)))

Ну по воспоминаниям из детства - ДА:sarcastic: А по последним тенденциям ещё какая зима.

8 минут назад, alex323 сказал:

Кикс 5-20 морозил в этом же холодильнике, текло очень бодро.

Ну значит хорошая пятёрка

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Evpasat сказал:

Сколько его держать в морозилке?

Я морозил много масел и заметил, что уже через 3 часа, масло каким станет, таким же оно и останется, хоть через 12 часов, хоть через сутки в морозилке. Ничего не меняется, ни по цвету, ни по текучести. И 20' - это, конечно, маловато. Хотя бы (-25), а лучше (-30) чтобы понять. Ну, хотя бы так. За неимением лучшего, как говорится 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Evpasat А морозилка до скольки градусов морозит? Сутки при минус 24 очень показательно.

Положил обратно в морозилку. -24. Завтра ещё раз посмотрю.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Evpasat сказал:

Положил обратно в морозилку. -24. Завтра ещё раз посмотрю.

Да ничего не изменится, вот увидишь)) Ни завтра, ни через неделю. Уже сейчас понятно, что - или масло ОГОНЬ, или термометр врёт и там нет (-24) :D Я думаю, что всё же первое. Масло ОГОНЬ, надо лить себе тоже))) Течёт хорошо 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Роман 73 сказал:

Да ничего не изменится, вот увидишь)) Ни завтра, ни через неделю.

Может быть и не изменится, но у меня некоторые кряки после 4-6 часов были прозрачные и шустрые как ПАО (особенно на Nexbase), а через сутки также сдыхали, превращаясь в мутный мёд.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...