Перейти к публикации

Speedmate - масляные фильтры компании SK Networks


Рекомендованные сообщения

Speedmate - масляные фильтры

 

Экспертиза масляных фильтров:

Speedmate SM-OFJ009 пилил Ermito

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, DRON 33 сказал:
  Скрыть содержимое

Уж не чистоганом же залил, небось разбавил? 

 

Ну это да, микс, но смысл в том, что я на таких же миксах (на таком же масле) уже катал, только фильтры были другие, о чём я и сказал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Averon не переживайте, эти фильтры хорошие и это 100% не подделка, у меня первый уже 3тыс.км/70м.ч отработал и только положительные эмоции от него. Ранее тут писали, что у этих фильтров противодренажный клапан не силиконовый и может не держать масло зимой, при остановке ДВС, во время стоянки (типа задубеет, потеряет мягкость и будет пропускать масло на слив), но ничего этого нет, ибо гидрики практически не стучат (очень-очень редко), при холодных пусках (масло то же самое, Татнефть УО 5w30). На других фильтрах (VIC, MANN) гидрики даже чаще стучали в таких же условиях. Так что катайте смело эти фильтры 

Вы касательно какого двигателя пишите? Если G4NA, то у него фильтр стоит вертикально "горлом" вверх и там пофигу какой антидренажный клапан, хоть вообще без него, масло и так никуда не вытечет из фильтра.

 

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey_74 сказал:

 пофигу какой антидренажный клапан, хоть вообще без него

 

 Ну, тем более, стоит ли переживать))? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Роман 73 сказал:

не держать масло зимой

У меня летом это гораздо сильнее проявляется ,видимо изза того что мотор гораздо хуже остывает после остановки и масло дольше находится в состоянии "водичка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpeedMate SMOFH113 (аналог mann w8017) на емексе по 350 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KKY сказал:

Может кто подскажет аналог Speedmate для 263502J000 HYUNDAI-KIA

Именно Speedmate я не вижу, посмотрите из корейцев вот этот Yuil YEC-167.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл и мой SpeedMate 006. Вес 320 гр., есть голограмма, запаян в полиэтилен, буква W отсутствует, перфорация на втулке есть, по цифрам так и не понял дату изготовления, ну да ладно. Думаю, что не подделка и свой летне-осенний сезон отработает.

IMG20230616211047.jpg

IMG20230616211119.jpg

IMG20230616211213_BURST000_COVER.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я speedmate  купил, у меня картридж, очень редко.уложен фильтрующий элемент - аж светится, тот же фильтрон на порядок лучше, вот теперь не знаю ставить ли, или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...