Перейти к публикации

Денис_242

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Денис_242

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    50_68 RUS
  • Масло
    Hyundai Premium LF 5W-20; S-Oil 7 Red #9 SP 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Solaris 1.6 AT 2015

Посетители профиля

134 просмотра профиля
  1. Уже ничего не мешает. Нашёл в одном небольшом и-нет магазе литрушки по очень вкусной цене – 450 р – ну и хапнул сразу пять штук , 6 мая поеду забирать. Катаю как раз сейчас полнозольник GT-oil 5W-30 A5/B5. Мотор очень шумно работает, прям трактор какой-то, на "илсачном" С-Ойл рэд #9 5W-30 такого не было. Расход, увы, присутствует. Залил чуть выше F, за 20 дней и 958 км ушло уже четверть уровня. Каталика нет, прокладку КК менял осенью (текло на выпускной коллектор), общий пробег 175 тыс, про капиталку как-то пока не хочется думать.
  2. Данное масло в Россию больше не поставляется? Планировал залить на лето, но не вижу его в продаже на маркетплейсах: Озон, Ягодки. На ЕМЕХЕ только литрушки, 4 л нет . На русскоязычном сайте тоже нет этого масла, только на генеральном https://www.s-oil7.com/eng/product/detail.jsp?pid=01843 (у меня через впн открывается). Есть ещё такое S-OIL 7 RED #7 SN 10W30, сильно хуже оно сабжа? Либо придётся в сторону конкурентов смотреть: XTeer G700 SP 10W-30 или WOLF ECOTECH 10W30 SP/RC G6.
  3. Взял себе точно такой же, только красненький Очень доволен. Изучал разные модели, читал отзывы, но в итоге остановил свой выбор именно на этом манометре. Удобно лежит в руке, в элементы диска не упирается, ничто не мешает производить замеры. Подсветка, диапазон до "сотых". Тут я даже немного растерялся. У меня на "солярике" по мануалу давка 2.2, решил выставить 2.25 на всех колёсах. В общем, спасибо за наводочку
  4. Денис_242

    EDIAL автохимия

    Про оф. сайт в курсе, спасибо, но мне сподручнее через маркетплейсы заказывать
  5. Денис_242

    EDIAL автохимия

    Новая "Мягкая раскоксовка" появилась на озоне, но пока только у одного продавца по 663 рубля. Хотел залить её перед грядущей заменой масла, но уже не успеваю по срокам. Масло откатало 7142 км, 166 м/ч и 586 л топлива, и вроде бы по часам и литрам запас ещё есть, но не хочу затягивать. Промою систему тогда перед летней эксплуатацией, да и цена явно меньше будет.
  6. @Sour, @torcon спасибо, посмотрю в сторону цифровых. @Mufich, согласен, дорого, но собрался брать в складчину, цена пополам. Плохо, что в этой модели нет клапана для сброса давления.
  7. Коллеги, у меня вопрос не совсем по теме, но имеющий к ней непосредственное отношение В данный момент давление в шинах смотрю по манометру компрессора, это, согласитесь, не совсем удобно. Также имеется девайс типа такого ну это совсем шляпа Пока присматриваюсь вот к такому Как думаете нормальная тема?
  8. Запускался 1 января – прогревал, потом 3-го: прогрев и небольшая поездка, запуск без проблем, с первого раза. Сегодня утром -26 было, завёлся спокойно. Не с полтычка, конечно, как летом, секунды полторы где-то стартер крутил. Акуму 3,5 года, в августе НРЦ было 12,85 В, в декабре заметил, что глазок почернел, НРЦ просело до 12,2 В. Подзарядил. К маслу вопросов нет, всё нравится, но для себя решил, что в следующую зиму залью всё же "нулёвку" от этого бренда, мотору всяко полегче будет. Всех с наступающим Старым Новым годом!
  9. @Sergianni сбавьте обороты, дружище. Сожалею, что вам попалась скорее всего палёнка, но это не даёт вам право безосновательно обвинять меня в том, что я якобы торгую этим, как вы выразились, "хламом" . Да, я действительно работаю в магазине автозапчастей (мелкая розница) и наша фирма не является поставщиком на какие бы то ни было маркетплейсы. Данную незамерзайку (а она действительно выпускается производителем незамерзаек Gleid) приобрёл на озоне для личного авто. Пока не заливал, так как в бачке плещется концентрат -70°С вперемешку с водой. Вожу её в багажнике, всё жду, когда хотя бы полбачка
  10. Денис_242

    EDIAL автохимия

    Ага, спасибо, так и сделаю.
  11. Ну что, Гибсон снежный охотник испытание морозилкой выдержал Текучесть осталась такой же как и при комнатной температуре, думаю можно брать. Что касается цены Я в запчастях работаю, у нас сейчас в продаже незамерзайка Дельта -20 4 л по 310 рублей и она пахучая. Не прям ужас-ужас, но изопропанол чувствуется. Такую, даже с 10% скидкой для сотрудников брать не хочу . Гибсон же, если сравнивать с розницей, то цена в принципе норм. На первые морозы хватит, а там может и снизят прайс.
  12. Денис_242

    EDIAL автохимия

    Здравствуйте, такой вопрос. Приобрёл раскоксовку в бак 40-60 л. В понедельник предстоит дальняя поездка, 400 км в одну сторону. Как лучше поступить? Хочу накануне в воскресенье вечером залить эту раскоксовку в бак и заправиться до полного, а утром стартовать и как раз на трассе выжечь этот бак. Или всё же в понедельник залить присадку, заправиться и потом на трассу. Просто не охота нарезать лишние круги, мне из дома проще сразу на трассу выехать.
  13. Приветствую. Сегодня как раз забрал из постамата Озон такую незамерзайку: Gibson Snow Hunter(-30) (5 л) (зеленая крышка). Это одна из линеек незамерзайки Gleid. Брал здесь по 311 рублей. Продавец МегаОил, разбирают у них очень быстро. Крышка действительно зелёная, т.е. этикетке -30 соответствует. Была упакована в картонную коробку и проложена полиэтиленовой плёнкой, крышка завинчена плотно, ничего не протекло. Сама жидкость абсолютно без запаха спирта, пахнет приятно, какими-то леденцами . Производитель ООО "Голдлайн" С-Петербург. Налив жидкости - номинально 4,3 л,

×
×
  • Создать...