Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Sportage72 сказал:

Всегда предлагал наиболее интересные многим масла тестить в Новолабе по полному перечню параметров, фиг с ней с официальностью, главное оценить можно масло актуально.

Теперь опять страдай с вопросом, а какой там CCS?...

Если в УРЦ еше не утилизировали пробу может соберём еще 2000 на ССS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

Если в УРЦ еше не утилизировали пробу может соберём еще 2000 на ССS?

Ради бога конечно, но просто можно было сразу по такой же стоимости сделать полный анализ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sportage72 сказал:

Ради бога конечно, но просто можно было сразу по такой же стоимости сделать полный анализ)

Ну так то да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько топлива в свежем, а сколькож его будет в отработке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССS здесь скорее всего будет зверский, низковязкий гидрокрекинг с вязкостью почти как у 0W-20. 3500-4000 вангую. Почему и вспышка 223С. Много базы 4cst и мало 6cst. Я удивлен вообще что здесь -42С а не -46С -48С. 

 

В новолабе можно было протестить, но login1 как оф представитель сам выбирал куда слать масло, да и мне в случае косяков так проще, печати штампы есть, лаба официальная и акредитованная - все вопросы к ней. Новолаба это когда ты Sportage72 купил канистру масла и решил ее для себя протестить, потому что масло шлешь на деревню дедушке и не знаешь вообще кто делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет содержания топлива в свежем масле.

254865881_Luxe0W 30 VOABASE  jpg 071fc123661230ae92cf65a33f899472 jpg  1190×1600 .png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

.........низковязкий гидрокрекинг с вязкостью почти как у 0W-20............. Много базы 4cst....................Я удивлен вообще что здесь -42С а не -46С -48С

Явно чувствуется в полученной цифре противоречие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Я не представитель татнефти, я - лишь работаю в фирме дилере продукции татнефти. 

А по поводу лабы надо было мне сказать куда лучше. Выбирал урц так как там минимум косяков было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login1 если сильно интересно будет народу, сможешь найти литруху этой же партии и послать в Новолабу (адрес есть в разделе лаборатории). 

biguxa согласен, возможно ошибаюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, login1 сказал:

torcon Я не представитель татнефти, я - лишь работаю в фирме дилере продукции татнефти. 

А по поводу лабы надо было мне сказать куда лучше. Выбирал урц так как там минимум косяков было. 

 

Да всё правильно сделал, не переживай.

 

Давайте на CCS сбор откроем. Вообще бы идеально было сравнить CCS у Татнефть Luxe 0W-30 и Татнефть Luxe 5W-30.

Думаю при схожей температуре замерзания - CCS у них будет значительно различаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зола , зола , не из осадка ли это часом :)

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щелочное высокое, кальция много как у полнозольника - отсюда и зольность... думаю это не связано с осадком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...