Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, to_to сказал:

Kalinidos , свечи есть в наличии. я взял комплект брисков в запасы. были и торчки, и нжк, и денсо. цены вверх убежали ~25%

Свечи то понятно что есть, я 1578 нжк осенью покупал по 230руб штуку, сейчас 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2022 в 18:08, Kalinidos сказал:

Какие свечи стоит рассмотреть в гамму fg? 

С новья до 98 тысяч были ngk 1578 , менял каждые 20 тысяч. 

Denso XU22HD-R9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos че за сервис Кость черкани пару слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doktordugi сказал:

Kalinidos че за сервис Кость черкани пару слов

http://www.avis-motors.ru/

 

Мастера которым точно доверяю это Ершов Валерий или Игорь Бубликов. 

Я у них с 08 по 2018 годы туссан обслуживал, вообще нареканий нет по работам и з/ч если покупал через них. 

По стоимости может чуть ниже чем остальные делают, но сам подход нравится, если не нужно то не будут навязывать, и по самим работам всегда без нареканий делали. 

Скрытый текст

Я тут в барс на волоколамке заезжал, совсем ох&ли, топливный замена 4500руб, диски/колодки 3800руб

На уровне дилера ценник. 

 

Изменено пользователем Kalinidos
Й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos свечи эти я уже второй комплект катаю, у них изолятор в 2 раза толще нжкашного. Стоят 550-600рэ. Наверно Витале сначала брякну, если нет по твоей рекомендации отправлюсь:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktordugi Не зашёл мне Виталя, приехал по записи на осмотр катализатора, на кануне и в день созвонился, всё в силе? Конечно ждём. 

Приехал, остудили мотор, Виталя нет, говорит через 40 минут приедет, через 45 мин нет, по телефону сказал что будет через 2 часа.

На вопрос, зачем тогда договариваться на определённое время, начал вонять что 700р за эндоскопию ката это копейки, если нужно то ждите. 

В итоге был послан по адресу после такой борзоты.

 

Как мастер может быть и норм, но с таким подходом, отпадает желание что либо чинить в этом сервисе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Kalinidos сказал:

 1578 нжк осенью покупал по 230руб штуку, сейчас 800.

350 в автозаказе сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Valery... сказал:

350 в автозаказе сейчас.

Опт 4

Screenshot_2022-07-30-19-20-48-540_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел зимой впрок денсо XUH22TT, а у них зазор оказался 0.8. На оригинальных или на ngk1758 зазор 1мм. Имеет ли смысл увеличить зазор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalinidos сказал:

Опт 4

Screenshot_2022-07-30-19-20-48-540_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Я верю, но вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем 1578 за бешеные деньги, если Бриск Р35 иридий стоит по 530 у поставщика CLC в автодоке, а в Емексе у поставщика DETO(дельта автопартс) вообще по 490

Ровно год назад эти свечи у DETO  я покупал по 350

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dimedovich сказал:

Приобрел зимой впрок денсо XUH22TT, а у них зазор оказался 0.8. На оригинальных или на ngk1758 зазор 1мм. Имеет ли смысл увеличить зазор?

Увеличить зазор? Это для чего? Для того, чтобы нагрузка на катушки увеличилась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Роман 73 said:

Увеличить зазор? Это для чего? Для того, чтобы нагрузка на катушки увеличилась? 

В автодоке в комментах люди увеличивают, т.к на ориг.свечах зазор 1мм. Я не разбираюсь, поэтому и спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...