Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Kalinidos  кстати, эти угольные хорошо отрабатывают, всепогодные), свои родные что с завода, вот это хлам, все запахи собирает)))

соглашусь что дорого, придется искать, дешево и сердито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, исламыч сказал:

Kalinidos  кстати, эти угольные хорошо отрабатывают, всепогодные), свои родные что с завода, вот это хлам, все запахи собирает)))

соглашусь что дорого, придется искать, дешево и сердито

Соглашусь, первые 30тыс ставил оригинал, при покупке машины с запасом 3 комплекта взял, сам фильтр норм, плотный, задерживает всякую тряхомудию нормально, но не запахи, про запахи я понял когда первый раз угольный воткнул - небо и земля, но и угольный я брал норм jd asakashi, ранее писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kalinidos сказал:

исламыч я по цене 1 угольного, лучше 2 обычных поменяю) но никому не навязываю... 

Тут можно по экономить, с воздушником ни ни

Это если брать совсем дешман простой и подороже угольный, тогда будет разница в два раза.

 

Просто на примере того же RU54

Обычный - 320р.

Угольный 420р.

 

Ну или AMD

Обычный 260р.

Угольный 390р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAF Filter RSTC005HYXY 480 р. самый лучший по качеству из угольных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2022 в 09:37, Евген48 сказал:

Это если брать совсем дешман простой и подороже угольный, тогда будет разница в два раза.

 

Просто на примере того же RU54

Обычный - 320р.

Угольный 420р.

 

Ну или AMD

Обычный 260р.

Угольный 390р.

Дешман не дешман, функцию свою выполняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kalinidos сказал:

Дешман не дешман, функцию свою выполняет. 

Можно и поролон впихнуть, он тоже будет выполнять свою функцию.

Я много попробовал разных фильтров, дешманские обычные или угольные, по сравнению с чуть более дорогими аналогами, конечно же проигрывают в моих субъективных тестах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген48 сказал:

Можно и поролон впихнуть, он тоже будет выполнять свою функцию.

Я много попробовал разных фильтров, дешманские обычные или угольные, по сравнению с чуть более дорогими аналогами, конечно же проигрывают в моих субъективных тестах.

Можно и без фильтра, тополиный пух ловить. 

Как по моему скромному мнению, не стоит угольный фильтр тех денег, что за него просят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kalinidos сказал:

Как по моему скромному мнению, не стоит угольный фильтр тех денег, что за него просят. 

Если это из дешманское серии, то да, возможно, опять же, 100р, ну такие себе деньги:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kalinidos сказал:

Как по моему скромному мнению, не стоит угольный фильтр тех денег, что за него просят. 

 

3 часа назад, Евген48 сказал:

Если это из дешманское серии, то да

 

Хороший угольный фильтр себя оправдывает, когда не слышно всех прелестей городских пробок, особенно в тоннелях. Конечно 99,9% не убирает запахи, но разница есть, если открыть окно , сразу слышно. От Камазов лучше защищает, чем от жигулей без катализаторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlic види там где я езжу, особо пахнущих давно не было, разве что какой нибудь бмвист без катализатора попадётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю воздушный фильтра (Манн, Оригинал и Фильтрон) стали стоить в районе 900р.

На какой аналог обратить внимание? 

Пока только AMD более менее по качеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой, из них хороший, для смазки подшипника рулевой рейки, руль, то шумит , то нет

20220613_105322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2022 в 09:45, Sour сказал:

RAF Filter RSTC005HYXY 480 р. самый лучший по качеству из угольных

взял парочку таких в запас, качество отличное. минус, что упакован в пакетик без коробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, to_to сказал:

взял парочку таких в запас, качество отличное. минус, что упакован в пакетик без коробки

 

Главное, что качество хорошее, без наценки за упаковку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...