Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sportage72 по этой краске, то что пишут Акзонобель, бренд Евросоюза, производство в Балашихе МО, качество гуляет сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kalinidos сказал:

Sportage72 по этой краске, то что пишут Акзонобель, бренд Евросоюза, производство в Балашихе МО, качество гуляет сильно. 

Да просто подкрасить бампер то я думаю пойдёт, это ж не металл, гнить не будет, какие то большие деньги за это отдавать не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, а как узнать код своей краски, где указано или только вин расшифровывать, а то даже белых цветов дофига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген48 сказал:

Мля, а как узнать код своей краски, где указано или только вин расшифровывать, а то даже белых цветов дофига?

вон вверху Kalinidos скинул ссылку на Киа форум, там кода цветов текущего поколения Рио расписаны, белый PGU, поидее у вас такой же должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sportage72 сказал:

Кто чем подкрашивает сколы/потёртости? Какие нибудь карандаши покупали?

Тиранул тут передний бампер об свой же забор на даче

Можно ещё попробовать полернуть в сервисе, современная химия с грамотным подходом творит чудеса порой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sportage72 сказал:

вон вверху Kalinidos скинул ссылку на Киа форум, там кода цветов текущего поколения Рио расписаны, белый PGU, поидее у вас такой же должен быть

Ага, нашел вместе с оригинальным артикулом PGU Белый: Crystal White E501421000PGU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 на стойке двери водительской, код краски есть, у меня серый цвет GLK код, на черной этикетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sour сказал:

Можно ещё попробовать полернуть в сервисе, современная химия с грамотным подходом творит чудеса порой 

Если только лак задет, можно полирнуть, а вот борозду тот только под краска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos если водой протираешь и царапина исчезает, то можно полирнуть, или уменьшить видимость, но это уже абразивами нужно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinidos сказал:

Если только лак задет, можно полирнуть, а вот борозду тот только под краска

не всегда, оказывается:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покраска - это отдельный форум делать надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Евген48 сказал:

Мля, а как узнать код своей краски, где указано или только вин расшифровывать, а то даже белых цветов дофига?

Жень,если надо подкрасить сколы какие могу одолжить флакончик у меня имеется в наличии(с кисточкой он у меня) . Также флакончик с лаком есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2018 в 18:06, Евген48 сказал:

не, неправильно выразился, до 10кОм, разброс может быть и 8 и 9, как я понял, если в наших свечах сопротивление 12-15, то это сразу под замену.

Так то да, при покупки можно и с прибором померить.

Откуда ты взял инфу, что у сабжевых свечей сопротивление 12-15 - это плохо, а 8-9 норм? Парни на канале меряли оригу (Киа/Хундай), NGK и более дешёвые заменители и у первых сопротивление было 11 и выше, а у дешёвых заменителей от 4 до 5. На фото. Р.S: я почему спрашиваю и почему поднял эту старую тему - мы вчера заменили у сына на G4FG (2020г.в) заводские свечи (прошли 30тыс.км), на NGK 1578 (Франция), так вот у них у всех сопротивление около 11,4 кОМ, вот хрен его знает, хорошо это, или плохо. У старых (заводских), которые сняли, сопротивление было от 6,8 до 8,3

Screenshot_20220427_093855_com.google.android.youtube.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман 73 сказал:

Откуда ты взял инфу, что у сабжевых...

Я видел этот ролик, и с момента моего сообщения прошло сколько лет?

Номинал сопротивления мог тупо поменяться, а также номинал может быть разный у обычных свечей, платины, иридия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...