Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Волга Ойл

 

Официальный сайт: http://www.volga-masla.ru/

Каталог масел: http://volga-masla.ru/masla.htm

О компании:

 

 

 «Волга-Ойл» - российская компания, успешно работающая на рынке автомобильных масел и охлаждающих жидкостей. С  2001 года компания  приступила к  выпуску моторных, трансмиссионных и индустриальных масел в потребительской и промышленной таре. Сегодня компания успешно сотрудничает с российскими и зарубежными партнерами на всей территории СНГ.
   Производство оснащено современным оборудованием и системой контроля качества на всех этапах. Высокое качество и доступная цена, проверенные многолетней практикой эксплуатации, сделали торговую марку «Волга-Ойл» по-настоящему народной и любимой всеми автомобилистами. 
    На сегодняшний день компания выпускает более 30 видов масел для различных типов двигателя, широкий ассортимент фильтров и автохимии, - ассортимент "Волга-Ойл" постоянно расширяется.

    Мы гордимся, что миллионы потребителей в России и на всей территории СНГ, приобретая товары под торговой маркой "Волга-Ойл", получают высочайшее качество!

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Volga Oil Premium 5W-30 API SL

Волга-Ойл М-8ДМ

Волга Ойл М10-ДМ

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Волга Ойл М-8ДМ отработка на Kia Rio 3 после 5883км

Волга Ойл М8ДМ в Mazda CX-5 после 4300км и 6300км

 

Кто владелец торговой марки Волга-Ойл

Паспорта на некотрые масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Hulthos сказал:

А вас тоже забанили в группе Волги? Люди спокойно задают вопросы, на них дают официальный ответ специалисты. Мы все-таки в свободной стране живем, но общаться в любом случае нужно корректно

Я там вообще не был. А вопрос про недолив очевидно так сильно унизил и оскорбил честное имя компании Волга-ойл, что эти тамошние специалисты сразу же решили таких "нечестивцев" предать забвению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2024 в 15:41, VladVovk сказал:

Про отзывы отдельно насмешили.

Читал отзывы на Волгу перед покупкой, брал на маркете яндекс и там многие хвалят масло. Не спорю, что кому-то может не зашло, но картинка в целом такая  

Скриншот-12-04-2024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ArtAmaliy сказал:

Читал отзывы на Волгу перед покупкой, брал на маркете яндекс и там многие хвалят масло. Не спорю, что кому-то может не зашло, но картинка в целом такая  

Скриншот-12-04-2024.jpg

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерëму. Интересный метод, конечно. Не обращаете внимание про что Вам пишут, продолжаете о чём-то своём рассказывать :)

 

Наша с Вами дискуссия завязалась на тему о недоливе и его мы обсуждаем, и про него Вы можете в отзывах прочитать. Как накрутить оценки и купить отзывы мне рассказывать не надо. Думаю, и Вы знаете, не просто же так Вы тут Волгу защищаете. К слову, напрасно защищаете, так как по качеству масла конкретно у меня претензий нет, я вообще его для промывки использую, максимум тысячу на нём катаю и сливаю, а такой пробег практически любое масло выдержит. А вот за недолив Волга могла бы и ответить, хотя и на него мне уже наплевать, т. к. просто учитываю это в цене при выборе очередного масла для промывки, ну и других предупреждаю об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Godself сказал:

3 запечатанных канистры, и во всех разный уровень

В любом случае уровень масла может стоять какой угодно, а масса остается неизменной. Опять же не забываем про температурное расширение и сжатие. В любом случае Волга Ойл крупный производитель, которому репутация дороже пары граммов сэкономленного масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Godself сказал:

Недолив в ГОСТах Волги подтверждаю - фото прилагаю - 3 запечатанных канистры, и во всех разный уровень. Обратите внимание на 10 литровую (слева) - там вообще как будто трети масла нет. Потом ещё покупал аналогичную 10литровку - так там уже было практически под крышку, но не проверял ещё, сколько по факту.

 

А вообще, отрицать недолив у Волги (как минимум, в минералках) - это уже даже не смешно. И такие отзывы про недолив можно встретить в разных источниках - и в маркетплейсах, и в авто каталогах, и на форумах. Видящий да увидит. 

 

IMG_20230830_200221.jpg

IMG_20230830_193810.jpg

Взвесить 5-ти литровки, не проблема ведь? Сколько по весу разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, mihail026 сказал:

полупрозрачная мерная шкала есть на всех пластиковых канистрах всех производителей

Так это специально делается, у импортных брендов есть рабочая схема - поставить риску на более низком уровне. С одной стороны маркетинг, с другой - чтобы лишних вопросов не возникало)) У Волги все по-честному сделано, но из-за этого появляются вопросы про недолив, никто не учитывают банальную физику и сжатие и оценивают канистру визуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hulthos сказал:

В любом случае уровень масла может стоять какой угодно, а масса остается неизменной. Опять же не забываем про температурное расширение и сжатие. В любом случае Волга Ойл крупный производитель, которому репутация дороже пары граммов сэкономленного масла.

Опять эти бредни про расширение и уменьшение в таких объемах, про которые тут пишут свидетели недолива. На канистре что указано? Объем, а не вес, и объем масла не соблюдается.
Давайте тогда и мы будем использовать вашу стратегию и повторять одно и то же.

Моя история такова: при комнатной температуре, т.к. один раз уже обжегся на недоливе Волги, я распечатал 5 литровую канистру LUX 10w-40 SJ/CF, перелил содержимое мерным стаканом и оказалось, что в канистре не хватает около 400 мл масла. Этим же стаканом я проверял содержимое канистры Синтека и Valvoline, и объем получился такой, какой и был заявлен на канистре, даже чуть больше, подозреваю, что из-за остатков масла на стенках стакана при переливе, я не ждал, когда они стекут из стакана каждый раз, зато ждал, когда остатки стекут из канистры.

Вторая история: https://yandex.ru/video/preview/2817200899281736912
На видео температура околокомнатная, опять получается недолив.


Чем Вы объясните эти две истории? А главное, свою Вы можете рассказать в деталях? А то Вы тут яро защищаете со своими двойниками Волгу, а сути Вашей уверенности в правильном объеме масла в канистре мы так и не услышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hulthos сказал:

В любом случае уровень масла может стоять какой угодно, а масса остается неизменной. 

Они на канистре указывают 4 кг или 4 литра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Godself сказал:

Ребята, вы что - это серьезно? 

Хоспаде...

Похоже реально проплаченные ребята подтянулись. Только откуда их столько?

Да и зачем? Мы то, участники форума, и так Волгу покупаем. Даже несмотря на недолив, отмечаемый не первый год. А Волговцы, вместо того чтобы мерный контроль наладить на производстве - получается сюда армию ботов заслали?

Иного объяснения подобным высказываниям - у меня нет. Без обид, ребята. 

Это как с пакетом "молока", был литр, стал 950мл. Честные производители так и пишут-950мл. А вот некоторые "забыли"/забили поменять маркировку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, allodn сказал:

Взвесить 5-ти литровки, не проблема ведь? Сколько по весу разница?

Руки конечно не весы, но Волга легче любой другой марки той же вязкости.

300-500 грамм разницы между двумя 4л. канистрами в разных руках ощущается однозначно. На днях проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...