Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну никакого криминала от М8. Только двигатель традиционно налил много топлива. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

ну никакого криминала от М8. Только двигатель традиционно налил много топлива. :)

А тут есть криминал?

T9POx7yMsXHKtkWtvZtAd5mf9uQ-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по топливу криминала нет, но вот металлы износа, натрий.. тут надо смотреть не с конвейера ли этот мотор только спрыгнул (может это притирка) и какое масло, нет ли в нем изначально натрия в пакете. :) Ты обрезал данные я не могу все посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь в каждом анализе лезет, плюс, каждый раз, чуть-чуть олова и свинца. Может вам попробовать покатать на чём-то более вязком, чем 0w20 и М8ДМ и сделать анализ? Люди в такие моторы и 5w40, я знаю, льют (правда, в жарких странах) и анализы отработки хорошие у них после этого были, лучше, чем на "воде" 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 

Скрытый текст

Он не будет, цели другие. Почитайте анализ на новусе, ну и тут сообщение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Роман 

5 часов назад, Роман Роман сказал:

Это ваше любимое Новус 0w20 масло. Вы же утверждали, что 18 ппм железа настругала минералка, которая была залита ПЕРЕД новусом и в несливаемом остатке оставила столько железа. Ну так вот вам ДВА подряд анализа той самой минералки - как видите ваша "теория" была ошибочной.

1) Я нигде не заявлял, что Novus мое любимое масло, не нужно придумывать слова, которые я никогда не говорил. Из Novus мне по нраву другие рецептуры, например Gravity 5W-30 или Alpha 5W-30. :) 

2) Как я понимаю ты привел пример этого анализа. Это один автомобиль или два разных? Потому как тот анализ выкладывал другой автор ffuse

3) Теперь залейте Novus 0W-20, откатайте столько же моточасов, и посмотрите на точно такой же низкий износ как в этой шапке. :) Более чем уверен, дело вообще не в масле. Если же будет по другому, вы сделаете для нас всех открытие.

4) А почему столько негатива к моей персоне и к Ойл Клубу? :D Опять что то надумали себе? Я просто всех злопыхателей уже не помню, они плодятся спорами... Чем тебя лично я обидел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй момент. Я смотрю вот это масло Novus Energy 0W-20 было залито с февраля по май, 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/59828-novus-energy-0w-20-v-mazda-cx-5-20-benzin-posle-5850km/

и написано в информации "Что было до этого масла: м8дм волга ойл"

Я правильно понимаю что вы лили Волга Ойл М8 моноградное SAE20 в красноярские морозы??? А потом залился "мой любимый" Novus 0W-20? Где с несливаемым остатком М8ДМ износ просто передался следующему маслу Novus. 

 

И теперь с умным видом подсовываете эту залипуху публике? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dima62rus сказал:

минеральщики 3:0 синтетчики 

:sarcastic:

 

По крайней мере, если брать эти два анализа отработки, то видно, что минералка щелочное число держит неплохо. Правда и топлива тоже прошло немного за эти интервалы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Второй момент. Я смотрю вот это масло Novus Energy 0W-20 было залито с февраля по май, 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/59828-novus-energy-0w-20-v-mazda-cx-5-20-benzin-posle-5850km/

и написано в информации "Что было до этого масла: м8дм волга ойл"

Я правильно понимаю что вы лили Волга Ойл М8 моноградное SAE20 в красноярские морозы??? А потом залился "мой любимый" Novus 0W-20? Где с несливаемым остатком М8ДМ износ просто передался следующему маслу Novus. 

 

И теперь с умным видом подсовываете эту залипуху публике? :D

1) На новусе 163 мтч, на минералке - 239 мтч. Новус катали февраль - май. Минералку катали Октябрь - февраль. На долю минералки достались ВСЕ морозы, ВСЕ зимние запуски и отдельно ночные температуры в -33 градуса. 

2) Где вы увидели "негатив" к персоне?(

3) С умным видом я вам показал, что минералка в морозы по вашей же "методике" оценки отработала лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М8 волга сила, 700р за 5л, сделайте ей какую-нибудь антирекламу в массах, а то чую цены скоро поползут вверх:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...