Перейти к публикации

Проверяем измерения Пенсионера24 вязкость динамическая CCS


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Фаил, дак я и не против чтоб он делал свои "независимые" анализы... ну будь он умнее или мудрее или специально не хочет быть на форуме таковым... так вот, есть анализ лаборатории которые закупал torcon, далее этот индивид делает там что то, потом это фотографирует и выкладывает в общей теме сразу же с обвинениями в паленке, недобросовестности производителя и прочих грехах...  когда, по идее, нужно подумать, показать "это" и предложить сделать сравнительный анализ той же партии, чтоб разобраться... а потом уже обвинять или проверять аппарат свой, но у него логика действий провокатора, отсюда и отношение не только к аппарату уже, а и к нему становится.... такое вот как сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие и только спокойствие. Есть аппарта, есть его показания. есть данные анализов. Так чего некоторые так сильно переживают за продукцию Profix, покупатель сам разберется. Верить ему показателю прибора или данным лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS

Отбор масла производился при мне , посредством вскрытия новой жестяной упаковки Профикс 0в20 и удалением пластиковой "чеки" под крышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Euro, надо масло "инкогнито" сделать, чтоб вслепую тестировалось, для чистоты эксперимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ

 

Euro спасибо огромное :up:

Изменено пользователем sashasanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ

 

Euro спасибо огромное :up:

Я почему то то же, но в Пенсионере не вижу заказа,может все таки аппарат? но почему то все азиатские масла у него косячат,глупо говорить может там какие то добавки или загустители не правильной сисиемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...