Перейти к публикации

Проверяем измерения Пенсионера24 вязкость динамическая CCS


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Звиняйте, финансово не могу подсобить, но готов ногами помочь. Могу встретиться в Мск в центре, забрать бутылку и деньги и отвезти на калужскую в Плм. Нас там ждут?))

Ну или если нет доверия по деньгам, просто канистру отвезу - поработаю курьером)) а платит пусть другой

Давайте уже прикончим этот вопрос...

 

Можно и так. Главное - доставить в лабу. А дальше они Даниилу счёт выставят, а я профинансирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело даже не в том к какому маслу цифры, а в том что эта дудка че хочет то и показывает, а аллилуйя верит в нее как в библию да ещё и сектантов подтянул, а мы теперь доказывай, но кому? Там броня в два пальца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не броня, а прибавка к пенсии под видом независимого приборчика, в Европе он уже давно был бы на полном содержании государства за свои высказывания...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec,@Xela,

Давайте пока не торопить события

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec,@Xela,

Давайте пока не торопить события

 

Ок. Решай сам. На меня можешь рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ей богу боевик, развязка близка.

 

Кстати может прибор пенсионера на другом масле проверить. Где мы точно знаем параметры масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати может прибор пенсионера на другом масле проверить. Где мы точно знаем параметры масла?

Не получится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ей богу боевик, развязка близка.

 

Кстати может прибор пенсионера на другом масле проверить. Где мы точно знаем параметры масла?

Проверяли

 

Но кое-кто,как знатный флудер отмазался (на его взгляд, и тех кто читает вершки)

 

 

Он и сейчас,найдет как отмазаться

Поверьте,проходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ждать? вон уже месяц ... мнем, только негатив разгоняем.

давайте порешаем поскорее.

на всякий - кинь в багажник канистру и вози с собой, это ж не напряжно. тебе откуда в Мск добираться?

Я эти масла постоянно с собой катаю,в надежде что по работе окажусь недалеко (хотя бы в часе езды) от МИЦ ГСМ

Ок. Решай сам. На меня можешь рассчитывать.

Принял,спасибо

 

Но тут не я один решаю.,а все кто участвовал финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Главное - доставить в лабу. А дальше они Даниилу счёт выставят, а я профинансирую.

Эти анализы Даниил не курирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Проверяли Но кое-кто,как знатный флудер отмазался (на его взгляд, и тех кто читает вершки)
Против показаний на фото,  были просто бумажки, которым некоторые верят больше. И при этом абсолютно никаких сомнений в адрес соврешенно секретной лабы не было высказано. Воистину, только 5% думают, остальные 95% РАЗМЫШЛЯЮТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против показаний на фото,  были просто бумажки, которым некоторые верят больше. И при этом абсолютно никаких сомнений в адрес соврешенно секретной лабы не было высказано. Воистину, только 5% думают, остальные 95% РАЗМЫШЛЯЮТ.

Если бы совершенно секретная лаборатория выдавала такие же бредовые цифры, ей бы тоже не доверяли. :)

 

Кстати может прибор пенсионера на другом масле проверить. Где мы точно знаем параметры масла?

В лабораториях на такой случай есть калибровочные масла. Но у Пенсионера же не лаборатория, а просто прибор для развлечения, так что не получится.

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы пенсионера не было, его надо было придумать. Эк перчика подсыпал в пресную форумную жизнь)))

Я в его существование до сих пор не верю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против показаний на фото,  были просто бумажки, которым некоторые верят больше. И при этом абсолютно никаких сомнений в адрес соврешенно секретной лабы не было высказано. Воистину, только 5% думают, остальные 95% РАЗМЫШЛЯЮТ.

 

Для кого то это просто бумажки..

А кто то все пороги в токийском офисе Sankyo Yuka оббил уже и просто достал ребят.

Им надо производством заниматься а не отписываться по каждой предъяве, извините.

Когда уже будет брехня на ресурсе отделяться от честных действий и правдивой информации?

Неужели можно было бы врать и вводить в заблуждение людей здесь на протяжении такого длительного времени?

Да и зачем? Вы же понимаете что у нас огромная линейка на внутреннем рынке и не менее широкая на экспорт.

Мы производим продукцию под брендом Seiken и не просто торговый дом а оем поставщик.

Смысл выкладывать то в чем бы мы не были уверены?

Компании в следущем году 85 лет будет а Вы про какие то бумажки пишете.

Мы поставляем манжеты в ГТЦ почти на все сборочные производства в Японии, причину риколов новых авто знаете наверное?

Так вот за это отвечаем мы, наше дочернее производство Seiken Chemical.

Тут чтобы выходной взять надо 7 подписей получить, не говоря уже о "бумажке" с тест данными партии завода поставщика.

Давайте уважать друг друга и также с уважением относиться к чужому труду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...