Перейти к публикации

Проверяем измерения Пенсионера24 вязкость динамическая CCS


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Эти анализы Даниил не курирует

 

У Даниила налажена связь с ПЛМ. Получив образец они могут выставить ему счёт, а я перекину средства. Это как вариант, если Даниил не будет против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против показаний на фото,  были просто бумажки, которым некоторые верят больше. И при этом абсолютно никаких сомнений в адрес соврешенно секретной лабы не было высказано. Воистину, только 5% думают, остальные 95% РАЗМЫШЛЯЮТ.

Добавлю.. по моей информации.. ни в одной независимой лабе..  не приборов для проверки CCS..  :dance3:

.. правильно подумали.. =  несут в зависимую..  :fx:

а если есть БОГ.. =  покажите его вживую..  а если его нет.. иконы не показывать..

и правильно Вы сказали.. мне есть что показать.. и я показываю.. :scenic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, "трясунам" которые в кустах обычно прячутся тоже есть что показать... и они показывают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы совершенно секретная лаборатория выдавала такие же бредовые цифры, ей бы тоже не доверяли. :)

 

В лабораториях на такой случай есть калибровочные масла. 

Вот с этого места поподробней.. в какой.. где.. и чьи калибровочные масла.. ?? :popcorm:

.. да.. не забудьте указать марку аппаратика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, скоро, думаю сегодня Евро выложит отчет, будет клубный независимый анализ масла из той же партии что у вас показало провальный результат. Если вас интересует оборудование на каком проводилась проверка вы можете сами  все узнать в МИЦ ГСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, скоро, думаю сегодня Евро выложит отчет, будет клубный независимый анализ масла из той же партии что у вас показало провальный результат. Если вас интересует оборудование на каком проводилась проверка вы можете сами  все узнать в МИЦ ГСМ.

.. узнавал..  методика есть.. а аппаратика..  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Добавлю.. по моей информации.. ни в одной независимой лабе..  не приборов для проверки CCS..  .. правильно подумали.. =  несут в зависимую.. 

Такого как у вас брешущего конечно ни у кого нет, зачем кому то такие аппараты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в его существование до сих пор не верю))

Я есть в природе.. и питаюсь жирными продавцами палёнки..  :)

 

post-7837-0-02660100-1491456013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


.. узнавал..  методика есть.. а аппаратика.
у кого узнавали, нам бы аргументации поболее.

Ну и пожалуйста не засоряйте тему всяческим офтопом с икрой, вы тем самым размываете всю информацию по проводимым анализам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого узнавали, нам бы аргументации поболее.

Ну и пожалуйста не засоряйте тему всяческим офтопом с икрой, вы тем самым размываете всю информацию по проводимым анализам.

Так человеку уже ничего не остается то делать,как флудить.

Чувствует как горит почва под ногами.

Вот и начинает выкручиваться,выбрасывать очередную дезу. Это же проще,чем признать свою ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, человек показывает аппарат, показывает цифры, которые в результате теста получились, показывал паспорт на прибор в старой теме опытов, не надо наезжать, он показывает то, что есть и не более того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, дак пусть показывает, ему даже вольер для этого отвели, так нет же, со своим маразмом лезет, да еще и с постоянными обвинениями в паленке и прочем... зачем так жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнительный анализ двух масел.. Профикс и Енос.. оба 0-20..  =  родственники.. азиаты..

оба на фотографии..

 

post-7837-0-00530100-1491457363_thumb.jpg

 

Смотрим что получилось с CCS при разных температурах ((отрицательных..

масло ЕНОС 0-20..

CCS при..  -20гр.  =  466 мПас.

CCS при..  -25гр.  =  1046 мПас.

CCS при..  -30гр.  =  2426 мПас.

CCS при..  -35гр  =   4874-5132 мПас.

((фотографии показываю..  :popcorm: 

 

post-7837-0-63725800-1491458418_thumb.jpgpost-7837-0-95769500-1491458454_thumb.jpgpost-7837-0-39930300-1491458487_thumb.jpgpost-7837-0-73152600-1491458523_thumb.jpg

 

взяв масло профикс 0-20.. и провёл проверку CCS при разных отрицательных температурах..

CCS при..  -20гр.  =  1131 мПас.

CCS при..  -25гр.  =  2401 мПас.

CCS при..  -30гр.  =  7729 мПас.

 

Нарисуйте мне кривые.. и сравните.. где настоящее масло.. а где убийца моторов на морозе..  :)

масло 0-20

 

 

post-7837-0-52391100-1491385982_thumb.jp post-7837-0-47547700-1491386014_thumb.jp

post-7837-0-38264200-1491386042_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, дак пусть показывает, ему даже вольер для этого отвели, так нет же, со своим маразмом лезет, да еще и с постоянными обвинениями в паленке и прочем... зачем так жить?

 насколько я понимаю, форум для всех... И не стоит перекрывать воздух некоторым индивидам, которые Вам не особо угодны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...