Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, SVali сказал:

Ну тогда уж плотность большеп одходит,  а не воздух :D

а как плотность бензина на это влияет, у заправленного газпрома 92 она по паспорту 737, у ранее залитого Лука 100 по паспорту 746:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Может до этого только 95-100 был? ГПН нормальный.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SL1 сказал:

Может до этого только 95-100 был?

Да и раньше замечал такую бубуйню, независимо от времени года и предыдущих бензинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

а как плотность бензина на это влияет, у заправленного газпрома 92 она по паспорту 737, у ранее залитого Лука 100 по паспорту 746:pardon:

Жень, ну сам же написал про любительский...:D

Склоняюсь к составу бензина, либо эфиры  и особенность поплавка корейского, ГПН долго падает до середины,  Лукойл идёт ровно,  Роснефть по середине, как в принципе и Шелл +/-.

А вот Танеко (который 97) дольше всех держал поплавок вверху. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, SVali сказал:

Склоняюсь к составу бензина

Особенности национального достояния, Газпром против корейских поплавков :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 95м такая же бубуйня, не хочет БК уменьшать пробег до заправки.

IMG20211220103202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что увидел, это Лукойловский бензин?:D

А я то думаю, едет норм:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 днп пишут в летний период,бенз от 1.10.2021

Фракционки вообще нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2021 в 12:35, Евген 48 сказал:

Только что увидел, это Лукойловский бензин?:D

А я то думаю, едет норм:sarcastic:

Да не похож он на Кстовский. Смесь какая то. По цифрам вполне ГП Салават, откуда лукойл в паспорте, не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП сегодня. Салават жжет, 85 и 88 очм:

IMG_20220110_120809.jpg

IMG_20220110_120822.jpg

Я не знаю почему сайт поворачивает фото, в оригинале они имеют книжную ориентацию.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2021 в 18:28, Евген 48 сказал:

Вот тут и закавыка, а почему ведёт себя именно на Газпроме:pardon: на других бензах такого нет.

Сегодня разменял на этой заливке 100км, и всё пришло вровень с БК. 

Ранее писал, что на Газпроме БК на авто какое то время держит цифры не падая, так вот. На днях заправился на Газпроме (ранее там заправлялся, но очень давно, область, деревня), и получилось так, что БК начал нормально всё отсчитывать, прям загадка, паспорт не сфоткал. АЗС в области, там ещё такие станции стоят, с кнопкой, пока не нажмёшь, не потечёт:D

 

IMG20220123133433.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП сегодня. 95 с Яноса без звезд и с подозрительно высокими оч. Вероятно смесь Салават (88/98) и Янос. 92 впервые за полгода из Астрахани. Узнаваемый, с низкой чувствительностью.IMG_20220203_122708.thumb.jpg.5913037629337c75dadf78a6c5da8a0f.jpg

IMG_20220203_122648.jpg

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После одной заправки гпн-мнпз и возвращения на гп перестал шарахаться от выхлопа. Или подыхать на прогреве, когда ветер со стороны кормы.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, сам лет 5-6 заправлялся на ГП, но вот с лета перестал. Цена у нас за 95й на нем 51.79, на Роснефти 51.35, на шеле 52.19 за обычный 95й. Но там есть Яндекс заправки, скидки, можно заправиться до полного не выходя из машины, на ГП же как в деревне: заплати полную сумму, потом сходи ещё раз за возвратом. Даже с учётом -6% в выходные такое себе. + истории про "испаряющийся" бензин). В общем на ГП у нас всегда свободно, на шеле ещё постоять надо. Совсем что-то ГП не думает о развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось сегодня в области заправится таким 95, такое себе буэно:Connie_cleaning-glasses:

 

IMG20220205154254.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...