Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

вчера заправился на ГП, спросил откуда 95й, сказали Салават.

Прост эта АЗС рядом и цена приемлемая. Или стоит лучше на Татнефть ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sten_aka_podryvnik сказал:

А паспорт? Паспорт где? Все телепаты ушли на СВО.

Ооо, тут ещё паспорта спрашивают? могут что то разъяснить по ним? браво..

а то в теме какой бенз лучше уже никто ничего отвечать не хочет, мол все спецами стали и сами всё знают... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2022 в 14:37, Averon сказал:

Я пока не заправляюсь на Газпроме, жду кореша с его авто на следующее ТО в гараж,

Он постоянно из-за дешевезны заправлялся на Газпроме, попросил заказать гзокс и промыть заслонку, гранта у него 16 кл. прошлогодняя, 80 тыщ. км уже, заслонка была ужасно грязная, по всей окружности чернота, промыли и до следующего ТО ждали, приехал, снова грязная и вот теперь заправляется на Лукойле, приедет через пару тройку недель в гараж и посмотрим, если чистая будет, то значит как и раньше, у меня помню тоже часто чистил, после как слез с газпрома, стал редко чистить, так вот, если чистая, то муйня бенз, если грязная снова, значит такой конструктив этих движков.

Новая система распознавания плохого бенза? У меня 3 машины, все они 99% заправляются на гп, дросселя не чищу, надобности не возникало:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sten_aka_podryvnik сказал:

А паспорт? Паспорт где? Все телепаты ушли на СВО.

Не смог фото сделать. Тут же очередь собралась за мной, а сертификаты у оператора в папочке в столе были 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Хмыр сказал:

Новая система распознавания плохого бенза? У меня 3 машины, все они 99% заправляются на гп, дросселя не чищу, надобности не возникало:unknw:

Так хозяин барин, я ж не спорю ;)

Многие вон смотрю у нас и на випойле и на река заправляются, все какую-то мнимую экономию ищут там видимо.

Как я выше уже писал, раньше так же из-за цены ездил на ГП, потом при скачке цен, пару лет назад, он стал дороже Лукойла и я перешёл на Лукойл и заметно машина стала лучше ехать, моя, про другие не смею утверждать, и сейчас до сих пор сравнивая, лучше всего она едет и тянет на Лукойле, после РН и Татнефть, ГП на последнем. А на счёт заслонки, ну так и в мотор большинство не лезут и не смотрят и ездят на 10-40 по 10-15 тыщ до 150-200 тыщ км и не парятся что там внутри и на сколько грязно, и возможно имеют даже по 5 машин, а то и парк, а я реально видел и чистил. Кореш на Гранте так из-за этого и по просил почистить, заметно стала хуже работать, после промывки говорит ощутимо было, лучше.

Ну это как и с маслом и жопомером, одним дано чувствовать, а другим только смеяться над этим чувством на форумах :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Averon сказал:

Так хозяин барин, я ж не спорю ;)

Многие вон смотрю у нас и на випойле и на река заправляются, все какую-то мнимую экономию ищут там видимо.

Как я выше уже писал, раньше так же из-за цены ездил на ГП, потом при скачке цен, пару лет назад, он стал дороже Лукойла и я перешёл на Лукойл и заметно машина стала лучше ехать, моя, про другие не смею утверждать, и сейчас до сих пор сравнивая, лучше всего она едет и тянет на Лукойле, после РН и Татнефть, ГП на последнем. А на счёт заслонки, ну так и в мотор большинство не лезут и не смотрят и ездят на 10-40 по 10-15 тыщ до 150-200 тыщ км и не парятся что там внутри и на сколько грязно, и возможно имеют даже по 5 машин, а то и парк, а я реально видел и чистил. Кореш на Гранте так из-за этого и по просил почистить, заметно стала хуже работать, после промывки говорит ощутимо было, лучше.

Ну это как и с маслом и жопомером, одним дано чувствовать, а другим только смеяться над этим чувством на форумах :hi:

Випойл сравниваете с ГП? Да с чего бы? Остальной бред про масло, вязкости и чувствительный жопомер даже комментировать не буду. 

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же и туда же... :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Averon сказал:

Ну вот и я о том же и туда же... :sarcastic:

Да проблема вашего кореша не в вязкости масла, не в интервале 10-15 тык и не в слабочувствительном попомере, а только в том,что собран двс его авто весьма поганенько, по чертежам равнодушных и полуграмотных, сборщиками наотьебись. И если к этому двс прикладывать руки, дроссель там помыть,  поршневую в свободное от работы время перебрать, втулки гбц в обед  перепрессовать, гбц шлифануть, да и вообще, что ни сделай, все станет лучше. Вот и все. Где в этом списке ГП?)

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр Про конструктив двигла я ничего не говорил и не знаю, это выше мне написали, а мы вот как раз и проверим, ему через пару недель ТО делать,

таксист он, быстра накатывает, сейчас исключительно на лучке заправляется, что мы хотели с ним проверить, то и проверим, тут и описываю и потом ещё дополню.

Все остальные хотелки каждодневные или по выходным связанные с движком, меня не интересуют, не разбираюсь я в этом, не механик.

 

В последнее время на форуме почему то в разных темах как жостко реагируют некоторые, приходя сюда новички с вопросами, как правило один нормально ответит, остальные сразу чуть ли не всю тему посылают изучать, разговор уводят в никуда, шапками забрасывают, а им хочется просто по началу ответ получить, а потом уже если его затянет, он начнёт изучать.

Вот вы тоже, уважаемый, жостко отреагировали на ваш любимый бенз, хотя многие признают его грязным, я вот лишь просто для себя хочу это в очередной раз проверить и всё, а ВЫ мне про конструктив и замену всего по выходным и по вечерам :unknown:

:drinks::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Averon сказал:

Хмыр Про конструктив двигла я ничего не говорил и не знаю, это выше мне написали, а мы вот как раз и проверим, ему через пару недель ТО делать,

таксист он, быстра накатывает, сейчас исключительно на лучке заправляется, что мы хотели с ним проверить, то и проверим, тут и описываю и потом ещё дополню.

Все остальные хотелки каждодневные или по выходным связанные с движком, меня не интересуют, не разбираюсь я в этом, не механик.

 

В последнее время на форуме почему то в разных темах как жостко реагируют некоторые, приходя сюда новички с вопросами, как правило один нормально ответит, остальные сразу чуть ли не всю тему посылают изучать, разговор уводят в никуда, шапками забрасывают, а им хочется просто по началу ответ получить, а потом уже если его затянет, он начнёт изучать.

Вот вы тоже, уважаемый, жостко отреагировали на ваш любимый бенз, хотя многие признают его грязным, я вот лишь просто для себя хочу это в очередной раз проверить и всё, а ВЫ мне про конструктив и замену всего по выходным и по вечерам :unknown:

:drinks::beer::beer:

Вы наслушались баек. В автоделе это особенно процветает. Легкий астраханский бенз, е5, да еще и без олефинов не может быть грязным. Ваши грязные дроссели это очередные байки для неокрепших умов и вы их распространяете.

Кстати, ваш эксперимент гп-лукойл без привязки к изготовителю бенза это тоже очередной повод для ничем не подкрепленных баек.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Averon сказал:

хотя многие признают его грязным,

Кто признает? Где признают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Рокфор сказал:

Кто признает? Где признают?

Ради интересе просто подожгите его, в открытом виде, и сравните как горит издавая чуть более заметный тёмный дым, в отличие от других :blum2:

На заводе пару раз проверяли и гараж в итоге давно уже с него ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Averon сказал:

Ради интересе просто подожгите его,

Поджигать я его не буду, так как больше доверяю своему ж..омеру. Да и такой анализ качества бенза детский сад. За три с половиной года которые имею карту скидочную газпрома, ради интереса и сравнения для, перепробовал разные бензы, но пока газпром для меня в приоритете, но с оговоркой, я катаю газпромовский только 92 бенз. Пробовал и Лук и Татнефть и Роснефть и 92 и 95 и все равно возвращаюсь на 92 газпром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор Так я же никого не отговариваю от ГП, ради бога, лейте и возвращайтесь всегда на него, нет проблем... ;)

я просто свою ситуацию и на данный момент друга описал, на его Гранте проверяем сейчас, насколько он грязный.

Я так же про свой двиг писал и что мой, что Гранта хоть по жопомеру (над которым кстати смеются многие и тут тоже, чуть выше) Газпром у нас на последнем месте, заметно отстаёт от того же лучка. Если на вашем движке лучший Газпром, то это хорошо, наверное, если только не тянет из-за его девешевизны, морально когда оно такое... корешь тоже ели сдерживается, заправляясь лучком, дорого говорит, но терпит, сам же отозвался проверить по своей заслонке :sarcastic:

А так ГП у нас самый дешёвый, не считая левиньких Река и Випойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20221023_152258.thumb.jpg.28be9671363fb047e686381b9b4aea4b.jpg20221023_172244.thumb.jpg.c128044391b6d083e87735b5e55e4a12.jpgКуцый Ростовский Гп, где произведен не указывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...