Перейти к публикации

Rico32

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rico32

  1. Помогите определить оригинал или подделка? Смущает наличие облоя на вертикальном шве у горлышка
  2. Rico32

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Здравствуйте, подскажите, не подделка ли? Смущает облой на вертикальном шве канистры
  3. Rico32

    АЗС Газпром

    Если что про испарения была шутка) Но с такими ценами и таким качеством пока ГП
  4. Rico32

    АЗС Газпром

    Ну не знаю, сам лет 5-6 заправлялся на ГП, но вот с лета перестал. Цена у нас за 95й на нем 51.79, на Роснефти 51.35, на шеле 52.19 за обычный 95й. Но там есть Яндекс заправки, скидки, можно заправиться до полного не выходя из машины, на ГП же как в деревне: заплати полную сумму, потом сходи ещё раз за возвратом. Даже с учётом -6% в выходные такое себе. + истории про "испаряющийся" бензин). В общем на ГП у нас всегда свободно, на шеле ещё постоять надо. Совсем что-то ГП не думает о развитии.
  5. Коллеги подскажите, кто знает. Предстоит маршрут Брянская обл. - Нижний Новгород. Как лучше ехать? Раньше всегда ехал М3-мкад-м7, теперь навигатор упорно предлагает м3-варшавка-цкад-м7. Как лучше? И что сейчас с цкад-1? Заранее спасибо.
  6. Rico32

    АЗС Газпром

    В прошлом году ездил в Сочи по м4 из Москвы туда-обратно только на ГП. Все нормально было. + очереди на азс не маленькие, если про м4 говорить. Сейчас на Яндекс заправках хорошие скидки переодически, поэтому пока ГП сказал пока. На шеле 95й обычный дешевле выходит со всеми скидками, чем на моей 6% скидке в ГП.
  7. Rico32

    АЗС Газпром

    А про 95 что сказать можно? Мтэб напрягает?
  8. Rico32

    АЗС Газпром

    Может кому-то пригодится информация. Из информации с сайта ничего не понятно, спросил напрямую.
  9. Rico32

    АЗС Газпром

    Burgik раньше на сайте при выборе региона в разделе "программа лояльности" была одна программа, теперь только по итогам месяца. В Орловской области например сразу две, в Брянской одна. Ну думаю в Орле тоже не надолго. Вы уверены что у нас действуют обе или это догадки?
  10. Rico32

    АЗС Газпром

    Что-то как-то тихо ГП в нашем регионе поменял дисконтную программу на "скидка по итогам прошлого месяца". Была скидка 5%, заработанная лет за 5, теперь на неё надо заправить 250л в прошлом месяце. Ну чтоже, видимо ГП до свидания.
  11. Rico32

    АЗС Газпром

    Хмыр а можно для обывателя характеристику обычными словами?)
  12. Rico32

    АЗС Газпром

    Хмыр хреново только что в ряде регионов прямую скидку отменили. + ну как по мне на шеле едет лучше, но цена да, решает. Особенно в длинных путешествиях на юг например.
  13. Rico32

    АЗС Газпром

    coronamark2 вы определитесь вы рассказываете про сеть азс "Газпромнефть" или азс "Газпром"?
  14. Rico32

    АЗС Газпром

    Mir413 ну как бы ООО «ГНП сеть» это "Сеть АЗС «Газпром» - розничная сеть по реализации нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа. Управляется компанией ООО «Газонефтепродукт сеть» (сокращенное название - ООО «ГНП сеть»)." А конкретно в Курске на скрине. Так что прямое отношение. Странно что раньше все регионы были под "ГЭС розница" из Ростова, теперь же все под другой дочкой ГП из Питера. Я по чекам заметил, и на сайте та же фигня. Да и юрадрес в виде номера офиса выдаёт солидную фирму)
  15. Rico32

    АЗС Газпром

    Эх, только Белгород и Курск. Жаль. Коллеги, может кто в курсе, появился ли на ГП астраханский 95й?
  16. Rico32

    АЗС Газпром

    almaz27 я сужу исключительно по 0 заполнению азс при проезде мимо, в то время, как на остальных брендах народу стабильно много. Ездил на юг, такое чувство, что на ГП заправлялся один я, за исключением заправки на окончании длинного платника за объездной Воронежа, но там 1 заправка на примерно 100км. Там я полчаса простоял))
  17. Rico32

    АЗС Газпром

    Хмыр по проверенной информации, в центральной части России весь бензин на ГП из Астрахани. С других своих заводов они не таскают сюда. Но в любом случае, я не могу понять ГП 95й 47.49, шелл 95 обычный столько же, не говоря уже про остальные бренды. Я понимаю про скидку (2-6%), но даже с ней ГП у нас сейчас без шансов. Тем более регулярно наблюдал людей, которые на вопрос кассира про дисконтную карту отвечали "нету". Так что чувствую, что с такими ценами и "качеством" (не всем заходит газоконденсат) сеть ГП скоро загнется просто.
  18. Rico32

    АЗС Газпром

    Хмыр ну на сколько я слышал, гп это делает раз в год, когда завод в Астрахани закрывают на профилактику. Иначе не понятно, зачем делать сеть для реализации своего бензина, а продавать чужой.
  19. Rico32

    АЗС Газпром

    Хмыр я выше писал, что почему-то гп начал чужой бензин продавать, и не самого хорошего качества. Да ещё и по такой цене, что у нас сейчас шел дешевле. Пока в топку гп.
  20. Rico32

    АЗС Газпром

    У нас тоже всегда ГП даже без скидки стоил дешевле любого бренда. Тем более уж шелл. Так стало последний месяц. У ГП и так продажи никакие в регионе, а тут прямо сказочная цена. Какой в этом смысл? 95 ГП 47.49, шелл 46.99, РН 46.90. это как понимать? ГП сразу включает в цену скидку 2%? Раньше, когда завод в Астрахани закрывали на профилактику пару раз в год ГП начинал чужой бензин закупать, при чем не самого лучшего качества. И он был дороже, чем свой. Может сейчас так же?
  21. Rico32

    АЗС Газпром

    Я не знаю у всех ли так, но в нашем регионе обычный 95 шелл сейчас стоит на 50 копеек дешевле чем ГП без скидки. Не говоря уже об остальных крупных брендах. Никогда такого раньше не было. Не знаю, что они думают. Кстати сколько раз я на ГП заправлялся, в том числе и на М4 редко видел людей с картами (хоть и 2%). А без скидки ценник конечно конский. Заправки у нас обычно пустые, когда на других брендах очереди. Да и на М4 в целом на ГП машин меньше, чем на луке-шеле-рн.
  22. Rico32

    АЗС Газпром

    А про какие баллы речь? У Газпрома скидка прямая 1-5%? Или с Газпромнефтью путаете? И по бензину всё-таки какой диагноз: брать или нет?
  23. Rico32

    АЗС Газпром

    Что-то ГП дороже Шела обычного 95го стал.
  24. Rico32

    АЗС Газпром

    Anton667 эта тема про АЗС "Газпром" а вы видимо про "Газпромнефть". Это две большие разницы.
  25. Rico32

    АЗС Газпром

    IliaP. Паспорта в теме выше) я просто не думаю, что 98% автомобилистов в регионе знают хоть что-то про паспорта в принципе. Они основываются на своих ощущениях и плюс "одна бабушка сказала". Да и паспорта все в звездочках, что с них толку.

×
×
  • Создать...