Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Bari сказал:

Пробег на этих свечах 65210км на сегодняшний день.

84 ткм (4 года) на ПТК и Лукойле

Скрытый текст

IMG_2431.thumb.JPG.9723315c21db852d9a673dc2b983aa92.JPGIMG_2437.thumb.JPG.315b64b28df00a87c241b204b8acb866.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bari сказал:

А ему пофиг какой двигатель, главное что едет на бензине Shell.

Да пофиг, акпп даже по другому работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, СИНТЭКС сказал:

84 ткм (4 года) на ПТК и Лукойле

  Показать содержимое

IMG_2431.thumb.JPG.9723315c21db852d9a673dc2b983aa92.JPGIMG_2437.thumb.JPG.315b64b28df00a87c241b204b8acb866.JPG

 

Мои скромные 30 тысяч и все подряд - BP, ГПН, Лукой, Татнефть, Шелл. Все 98-100 октан. Чтобы свечи убить в наше время, нужно постараться

 

 

396D4AC5-D416-450B-82AF-7685491A1432.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, koper-nik сказал:

Чтобы свечи убить в наше время, нужно постараться

Спросите у @GOT. Он расскажет где и как можно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Спросите у @GOT. Он расскажет где и как можно;)

«Спасибо, лучше вы к нам». :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы свечи на пробеге сравнивание, - обращали бы внимание ещё на то, какие свечи стоят. Думаю, с Али свечи и сами по себе недолго протянут по сравнению с известными проверенными марками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Липецк, 98.

Если МТБЭ поменьше, то был бы почти эталон, в т.ч. по фракционке. Плотность космос.

Скрытый текст

Жаль, что зелье у тебя закончилось. С ним бы весело поехало:crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 3 бак на шелл 98, мой мотор лучше всего его переваривает. Перед этим лил на пробу 100 бп, тоже хороший, но шелл по мне пока лучше. Заправки на Ярославском ш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто там говорил, что в однобортном уже не воюют  модификаторы трения никому не нужны?

Вот, пришло. https://www.shell.com.ru/motorists/топливо-шелл.html

Там фото ахтунга по ссылке. Но извиняйте, не я его туда вставил.

 

зы для тех, кто сразу начнёт смеяться по поводу 80-ти процентов сообщу, что в сев.америке Шелловский Нитро+  сразу заявлял 60% очистки после первого бака. С наглядными примерами.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz чёрт как обычно кроется в деталях читай ссылках, звёздочках и сносках. Под каждым пунктом мы видим "Фактический эффект и преимущества могут варьироваться в зависимости от типа транспортного средства, его состояния и стиля вождения. Гарантия не предоставляется. При выборе топлива ориентируетесь на рекомендации производителя, указанные в сервисной книжке"

Вот и делаем выводы. Самая та тема для форума, кому-то зайдёт, кому-то нет, вот и будут зарубаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, buzz сказал:

Ну, кто там говорил, что в однобортном уже не воюют  модификаторы трения никому не нужны?

Вот, пришло. https://www.shell.com.ru/motorists/топливо-шелл.html

Там фото ахтунга по ссылке. Но извиняйте, не я его туда вставил.

 

зы для тех, кто сразу начнёт смеяться по поводу 80-ти процентов сообщу, что в сев.америке Шелловский Нитро+  сразу заявлял 60% очистки после первого бака. С наглядными примерами.

Ждали этот Dynaflex с 2017 года. Интересно, не зря?)))

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mir413 сказал:

buzz чёрт как обычно кроется в деталях читай ссылках, звёздочках и сносках. Под каждым пунктом мы видим "Фактический эффект и преимущества могут варьироваться в зависимости от типа транспортного средства, его состояния и стиля вождения. Гарантия не предоставляется. При выборе топлива ориентируетесь на рекомендации производителя, указанные в сервисной книжке"

Вот и делаем выводы. Самая та тема для форума, кому-то зайдёт, кому-то нет, вот и будут зарубаться.

Оно и понятно. У всех производителей ссылки и звёздочки. Но заруба откуда? Ипполит, я видела сонннн (с), что после ВП у меня ушли отложения и уменьшилось трение? Все эти чистилки рассчитаны лишь на лояльных клиентов. Кто привык, кому удобно, вот им и плюсик в виде обещания почистить ещё лучше. Тут правда есть нюанс. Если ты давно на Шелл ВП, то у тебя давно всё должно быть чисто.:angel:

Вот если бы обещали бы мощность и момент, тогда бы можно было позарубаться :D.

 

1 час назад, koper-nik сказал:

Ждали этот Dynaflex с 2017 года. Интересно, не зря?)))

Увидим ;). Единственное, непонятен момент ввода, тэскэть. Начались частые завозы из Капотни +  ВПР из Ярославля. Я думал, что сначала полностью перейдут на Башнефть-Новойл, подождут отсутствия реакции и проблем, а потом уже шарики-фантики-ленточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если откровенно- ведь и правда прет на V-power тем более. И не важно какая там база ГПН, Кинеф, Янос, я тут вообще было дело Vpr - Лукойл Пермь залил, и все равно прет. Такого эффекта, нет при заправке на стророннем Азс, того же завода  изготовителя, что и на Шелл.. 

С тем же содержанием эфиров. 

Все это конечно основано на внутренних ощущениях, но себя не обманешь..

Dynaflex:unknw: может просто повсеместно стали добавлять присадку 6171? 

В спб то она уже давно 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...