Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Skif_tlt Только сег думал, а не перейти ли на Шелл, опять попробовать  и очередной раз, убеждаюсь, что правильно делаю что на Луке остаюсьсь

 Стабильнее горючки в Питере нет ... 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovitek сказал:

Skif_tlt Только сег думал, а не перейти ли на Шелл, опять попробовать  и очередной раз, убеждаюсь, что правильно делаю что на Луке остаюсь 

До этого ничего подобного не было:pardon: теперь крепко призадумался, они бенз хоть и тащат с роснефти, но через какую-то нефтебазу, видимо не все там нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно, я бывало раньше заправлял Shell, это был в основном бензин с Кириши, за редким исключением Янос, реально крайне редко. И опять же за частую с базы "Невский Мазут", и базы ПТК (Петербургской Топливной Компании), нынче РН- Птк выкупила, Кириши там больше нет.  Пошла горючка-  Гпн/Янос, все также с Местом хранения Невский мазут. А сейчас еще и Танеко, буквально сегодня заезжал на Шелл боровая, паспорта все так же Танековские только уже не такие позорные, где как было  ДНП -60!?!

Сегодня ДНП уже 78, ТКК 195, Плотность права хилая 733. Но тем не менее это Татнефть. За сем вывод- что Шелл тянет все подряд, ну у меня проблем не было ни разу с шелом, но плескать постоянно разный бенз, еще и со смежной базы хранения, ну меня внутренне это все отталкивает.  Да и вообще, когда начинаешь лить бензин с таких мест как Несте, Шелл- чувствую себя обманутым, при том что На лукойле (я в основном на нем заправляюсь) бензин дороже чем на перекупе у шела  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kovitek сказал:

паспорта все так же Танековские только уже не такие позорные, где как было  ДНП -60!?!

Сегодня ДНП уже 78, ТКК 195, Плотность права хилая 733. Но тем не менее это Татнефть. 

ДНП 78 это тоже ещё не ТАНЕКО, должно быть за 80 точнее 82-86 сейчас идёт. У шелл это и раньше было в порядке вещей намешать разные бензины, добавить свою присадку.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari  Вы же из Казани,?) Какие новостишки по паспорту Танеко  Shell в Питере??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Skif_tlt сказал:

бензин шелл 92.

Разве в ваш движок не положено заливать 95й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, flatrons сказал:

Разве в ваш движок не положено заливать 95й?

92 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kovitek сказал:

На лукойле (я в основном на нем заправляюсь) бензин дороже чем на перекупе у шела  

Сервис никакой. Бонусная программа - лажа. 100ка говорят не едет. Ценник самый дерзкий на диком северо-западе.

Возникает резонный вопрос. А за что?

 

Если выбираете только по ценнику, то можете возвращаться на Шелл. Он уже больше чем на рубль обогнал заправки газпром.

Изменено пользователем liquid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, 95 шелл=янос отличный, легкий(не тяжелый как лук 95) и выбег на нем сравним с луком если не больше, эфиров 1,5-2 только придают воздушности/летучести!

янос с шелла дешевле лука и вполне сопоставим! так что паритет с луком! единственное чуть раньше переключает на пониженную чем лук.

так что в Москве ранжир на мое имхо по 95: лук-шелл-танеко с высоким очм-рн/гпн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Лукойл на Shell еще ни разу не заливал:unknw:

Но для атмосферника, по мне так отличный бензин. 

Днп летний, но и в Спб сейчас +4 

Ткк великолепный, плотность более менее, 

Олефинов с ароматикой, считаю хорошо очень. Эфиров менее 5% 

Что скажут эксперты?) 

Интересно в чем связь- Производитель Лукойл Пермь, ДС- Славнефть , Ярославль...делали ДС для Лука, почему интересно?

На всякий случай еще 98 racing выкладываю 

20200220_080518.jpg

20200220_080601.jpg

20200220_080450.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kovitek сказал:

Вот Лукойл на Shell еще ни разу не заливал:unknw:

Для Шелла - пойдёт! А вообще очень слабовато для Лукойла:negative: Хотя это Пермь, другого от них и не ждёшь... 98-й ничем не лучше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Согласен, он не столь густой как Кстово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт никто из-за праздников не заметил недолгой жизни новой присадки в ВПР (6163). Появилась в конце октября, в паспорте от 20 декабря ещё была. Но 1 января сплыла. У нас уже 2 месяца новая новая присадка - 6171.

Я перестал заправляться ВПР-ом и пропал весь дом.

 

зы и прошлый питерский паспорт имел плотность 741, 4. Наш из той же партии до питерского был 756, а после - 757. Этот питерский - 737,4. А наши такие же три подряд - 759.

Хм. 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz У нас basf 6171 где-то с сентября 2019, а если честно, толком не помню.

Почитать бы про нее  хоть что-то, так ничего и не найти толком

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kovitek сказал:

buzz У нас basf 6171 где-то с сентября 2019, а если честно, толком не помню.Почитать бы про нее  хоть что-то, так ничего и не найти толком

У вас же там испытательный полигон. И дизель ВП Шелл на вас тестировал. И ГПН свой новый Г-драйв дт там же обкатывает.

А кто расскажет про состав честно? Это же ноу-хай и трейдмарк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...