Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

IliaP. ну я его не лью, сфоткал пока кофе готовилось:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz причем там зима и днп?? там другое тестили, видел видео год-два назад

в итоге базовый бенз сопоставим, присадки, да, дали эффект очистки, но не экономичности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IliaP. сказал:

buzz причем там зима и днп?? там другое тестили, видел видео год-два назад

в итоге базовый бенз сопоставим, присадки, да, дали эффект очистки, но не экономичности.

Я знаю о чем видео. Я же его запостил.

Сопоставим только потому, что это газонокосилка. И она не рассчитана на то, что туда заливали для проверки с тем, на что она рассчитана. Я удивлен тем фактом, что человек с млн+ подписчиков, который ещё и крутит гайки, не понимает таких простых вещей. Он мне и напомнил пророка и свидетеля небесной хартии с её непогрешимыми данными о работоспособности газонокосилок зимой в горах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Егор К сказал:

IMG_20200329_002126.jpg

 

зы у Трассы своя база, где полтора года (как я слежу) 98-й от одного поставщика хранится в одних и тех же резервуарах (номера:53, 59 и 60).

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих нефтебазах всегда что то разбавляют-смешивают, нет не какой уверенности что совпадёт с оригинальным паспортом НПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыы, опять Невский мазут..

У шелл вообще больше нет, другого поставщика, по собственным наблюдениям. Что Лук Пермь, что Славнефть, что Гпн, все через НМ

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая-то, не ожидал:mad:

Ну это просто не придумать специально

гладкое ГПН 

Зимний / межсезонный))

 

 

20200416_135724.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество у них отличается от других конечно. Дороговато, но зато уверенно. Чувствую что не имеют меня. На других заправках прямо ощутимый недолив. А еще здесь нравится обстановка, приятная. Недавно девочку возил, там работает. По ее словам все строго у них. Говорит за 12ти часовую смену, ниразу не присаживается. Все под контролем. Кофе у них действительно вкусный. Больше ничего не брал, сказать ничего не могу. Персонал везде очень приятный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий0828 у них это у кого у Газпром или шелл?)

 

Да Илья а чем хорошо,  что без эфирный?

(Вопрос выдергиваю из темы по Лукойлу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek а не надо шелиться в РФ если VPR не ваш вариант. впр еще более менее у них, стабильные поставки с 1/2 нпз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

Kovitek а не надо шелиться в РФ если VPR не ваш вариант. впр еще более менее у них, стабильные поставки с 1/2 нпз.

А как это понять,  мой это вариант или нет? И все таки чем хорошо, что без эфирный, какая связь про безэфиров и не мой вариант

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek впр они не миксуют, 92/95 с разных заводов, сегодня г завтра на 4.

в рав4 98впр наверно нет смысла лить, у меня у отца такой-95 хватает, он все рвется 92 лить(на лючке написано). 92 пробовал-дерготня. так что 95 оптимальное соотношение цены качества, будет жара или полетать захотите-лейте 100 лук.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...